Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1581
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Кетчупа классического от Хайнц нет уже больше месяца точно
  • 0

#1582
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

IMG_20161126_141705.jpg

Шёл мимо "нового" Магнума на Мерее, пока что всё и вся завозят. Старые тележки гриновские вывозят.

Сделали два навеса для тележек, сами тележки завезли.

Уборка территории, вешают надписи.

Техническое открытие не понятно будет или нет, но до 1 декабря работы еще много.


Сообщение отредактировал Dix2d: 26.11.2016, 16:10:24

  • 1

#1583
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вот бы ещё решили проблему с рвущимися пакетами в овощном. Вроде пакеты не тоненькие но рвутся на раз. И это не заполненный даже на половину. Сегодня была в магазине на капчагайке, так овощи на полу валялись. А рядом порванные пакеты. Многие несли на весы прижав к себе, так как поотрывались ручки.  


  • 2

#1584
Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот бы ещё решили проблему с рвущимися пакетами в овощном. Вроде пакеты не тоненькие но рвутся на раз. И это не заполненный даже на половину. Сегодня была в магазине на капчагайке, так овощи на полу валялись. А рядом порванные пакеты. Многие несли на весы прижав к себе, так как поотрывались ручки.  

 

Это точно. У меня неоднократно рвался пакет потом приходилось все овощи по полу собирать. Где они их берут? Вроде бы пакет такой же как и остальные,  а рвется.


  • 0

#1585
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
На Рыскулова Джангильдина такие же пакеты,рвутся.
  • 0

#1586
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сегодня были в магнуме на Гагарина. Уважаемое руководство разберитесь с бардаком постоянным. Раньше хоть предупреждали кассиры не занимать очередь если кассу сдают. Сегодня перед носом закрыли. Дальше больше, дошли до машины а там не выехать. Народ тележки побросал, не одну которую я могла отодвинуть а целый паравоз. Для меня, человека который за собой тележку ставит на место, это дико. И никто не убирает, никому это не надо.
Единственное что порадовало, это при покупке Ферри 5л в подарок Мистер мускул 5л. Только об этом нигде не написано )
  • 2

#1587
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Шёл мимо "нового" Магнума на Мерее, пока что всё и вся завозят. Старые тележки гриновские вывозят. Сделали два навеса для тележек, сами тележки завезли. Уборка территории, вешают надписи. Техническое открытие не понятно будет или нет, но до 1 декабря работы еще много.

Сегодня заезжали туда в "Детский мир"... Работа в "Магнуме" кипит вовсю, товары уже на полках, вывески с товарами тоже... Арендаторы уже заполняют бутики... Парковку закрыли - чистят от снега....

Успеют к 1 декабря точно...


Сообщение отредактировал tanechka777: 27.11.2016, 23:22:07

  • 0

#1588
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

при покупке Ферри 5л

такой разве бывает ? просто ни разу не встречала.

На неделе в 16-10 примерно заезжала по быстрому на Джангильдина, на кассах менеджер собирала "невостребованный" товар.
4 тележки до верху набитые. Ладно часть из них отказы, денег не хватило,передумали , бросили на полках и тд.
Но часть наверняка - нет штрихкода,неправильно пробито и тд

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.11.2016, 23:04:27

  • 0

#1589
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Единственное что порадовало, это при покупке Ферри 5л в подарок Мистер мускул 5л. Только об этом нигде не написано )

На сайте у них в разделе акции висит.

акция Магнум.jpg

 

До 30 ноября действует.


  • 2

#1590
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
На сайте у них в разделе акции висит.

Классная акция! С кем бы скооперироваться?! Мне фейри не нужен (аллергия), а вот Пропер бы не помешал! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 28.11.2016, 11:30:20

  • 0

#1591
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Мне фейри не нужен (аллергия), а вот мускул бы не помешал! 

там не мускул, там мистер пропер.


  • 0

#1592
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
там не мускул, там мистер пропер.

Спасибо! Уже исправила. 


Сообщение отредактировал Nara2012: 28.11.2016, 12:24:44

  • 0

#1593
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Кетчупа классического от Хайнц нет уже больше месяца точно


Вчера купили 2 последние пачки ) видимо бывает , но разбирают или выкладывают не много...
  • 0

#1594
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

На сайте у них в разделе акции висит.

Классная акция! С кем бы скооперироваться?! Мне фейри не нужен (аллергия), а вот Пропер бы не помешал! 

 

Давайте, с удовольствием!

Мне наоборот Пропер не нужен


  • 1

#1595
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На джангильдина нет пропера.И не будет сказали.
Только фейри.
  • 0

#1596
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

На джангильдина нет пропера.И не будет сказали.
Только фейри.

Сегодня я поверю эту акцию на Алтынсарина. :hi:


  • 0

#1597
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


На джангильдина нет пропера.И не будет сказали.
Только фейри.

Сегодня я поверю эту акцию на Алтынсарина. :hi:
А зачем проверять?) Мы уже взяли неделю назад! ;)
  • 0

#1598
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А зачем проверять?) Мы уже взяли неделю назад! ;)

Поделились бы с нами инфой. Я например и не знала о такой акции, а Фэйри у меня много уходит.
В обед по быстрому заскочила, и не посмотрела вообще без акции почем 5литровка, может и не стоит таких волнений  :D


  • 1

#1599
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

и не посмотрела вообще без акции почем 5литровка

Примерно столько и стоит, но без пропера) В карефуре был около 3400тг некоторое время назад, в апплмарте 3500тг.


  • 1

#1600
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Коллеги, всем верю! )))
Просто акции не во всех филиалах!((
Отчитываюсь, на Алтынсарина-Абая купила 10 литров!!! Довольная как слон! Теперь осталось со Свечкой встретиться!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.