Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1661
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

ДД!
я тут просматривала чеки за неделю и обнаружила что молочный мир молоко от адал стоит теперь в магнуме 398 (2,5 %)???или они мне так его продали,помню что его цена не превышает 230 тг (и в смолах,грине)

Молоко Адал в мягкой упаковке на Гагарина по 195 продают.
  • 0

#1662
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Купил узбекские гранаты на Гагарина, из трех один оказался сильно плесневелым внутри. В возмущении взял его в пакетик, прихватил чек и поехал предъявлять. Быстро вернули деньги. 249 тенге.. :faceoff: После этого думаю, ну, не дурак ли я... Мне себестоимость поездки больше обошлась, в другой раз выкину нафик, будет мне уроком за критичность  :D Не повторяйте моей ошибки

 

Пока стоял возле справочной, ждал пока взвесят мою порченую гранату, заявилась тетка и стала кричать что дорогие тряпки (или губки) положили с дешевыми по акции. Так вот она реально орала на персонал. Прошу вас, уважаемые форумчане, не кричите на приемщиков со справочной. Они просто не виноваты во всех косяках торгового персонала, а от повышенной тональности ничего хорошего не случится. Все разногласия и претензии в Магнуме можно урегулировать не повышая голоса. По крайней мере прошу попытаться.  


Сообщение отредактировал Lockheed Martin: 06.12.2016, 19:43:55

  • 10

#1663
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кстати, краска Гарнье по акции должна быть меньше 400 тг, а продают по 520 где-то. Кто-нибудь интересовался - почему?
  • 0

#1664
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
чек не нашла. на днях гарнье в зеленых пачках по 500 с чем то 3 пачки взяла. Почему должно быть дешевле ?
и чуть раньше паллет по 469 были.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.12.2016, 22:16:51

  • 0

#1665
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

чек не нашла. на днях гарнье в зеленых пачках по 500 с чем то 3 пачки взяла. Почему должно быть дешевле ?
и чуть раньше паллет по 469 были.

Так акция на них.
IMG_2799.PNG

Сообщение отредактировал Naz_a: 06.12.2016, 22:21:45

  • 1

#1666
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Пока стоял возле справочной, ждал пока взвесят мою порченую гранату, заявилась тетка и стала кричать что дорогие тряпки (или губки) положили с дешевыми по акции. Так вот она реально орала на персонал. Прошу вас, уважаемые форумчане, не кричите на приемщиков со справочной. Они просто не виноваты во всех косяках торгового персонала, а от повышенной тональности ничего хорошего не случится. Все разногласия и претензии в Магнуме можно урегулировать не повышая голоса. По крайней мере прошу попытаться.  

 

Очень часто наблюдаю такую картину. К сожалению, многие люди приходят в супермаркет не что-то купить, а именно покачать права, поорать, поскандалить, повампирить. Чтобы придраться к персоналу, всегда можно повод найти. Успокоить такого скандалиста почти невозможно - будет надрываться, пока завод у него не кончится. И грубо выставить его нельзя - он жеж клиент, а клиент всегда должен уйти довольным. Поэтому девушки на кассах вынуждены молча терпеть вопли нервного покупателя, иногда похожие на форменный дебош. Такие типы получают таким образом бросовую энергию, улучшают своё самочувствие и повышают самооценку. Наоравшись на кассира, например, из-за несоответствия цены на ценнике и той, которая пробивается на кассе, такой посетитель уходит с довольной и удовлетворённой физиономией. Хотя кассир тут по большому счёту ни при чём, но отгребает на своём рабочем месте за весь персонал магазина. Чтобы там работать, нужно быть очень стрессоустойчивым, ИМХО. Всегда думал, почему через некоторое время  команда кассиров полностью исчезает, а вместо неё уже другие люди. Предполагал, может быть это плановая ротация - т.е. кассиров периодически перебрасывают в другой магазин этой же сети? Но на прежнем рабочем месте их потом тоже не видно. Значит не ротация, они скорее всего увольняются, не выдержав истерик скандалистов. Мне их в эти минуты жаль, зарплата там скорее всего маленькая - наверное тыщ сорок, от силы пятьдесят. Поэтому хотелось бы присоединиться к предыдущему посту - не обижайте, пожалуйста, понапрасну кассиров, граждане :idea:


Сообщение отредактировал SanKet: 06.12.2016, 22:36:14

  • 11

#1667
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Так акция на них.

я  про акции на форуме читаю. Журнал их редко смотрю.
обычно чеки сохраняЮ, а этот куда то потерялся.
Дали лотерею, у дочки сразу нолик вышел,она упертая,до конца все стерла, 7 звездочек было )))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.12.2016, 22:53:18

  • 0

#1668
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

не обижайте, пожалуйста, понапрасну кассиров, граждане

+100500

Пока работал в Магнуме, пару дней, по работе, провел за справочной стойкой. Сколько же неадекватов туда подходит не то, что за день - за час! :faceoff:  


  • 1

#1669
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Прекрасный магазин и продукты свежие красивые, злые всегда пытаются найти негатив.

сектант что ли? алелуя!
в магнуме был вчера, претензий нет, разве что сидр после акции подорожал.
  • 0

#1670
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Каждый видит что хочет видеть , у нас прекрасный народ.Не ваше место значит.

а какое отношение имеешь ты к народу? да, бывает пью сидр, в этом есть что то незаконное?
кстати в магнуме по 555 тенге, грушевый не очень. Яблочный хорош.
  • -1

#1671
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

номер 6 пить завязывайте с наркотиками так же.
Магазн хороший , не нравится идете в на х базар

ты то сам понял что написал??))
  • 0

#1672
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

не обижайте, пожалуйста, понапрасну кассиров, граждане

Рад бы присоединится, но мне кассир реально накосячила. Просил покупку разбить на 2 суммы, так как часть денег была на карточке, часть налом. Запи...лась с соседней кассой и провела одной суммой. Причём я ей говорю, маячу руками типа хватит, остановись! :)  Нет пробила всё. Пришлось идти в банкомат снимать деньги и получать негатив от тех кто стоял за мной в очереди.


  • 0

#1673
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

но мне кассир реально накосячила. Просил покупку разбить на 2 суммы
Косяк ваш тоже присутствует. Кто вам мешал разделить товар разделительной меткой?  Кассир сосредоточена на груде товаров который перед ней и ваши пассы руками  её мало волнуют.

Запи...лась с соседней кассой
А о чём п...дешь был? Расскажите... 
  • 2

#1674
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 1051 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1675
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

не обижайте, пожалуйста, понапрасну кассиров, граждане

Рад бы присоединится, но мне кассир реально накосячила.
Я и не говорю, что все кассиры идеальны. Промахи у всех бывают. Просто каждый должен получить ровно за то, что натворил. Хотелось бы, чтобы виновнику четким спокойным голосом обьясняли суть претензии. А самое главное по делу. А то когда какой-нибудь неадекват, потрясая кулаками, полчаса орет на кассира ни за что ни про что, даже мне, стоящему на значительном расстоянии от места разборок, как-то не по себе становится. Речь конечно идет именно о неадекватах, которые скандалят ради скандала. Если претензии к персоналу справедливы, тогда другое дело. Но все равно, лучше бы обходиться без громкой ругани и шума.
  • 1

#1676
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Косяк ваш тоже присутствует. Кто вам мешал разделить товар разделительной меткой? Кассир сосредоточена на груде товаров который перед ней и ваши пассы руками её мало волнуют.

Никто не мешал, кассир сама согласилась на данную помощь. Ещё раз, кто читает поперёк сосредоточена она была на разговоре с соседним кассиром, а не на товаре.

А о чём п...дешь был? Расскажите...

Не в моих правилах прислушиваться к разговорам других.


  • 0

#1677
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Если претензии к персоналу справедливы, тогда другое дело.

Да и в конце концов, самое правильное решение - вызывать администратора. Кассир ничего не решает и ответственность несет только за свою кассу по четким инструкциям. 


  • 0

#1678
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я и не говорю, что все кассиры идеальны. Промахи у всех бывают. Просто каждый должен получить ровно за то, что натворил. Хотелось бы, чтобы виновнику четким спокойным голосом обьясняли суть претензии. А самое главное по делу. А то когда какой-нибудь неадекват, потрясая кулаками, полчаса орет на кассира ни за что ни про что, даже мне, стоящему на значительном расстоянии от места разборок, как-то не по себе становится. Речь конечно идет именно о неадекватах, которые скандалят ради скандала. Если претензии к персоналу справедливы, тогда другое дело. Но все равно, лучше бы обходиться без громкой ругани и шума.

 

Я не скандалил. Просто пулей метнулся к банкомату. Только оценку нажал красную - всё моё наказание для кассира.


  • 0

#1679
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ДД!
я тут просматривала чеки за неделю и обнаружила что молочный мир молоко от адал стоит теперь в магнуме 398 (2,5 %)???или они мне так его продали,помню что его цена не превышает 230 тг (и в смолах,грине)

Молоко Адал в мягкой упаковке на Гагарина по 195 продают.

 

спс за подсказку,тут дело не в цене тут было,это не приоритет для клиента,а в обмане(


Сообщение отредактировал Marsie: 07.12.2016, 11:43:19

  • 0

#1680
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

не обижайте, пожалуйста, понапрасну кассиров, граждане

Рад бы присоединится, но мне кассир реально накосячила. Просил покупку разбить на 2 суммы, так как часть денег была на карточке, часть налом. Запи...лась с соседней кассой и провела одной суммой. Причём я ей говорю, маячу руками типа хватит, остановись! :)  Нет пробила всё. Пришлось идти в банкомат снимать деньги и получать негатив от тех кто стоял за мной в очереди.

 

как-то пару раз на кассе(карефура правда) при оплате картой обнаруживала, что не хватает денег на карте для оплаты, так кассир спокойно снимала денежку с карты, а недостающую я доплачивала наличкой(в одном чеке расписано, сколько картой оплачено, а сколько наличкой)- и никуда метаться не надо. Почему в магнуме так не могут?


Сообщение отредактировал MLV: 07.12.2016, 13:15:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.