Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1601
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

и не посмотрела вообще без акции почем 5литровка

Примерно столько и стоит, но без пропера) В карефуре был около 3400тг некоторое время назад, в апплмарте 3500тг.
Так выгода же есть!))
Получается 320 тенге литр жидкости!))
Надолго 5 литров хватит!
  • 0

#1602
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Так выгода же есть!))

А я и не спорю))) Просто мне тоже пропер не нужен, а если пропером пользоваться, то очень неплохо получается.


  • 0

#1603
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Так выгода же есть!))

А я и не спорю))) Просто мне тоже пропер не нужен, а если пропером пользоваться, то очень неплохо получается.
Где же Вы были раньше!)))
А я фери не пользуюсь!!
Народ в магазине видимо не особо читает объявления, так как пока стояла в очереди, нескольких человек просвятила об этой акции. Народ дружно рванул за средством!)))
  • 1

#1604
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Где же Вы были раньше!))) А я фери не пользуюсь!!

Только сегодня прочитала как вы со Свечкой скооперировались здорово. Была мысль здесь же на барахолке продать пропер за 1000-1500, но потом увидела акцию на АOS 1 литр за 629тг и набрала его. Он мне больше нравится, чем фейри (у фейри запах не для чувствительных, да и у пропера тоже), но цена у него огого как кусается, а по акции нормально  :). Подумываю поехать еще добрать пока акция.


Сообщение отредактировал Izya: 28.11.2016, 20:40:18

  • 0

#1605
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Недавно взяли торт  "Радуга", всем понравился - на Гагарина.

Не приторный, цена 1170, прослойка не кремовая, а похоже на творожную, легкая... 

312ebead4e5671fd921b5cdc892bed7305fb8c26


  • 4

#1606
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

А зачем проверять?) Мы уже взяли неделю назад! ;)

Поделились бы с нами инфой. Я например и не знала о такой акции, а Фэйри у меня много уходит.
В обед по быстрому заскочила, и не посмотрела вообще без акции почем 5литровка, может и не стоит таких волнений  :D

 

так мы сами из газеты узнали, думаю все кто присутсвует здесь листают газетки нет нет)))

фейри когда только появился стоял в акции по 2тыс тг, последнее время около трех тыс без акции был! Думаю эти 10л чистящих средств за 3200 очень выгодно :bow:


  • 0

#1607
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд. Сегодня на Гагарина тоже купила Фери и Пропер. Было много еще. А без акции они каждый стоят 3200.
  • 0

#1608
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вроде открылись на месте Грина...

7845c4111f26.jpg


Сообщение отредактировал Marmaris: 29.11.2016, 20:22:46

  • 1

#1609
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений


А зачем проверять?) Мы уже взяли неделю назад! ;)

Поделились бы с нами инфой. Я например и не знала о такой акции, а Фэйри у меня много уходит.
В обед по быстрому заскочила, и не посмотрела вообще без акции почем 5литровка, может и не стоит таких волнений :D
так мы сами из газеты узнали, думаю все кто присутсвует здесь листают газетки нет нет)))
фейри когда только появился стоял в акции по 2тыс тг, последнее время около трех тыс без акции был! Думаю эти 10л чистящих средств за 3200 очень выгодно :bow:
А мы вот газетки не листали) могли бы нам подсказать)
  • 0

#1610
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вроде открылись на месте Грина...
7845c4111f26.jpg

Да,открылся...закупался сегодня в нем,Первые наблюдения некоторые товары стоят не на тех местах где обычно в других магнумах.два Мясных отдела..один как в других самообслуживания, второй с продавцом Банкоматов всего два казкомовских и оба неработали.

Сообщение отредактировал Мальборо: 29.11.2016, 23:44:16

  • 1

#1611
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А мы вот газетки не листали) могли бы нам подсказать)
Простите меня пож-та, лично вам буду сообщать ;) Вы же каждую неделю проезжаете мимо "На Момышулы" и ездиете "На Гагарина", так часто посещая сабж должны знать все его акции :D
  • 0

#1612
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 


так мы сами из газеты узнали, думаю все кто присутсвует здесь листают газетки нет нет)))
фейри когда только появился стоял в акции по 2тыс тг, последнее время около трех тыс без акции был! Думаю эти 10л чистящих средств за 3200 очень выгодно :bow:
А мы вот газетки не листали) могли бы нам подсказать)

Я тоже газеты не листаю, все скидки смотрю на их сайте, в разделе акции.


  • 0

#1613
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вроде открылись на месте Грина...

7845c4111f26.jpg

ДД, это на Суюнбая которая?


  • 0

#1614
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
На Джангильдина, Фейри и пропера по акции много
  • 0

#1615
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вроде открылись на месте Грина...

ДД, это на Суюнбая которая?
Да, в районе бывшего автовокзала "Саяхат". Вообще планировали открыть 1-го декабря, но открыли раньше на пару дней. Был там сегодня, магазин понравился. Просторный, светлый, большой, яркий. Цены ниже тех, что были в GREEN, располагавшемся ранее на этом месте. Планировал сначала просто сходить туда на экскурсию, но в итоге накупил много чего.
  • 3

#1616
Андрей 1970

Андрей 1970
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Вроде открылись на месте Грина...
7845c4111f26.jpg

Да,открылся...закупался сегодня в нем,Первые наблюдения некоторые товары стоят не на тех местах где обычно в других магнумах.два Мясных отдела..один как в других самообслуживания, второй с продавцом Банкоматов всего два казкомовских и оба неработали.

 

Да спешат к Новому Году. Обслуживание еще ни какое. 


  • 0

#1617
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Были вчера там. Раскладка товаров непривычная. В магнумах на Рыскулова, Первомайке, на талгарке...как то привычно, вошел и знаешь где что лежит, а тут пока тяжко сориентироваться.


  • 0

#1618
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вроде открылись на месте Грина...

Открылись. Судя по рекламкам завтра официальное открытие в 10 утра.

Раскладка точно не обычная. Сказывается не стандартное для Магнума здание. Один вход, почти квадратная площадь, а не прямоугольная как в других.

Рис, мука и печеньки с конфетами возле овощей. Весов в овощном раз, два и всё.

Там же поблизости к овощам есть весы для сыпучих и весы для заморозки, в которых нет кодов с овощами и печеньем. Народ бегает от весов к весам.

Вот такие "корыта" поставили для сыпучих, помимо обычных бункеров

IMG_20161130_181430.jpg

Просыпать будут меньше, но надо пополнять всё время, чтобы до дна не тянуться. По высоте сантиметров 80.

Стоянка в 6 вечера забита была почти вся. И опять ходили попрошайки. Видимо место такое.

Внутри остался "Детский мир". Много бутиков не открылись ещё, есть Алсер, аптека и даже мебельный до входа в сам Магнум. 


Сообщение отредактировал Dix2d: 30.11.2016, 20:30:05

  • 1

#1619
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

 

Вроде открылись на месте Грина...

ДД, это на Суюнбая которая?
Да, в районе бывшего автовокзала "Саяхат". Вообще планировали открыть 1-го декабря, но открыли раньше на пару дней. Был там сегодня, магазин понравился. Просторный, светлый, большой, яркий. Цены ниже тех, что были в GREEN, располагавшемся ранее на этом месте. Планировал сначала просто сходить туда на экскурсию, но в итоге накупил много чего.

 

ООО супер, он нам ближе  ;)


  • 0

#1620
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Открылись. Судя по рекламкам завтра официальное открытие в 10 утра.

Интересно, а каких-нибудь акций в честь открытия не намечается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.