Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1681
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Кому нужен порошок для посудомойки. Скидки.Сомат 2 .5 кг за1855т. Соль тоже 1.5 кг всего 309 т.(на Джангильдина).
  • 0

#1682
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

 

Интересно, почему стоимость килограмма весового товара меняется от пакета к пакету (см. гречку и рис)?

Переслал админам системы. Ответ такой:

"Будем разбираться. 
Это из-за фискалок ПОРТ. Сейчас мы на них переходим."

 

Насколько знаю, идет замена ФР на сетевые, которые данные продаж отсылают в налоговую напрямую, минуя кассовый блок.

Аппараты глючные, Мне чуть открытие Спутника не сорвали, под новый год. :) Пришлось менять срочно  :dont: 

 

Понятно. Спасибо.


  • 0

#1683
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Как-то выбешивают эти акции от магнума, прям какой-то негатив после них :mad:  Вот почему нельзя просто тупо что-нить дарить какую-нить фигню  взамен на какую-то потраченную сумму? Или не делать никаких акций, а  сделать в  целом скидки на разный товар.

Вчера чек на 60 с копейками тыщ, получил 6 билетов и все 6: удача впереди :faceoff:

А на звездочки и кружочки можно даже не стирать, там без перспектив. Шанс проиграть 1 автомобиль у сабжа все же есть, но оставшиеся вложения защищены надежно математикой :hi:

Ниже приведен пример расчет вероятности. Шанс выиграть составляет: 1чек  к 6 724 520 :faceoff:

 

P.S. и да, скажите уже кто-нибудь руководству, что у них не пакеты, а УГ.....задолбало, что ручки вечно рвутся.  Я думал у меня одного, а вчера присмотрелся, многие матерятся и собирают продукты с пола.... нафига уж настолько мелочиться, лучше бы вместо лотереи нормальные пакеты выложили

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 8

#1684
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

P.S. и да, скажите уже кто-нибудь руководству, что у них не пакеты, а УГ.....задолбало, 

А вы немой?!


  • 1

#1685
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

P.S. и да, скажите уже кто-нибудь руководству, что у них не пакеты, а УГ.....задолбало, 

А вы немой?!

 

Нет, собирался после кассы подойти к справочной стойке и попросить книгу жалоб и предложений, но тупо забыл :faceoff:     ....   бывает :hi:

а других способов выйти на рук-во у мну нет, т.к.: не знаком, не встречался, не привлекался


Сообщение отредактировал =HP=: 08.12.2016, 15:58:07

  • 1

#1686
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Действительно пакеты-маечки для упаковки всего очень ненадежные. Стоить положить пару апельсинов или гранат уже рвутся. Больше 1 кг не выдерживают. Раздражает.  


  • 0

#1687
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Я в начале декабря один лотерейный билетик получила, на машину сразу ноль выпал, но в утешительном коробка с шестью бокалами для шампанского, вполне так не плохими. Так что иногда попадаются призы :)

Пакеты ни разу не рвались, а вот маечки там где овощи-фрукты рвались у людей, всё по полу рассыпалось, причём подряд, брали и они в клочья если много положить.


  • 0

#1688
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Добрый вечер
Подскажите пож может кто то обращал внимания или обратит)))-если в Магнуме подарки Альбени?
Если есть подскажите стоимость пож

Спасибо заранее
  • 0

#1689
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

чек не нашла. на днях гарнье в зеленых пачках по 500 с чем то 3 пачки взяла. Почему должно быть дешевле ?
и чуть раньше паллет по 469 были.

Так акция на них.
attachicon.gifIMG_2799.PNG

Сегодня сходила в первый раз в Магнум на Мерее, разочарована. Краска для волос Гарниер стоила 700 с копейками вместо 385 по акции как на картинке(Магнум-пост 24). Хотела взять много молока Мое 3,2% 1,5 литра за 325 по акции, а оно почему-то стоит 420 по акции... И таких примеров много. Хотелось бы, чтобы цены по акциям в Магнум посте были едины для всех Магнумов, потому что люди тратят время и деньги на проезд, чтобы добраться до Магнума и взять товар со скидкой, как в Магнум-посте.
  • 1

#1690
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

чек не нашла. на днях гарнье в зеленых пачках по 500 с чем то 3 пачки взяла. Почему должно быть дешевле ?
и чуть раньше паллет по 469 были.

Так акция на них.
attachicon.gifIMG_2799.PNG
Сегодня сходила в первый раз в Магнум на Мерее, разочарована. Краска для волос Гарниер стоила 700 с копейками вместо 385 по акции как на картинке(Магнум-пост 24). Хотела взять много молока Мое 3,2% 1,5 литра за 325 по акции, а оно почему-то стоит 420 по акции... И таких примеров много. Хотелось бы, чтобы цены по акциям в Магнум посте были едины для всех Магнумов, потому что люди тратят время и деньги на проезд, чтобы добраться до Магнума и взять товар со скидкой, как в Магнум-посте.
Я 3 декабря Гарнье по 520тг брала на Мерее. Потом на Гагарина еще взяла.
  • 0

#1691
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
В самом конце каталога, мелким шрифтом написано, что торговая сеть оставляет за собой право изменять цены в период действия предложения.
  • 0

#1692
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В Думане сказали, что вчера мужчина машину выиграл. :D


  • 0

#1693
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кому нужен порошок для посудомойки. Скидки.Сомат 2 .5 кг за1855т. Соль тоже 1.5 кг всего 309 т.(на Джангильдина).

Спасибо  за наводку. Вчера прикупили. Но хорошо, что уже были в курсе, благодаря вам, так как на витрине он стоял без цены, пришлось ходить уточнять. 


  • 0

#1694
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
С 2010 примерно в сабже отовариаюсь. И до сих пор не понимаю, почему люди не отвозят назад тележки. Оставляют там же где машина стояла. Трудно потратить минуту, и 100 метров до магазина? нет, конечно не все так делают. Но многие. Да я знаю, что мой пост не относится напрямую к теме, но все же....
  • 6

#1695
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

С 2010 примерно в сабже отовариаюсь. И до сих пор не понимаю, почему люди не отвозят назад тележки. Оставляют там же где машина стояла. Трудно потратить минуту, и 100 метров до магазина? нет, конечно не все так делают. Но многие. Да я знаю, что мой пост не относится напрямую к теме, но все же....

Ответ - потому что. Так же как и - почему из окон авто бросают долбаны, бутылки и прочий мусор? Почему где жрал(а) семки, там же и нагадил (а), где навалила ненаглядная собачка, там котях и оставил за ней, как коряво припарковал(а) свой таз с болтатами , так и урыл на неопределенное время, и чихать на всех с высокой горы. навалом таких почему. Потому что хамство и невежиство и отсутствие воспитания на каждом шагу, деградация общества на лицо, а от добрых слов или оказанной помощи люди шарахаются и даже не в курсе, что надо говорить спасибо. Печально все это!
Не понимаю народ который за тридевять земель по пробкам едет в магнумы за скидкой на молоко. Разве " стоит овчинка выделки"?
С ужасом лет несколько назад наблюдала на Джангильдина предновогодний маразм перед кассами. Наверно с тех пор ничего не изменилось? Не в курсе, потому что отшибло все желание посещать эту торговую сеть после всех жалоб на их мошеннические действия , махинации со скидками и ценниками...
  • 1

#1696
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 Наверно с тех пор ничего не изменилось? Не в курсе, потому что отшибло все желание посещать эту торговую сеть после всех жалоб на их мошеннические действия , махинации со скидками и ценниками...

 

А вы где закупаетесь? Интересуюсь, просто рядом с моим домом, примерно на равном расстоянии, три Магнума, один Смолл и и умирающий Рамстор. И по ассортименту выигрывает, хочу я не хочу, Магнум. Просто я очень внимательно смотрю цену и не надеюсь на лотереи. Перед НГ Мангум то не виноват, что у народа крышу сносит, и на базарах кошмар, что творится.


  • 3

#1697
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

В пятницу заехал за мантами, и клюнул на скидку, магнумовские с говядиной по 890 тенге,

но конечно нужно было понимать, что скидки бывают только на некондиционный товар, так и оказалось,

тесто несоленое, мясо нарублено от быка который дожил до старости и умер тихой смертью.

Еще при варке половина мант просто рассклеилось и порвалось. 

Не вкуса у этих мант, ни запаха, только ужин испортили, таких дрянных мант еще в жизни не ели.


Сообщение отредактировал Якуб Ко: 12.12.2016, 08:33:39


#1698
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Приношу свои извинения за неверный расчет вероятности выигрыша в лотерею :faceoff:  Вернее расчет верный, но исходные данные не верные. 

Получив очередную порцию бесполезных билетиков уточнил, что там 5*5 полей, а не 5*7. Таким образом вероятность выигрыша в лотерее 7 из 25 составляет: 1 к 480 700. Так что вполне вероятно, что несколько машин успеют разыграть до НГ.

 

P.S. а что случилось с кетчупами Heinz (который томатный)? Уже давно нет ни только в сабже, но и в других сетях? Стоят несколько штук размазанных по полкам, видать остатки распродают.


  • 2

#1699
Mary07

Mary07
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Приношу свои извинения за неверный расчет вероятности выигрыша в лотерею :faceoff:  Вернее расчет верный, но исходные данные не верные. 

Получив очередную порцию бесполезных билетиков уточнил, что там 5*5 полей, а не 5*7. Таким образом вероятность выигрыша в лотерее 7 из 25 составляет: 1 к 480 700. Так что вполне вероятно, что несколько машин успеют разыграть до НГ.

 

P.S. а что случилось с кетчупами Heinz (который томатный)? Уже давно нет ни только в сабже, но и в других сетях? Стоят несколько штук размазанных по полкам, видать остатки распродают.

мы вчера спросили насчет кетчупов Heinz (который томатный) у менеджеров, они сказали, раз нет, значит не завозят. Как только завезут, так сразу выставят на полки. При чем ответ был очень агрессивным. Видимо мы не первые, кто спрашивает про эти кетчупы. Кстати, в супермаркетах Small тоже нет этих кетчупов. Может у производителя какие-то трудности?


  • 0

#1700
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Кетчупа классического от Хайнц нет уже больше месяца точно


Вчера купили 2 последние пачки ) видимо бывает , но разбирают или выкладывают не много...

2 недели назад покупали и 10 дней назад тоже был но опять всего 2 пачки - который классический Хайнц. Брали в Магнуме по Талгарке который.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.