Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1641
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Весы вообще гонимые, ставишь свой товар, нажимаешь номер, а пробивается прошлый товар, то вес не тот, то название не то.

Жму помело, пробивает хурму, ставлю второй раз, долго думает, жму еще раз, печатает 2 чека 335 тенге, и 550 тенге.........



#1642
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ДД!

я тут просматривала чеки за неделю и обнаружила что молочный мир молоко от адал стоит теперь в магнуме 398 (2,5 %)???или они мне так его продали,помню что его цена не превышает 230 тг (и в смолах,грине)


  • 0

#1643
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В новом Магнуме вчера не было акционных консервированных горошка и кукурузы, пятновыводителя Ваниш. Надо завтра на Гагарина посмотреть. Акционные апельсины свежие, сочные, но кисленькие, на любителя.

мы вчера в этом новом магнуме взяли и горошек и кукурузу акционные по 159тг, правда пришлось тянуться за горошком благо рост позволяет, из за того на нижних полках стояла только кукуруза :D


  • 0

#1644
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В новом Магнуме вчера не было акционных консервированных горошка и кукурузы, пятновыводителя Ваниш. Надо завтра на Гагарина посмотреть. Акционные апельсины свежие, сочные, но кисленькие, на любителя.

мы вчера в этом новом магнуме взяли и горошек и кукурузу акционные по 159тг, правда пришлось тянуться за горошком благо рост позволяет, из за того на нижних полках стояла только кукуруза :D
Я искала горошек Хайнц и кукурузу Бондюель (3 по цене 2х). Вы их купили?
  • 0

#1645
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

кукурузу Бондюель
Не страшно покупать откровенное ГМО? Мы воздерживаемся.

#1646
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я искала горошек Хайнц и кукурузу Бондюель (3 по цене 2х). Вы их купили?
ааа нет другие взяли, кстати заметил, что в новом магнуме не было некоторых товаров и обычной газетки! Видимо у них акцент был на те товары, которые на "открытие"!

 

Странно то что вчера уже мясной и салатный отделы были закрыты и в пленке :confused:


  • 0

#1647
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

кукурузу Бондюель

Не страшно покупать откровенное ГМО? Мы воздерживаемся.
Ваше право. Какую кукурузу вы покупаете без ГМО?
  • 2

#1648
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

кукурузу Бондюель
Не страшно покупать откровенное ГМО? Мы воздерживаемся.

 

Почему ГМО? У Вас есть подтверждения? 

Были в Магнуме №1 и взяли и горошек и кукурузу по акции. 


  • 0

#1649
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

В субботу заходила в Магнум на Саяхате. Больше на экскурсию. В воскресенье были с дочкой в Магнуме на Гагарина на еженедельном закупе. Цены одинаковые. Так что все-таки это тоже Cash & Carry. Разницу увидела только в бананах. На Саяхате - 430, на Гагарина - 390. 


  • 2

#1650
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДД!
я тут просматривала чеки за неделю и обнаружила что молочный мир молоко от адал стоит теперь в магнуме 398 (2,5 %)???или они мне так его продали,помню что его цена не превышает 230 тг (и в смолах,грине)

А я вчера Лактель 3,2 взяла со скидкой за 299, хотя неделю назад оно стоило 215(((
  • 0

#1651
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Не страшно покупать откровенное ГМО? Мы воздерживаемся.

 А вы уверены, что всё остальное, что вы покупаете, вот прям натуральное, без химикатов и удобрений выращенное?  


  • 0

#1652
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


В субботу заходила в Магнум на Саяхате. Больше на экскурсию. В воскресенье были с дочкой в Магнуме на Гагарина на еженедельном закупе. Разницу увидела только в бананах. На Саяхате - 430, на Гагарина - 390.

Разве бананы на Гагарина по 390?
  • 0

#1653
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений



кукурузу Бондюель

Не страшно покупать откровенное ГМО? Мы воздерживаемся.
Почему ГМО? У Вас есть подтверждения? 
Были в Магнуме №1 и взяли и горошек и кукурузу по акции.
Сам производитель уверяет, что продукция без ГМО https://bonduelle.ru/bonus/faq.html#/IMG_2798.PNG
  • 0

#1654
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Бондюэль делают в России в краснодарском крае, на этой ферме можно даже сырую кукурузу есть:

https://youtu.be/Cs7XoF4Lm0w?t=7m47s


  • 0

#1655
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

В субботу заходила в Магнум на Саяхате. Больше на экскурсию. В воскресенье были с дочкой в Магнуме на Гагарина на еженедельном закупе. Разницу увидела только в бананах. На Саяхате - 430, на Гагарина - 390.

Разве бананы на Гагарина по 390?

В воскресенье были по 391 тенге. Я веду учет расходов, так что это точно.


  • 1

#1656
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В субботу заходила в Магнум на Саяхате. Больше на экскурсию. В воскресенье были с дочкой в Магнуме на Гагарина на еженедельном закупе. Разницу увидела только в бананах. На Саяхате - 430, на Гагарина - 390.

Разве бананы на Гагарина по 390?
В воскресенье были по 391 тенге. Я веду учет расходов, так что это точно.
Спасибо! Зайду сегодня. А то на Саяхате действительно дороже!
  • 0

#1657
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Спасибо! Зайду сегодня. А то на Саяхате действительно дороже!

сегодня с утра бананов на Гагарина не было.

купил кукурузы по акции

она без ГМО

0f242a5f8ef1.jpg



#1658
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
1-го декабря ездили в комфорт, так из-за клиентов магнума на месте Грина припарковаться не было места даже возле комфорта))
Судя по количеству товаров в тележках клиентов - оценила, что люди в Алматы живут благополучно! Что не может не радовать)
Всем благосостояния!
  • 2

#1659
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

1-го декабря ездили в комфорт, так из-за клиентов магнума на месте Грина припарковаться не было места даже возле комфорта))
Судя по количеству товаров в тележках клиентов - оценила, что люди в Алматы живут благополучно! Что не может не радовать)
Всем благосостояния!

Люди начали на Новый год закупаться.
  • 0

#1660
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В субботу заходила в Магнум на Саяхате. Больше на экскурсию. В воскресенье были с дочкой в Магнуме на Гагарина на еженедельном закупе. Разницу увидела только в бананах. На Саяхате - 430, на Гагарина - 390.

Разве бананы на Гагарина по 390?
В воскресенье были по 391 тенге. Я веду учет расходов, так что это точно.
Спасибо за наводку, купила бананы на Гагарина. Правда, все зелененькие были.
Кстати, тоже заметила: кефир Адал в мягкой упаковке на Саяхате брала по 255, а на Гагарина он по 235.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.