Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1541
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

В пятницу стоянка в Магнуме на Гагарина была почищена просто безобразно. Для машин и людей - еще ничего. А вот тележку протолкать - недюжинная сила нужна. Колесики проламывают наст и благополучно насмерть застревают.
А на бараньих ребрышках зеленые ошметки, видимо, какой-то пластиковой подложки. Вычищать пришлось нудно и долго.

А что далеко ходить, закупались сегодня с 8до 9 утра, с тележками та же жесть, видимо лопатчики просто не поспевают - авто заезжают безостановочно. По ассортименту в принципе устраивает, акции на колбасные изделия, напитки и тп. Правда сыр быстро разбирается. Но цены растут...
  • 0

#1542
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Магнум совместно с компанией Обис устроили акцию - сок за пятерки. Вкратце суть акции - приносишь дневник, и если есть пятерки, за каждую выдают коробочку сока в 200мл, но не более 5 коробок в неделю(дабы отличники не распоясались видимо) Пошли в пятницу с детьми в Магнум в Москве. Это кошмар, а не организация! Во первых опоздали, заявлено было к 17-00, пришли в 17-30. Народу толпа пришла, дети счастливые с дневниками с пятерками стоят ждут! Пришел таки неторопливый парень Азат, ставит столик, натягивает плакатики, толпа детей и взрослых облепила стол, навалив дневников с 5-ми! Пришли неторопливые девочки -промоутеры, сказали что сейчас поставят печать в дневнике, сфотают на фоне плаката с акцией с соками и дети получат свой заветный заработок в виде сока! Мы были в очереди третьими, и вот пока нам пытались поставить печать, под натиском других отличников, промоутеры заявили, что сока не хватит поэтому пофиг сколько пятерок, сок по одной коробке в руки! Бедные дети, вот такое кидалово! Особенно было обидно тем у кого было по 5 пятерок. Родители на взводе, промоутеры хихикают, дети расстроены. В итоге я решила из принципа отстаивать выполнение условий акции, чтоб дети видели что несправедливость можно все же пресечь, а не думать что все в этом мире несправедливо. Стоило это конечно нервов, но Азата этого, после нескольких отказов подвела к плакату с условиями акции и сказала, что хоть за свой счет, в торговом зале покупай эти соки, но чтоб они у моих детей были, и были сейчас, а не на следующей неделе, как обещают промоутеры! Видимо выводы он сделал, подошел к тем девочкам и сказал: давайте по пять соков если пять пятерок, насколько хватит. Нам естественно хватило, а вот остальным опять нет. Дети которые пришли без родителей были конечно подавлены таким отношением. Родители, кто был с детьми обещали им пойти и купить этот сок, но детям то хотелось свой заработанный получить! Ну а я как и обещала промоутерам созвонилась с представителями компании, рассказала ситуацию, обещали принять меры. Поэтому интересно, кто сходит, отпишитесь изменилось ли что либо! Мы то больше не пойдем на такой развод. И еще момент - представитель компании сказала что на один день акции, в каждую торговую точку они выделяют 5000т коробочек сока!!!!! Интересно куда
промоутеры заныкали остальное?

На прошлой неделе доча получила 11 пятерок, сынок 4 были в Магнуме на Рыскулова.
Деток было много, но промоутеры справлялись на ура.
Нам дали на двоих 9 штук. Приятно удивил и срок годности и упаковка, то есть продукция не для утиля).
Ну, я бы смотрел все таки на сам так называемый сок, а не упаковку и срок годности) Обис это не сок - это химия; собственно, срок годности это доказывает)

по комментарию выше - просто промолчу, это какой-то атас; надеюсь, дети вырастут более благоразумными
Добрый вечер. Сок такой мы не покупаем для детей, мы берем фрутоняню и не в магнуме - там как то взяли и обнаружили уже дома, вместо сока чай упаковка была раскрыта((( причем несколько( берем много.
Ну это не по теме. А по теме я с вами полностью согласна. Сок Г! Но эта замануха, что за пятерки дети получат сок действовала беспроигрышно...дети среди друзей обсуждали так, что не воспользоваться мы не могли и не из-за халявы)
  • -2

#1543
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
, с тележками та же жесть

с колесиками не так все однозначно

 

я в основном заезжаю в новый магнум в Первомайке там пока все оборудование новое включая и тележки, но иногда в старый на Рыскулова-Жангельдина, там тележки издевательство над покупателями, за годы работы на колесиках так волостня накрутилась что такой тележкой управлять просто не выносимо. Либо если повезет хорошую найти, нужно проверить... то не исключено что какая нить дура наедет, у которой такая тележка.


Сообщение отредактировал Generale: 20.11.2016, 05:01:12

  • -2

#1544
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

большинство сыров или сырного фальсификата  в Магнуме в Первомайке отдают порошками типа Ариель или Тайд, есть не возможно. Условия хранения не соблюдается, они воняют даже сквозь пленку. 

ламбер желтый тоже воняет?

 

Ламберт разочаровал увы... теперь он не плавится а стекается непонятной жижей и застывает полупрозрачной массой 


  • 0

#1545
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Приятно порадовал Магнум на Гагарина. Неправильно дали сдачу. Обнаружилось это только дома вечером. Позвонили в службу поддержки, объяснили ситуацию, сказали на какой кассе и во сколько это произошло. Нам сказали, ок, приезжайте разберемся. На следующий день приехали, нам без всяких проволочек вернули деньги. (Сказали, что проверили нашу информацию по телефону и она подтвердилась.)


  • 1

#1546
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Приятно порадовал Магнум на Гагарина. Неправильно дали сдачу. Обнаружилось это только дома вечером. Позвонили в службу поддержки, объяснили ситуацию, сказали на какой кассе и во сколько это произошло. Нам сказали, ок, приезжайте разберемся. На следующий день приехали, нам без всяких проволочек вернули деньги. (Сказали, что проверили нашу информацию по телефону и она подтвердилась.)

Это во всех Магнумах, да и во всех крупных маркетах. Кэш-контроль пишется на отдельный сервер и на видео действий кассира накладывается изображение чека, пробитого товара и суммы сдачи. Почему кассиры и просят всегда класть деньги на полочку и сдачу кладут туда же.  :idea:


  • 2

#1547
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 Дети которые пришли без родителей были конечно подавлены таким отношением. Родители, кто был с детьми обещали им пойти и купить этот сок, но детям то хотелось свой заработанный получить! Ну а я как и обещала промоутерам созвонилась с представителями компании, рассказала ситуацию, обещали принять меры. Поэтому интересно, кто сходит, отпишитесь изменилось ли что либо! Мы то больше не пойдем на такой развод. И еще момент - представитель компании сказала что на один день акции, в каждую торговую точку они выделяют 5000т коробочек сока!!!!! Интересно куда
промоутеры заныкали остальное?

 

Это ужасно!

Вы молодец, что пожаловались, только  надо было еще письменно, а то не факт, что накажут умников и умниц.

 

У подруги моей сын работает промоутером. Балкон всегда завален чаями и соками- вот туда они и деваются. И, более того, и дорогие призы умудряются прикарманивать, типа ай падов и т д.

 

Были в Магнуме на Гагарина вчера. Народу- как 31-го декабря, тележек нет в месте их парковки, разбросаны по всей парковке, автопарковка не почищена.

 


Сообщение отредактировал Svechka: 21.11.2016, 16:13:48

  • 1

#1548
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На Джангильдина заехала, грудинки кур. опять нету .
Набрала всякой фигни, на кассе 22000, то ли дорожает эта фигня, то ли я много лишнего набрала (((
Прикольные тосты у магнума.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 21.11.2016, 20:05:24

  • 0

#1549
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

вчера была в Магнуме на Гагарина -там в отделе кофе на полке стоят пакетики Nescaffe Gold по 190гр и к ним примотаны пакетики того же кофе по 40 гр "в подарок" Цена 1885 тенге. Т.е. 230гр вместе по 1885 тенге. А в проходе  центральном (возле воды) Акция Nescaffe Gold по 250гр- цена 1729 тенге. Выгоднее брать там :)


  • 1

#1550
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дети которые пришли без родителей были конечно подавлены таким отношением. Родители, кто был с детьми обещали им пойти и купить этот сок, но детям то хотелось свой заработанный получить! Ну а я как и обещала промоутерам созвонилась с представителями компании, рассказала ситуацию, обещали принять меры. Поэтому интересно, кто сходит, отпишитесь изменилось ли что либо! Мы то больше не пойдем на такой развод. И еще момент - представитель компании сказала что на один день акции, в каждую торговую точку они выделяют 5000т коробочек сока!!!!! Интересно куда
промоутеры заныкали остальное?

 
Это ужасно!
Вы молодец, что пожаловались, только  надо было еще письменно, а то не факт, что накажут умников и умниц.
 
У подруги моей сын работает промоутером. Балкон всегда завален чаями и соками- вот туда они и деваются. И, более того, и дорогие призы умудряются прикарманивать, типа ай падов и т д.
 
Были в Магнуме на Гагарина вчера. Народу- как 31-го декабря, тележек нет в месте их парковки, разбросаны по всей парковке, автопарковка не почищена.
быстро вы сына подруги слили ))
  • -7

#1551
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

большинство сыров или сырного фальсификата  в Магнуме в Первомайке отдают порошками типа Ариель или Тайд, есть не возможно. Условия хранения не соблюдается, они воняют даже сквозь пленку. 

Давно это заметила, и, кажется, здесь отписывалась!

О чем это говорит, о неправильном хранении пищевого продукта. Скорее всего хранят на складе вместе с химическими средствами.(((

 

пс. когда магнум откроется на Саяхате?


Сообщение отредактировал Анорексичка: 24.11.2016, 16:02:07

  • 0

#1552
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

пс. когда магнум откроется на Саяхате?

1 декабря


  • 0

#1553
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ts.jen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1554
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Снова просят удостоверение показать, при оплате картой. На капчагайской трассе. 

 

Только недавно перестали, так нет же, опять начали. Раньше удостоверение с собой не брала, без надобности было. А теперь постоянно с собой вожу, вместе с картой. 

 

При всех остальных покупках и тд.  никто не спрашивает. Это только в Магнуме. 


  • 2

#1555
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Снова просят удостоверение показать

Уважаемые форумчане, мне кажется спор на эту "тему" не стоит выеденного яица. К примеру, документы я всегда ношу с собой, то есть вместе с карточкой в сумочке (удостоверение, вод. удостоверение и проч.).

По сабжу, есть так называемые предоплаченные банковские карты, на них не указывается имя и фамилия пользователя. Мы на имя моей супруги открыли депозит в одном из банков, и ей выдали такую предоплаченную карту. По этой предоплаченной карте я частенько расплачиваюсь (потом по мере поступлений пополняю деп). Пока что ВСЕ (!) кассиры Магнума (и не только магнума) с которыми я проводил транзакции  без проблем проводят с ней платежи без предъявления удостоверения (суммы покупок варьировались до 30 тыс. тенге). 

Понимаю, что бывает случаи когда необходимо рассчитаться "зарплатной" картой, которая принадлежит другому человеку: мужу/жене/родителям/родственникам или реально забыли документ... Но, как говорится селяви, такова жизнь, тут выкладывали НПА о том, что торговая точка вправе по законодательству требовать документ.

Буду рад, если эта информация про предоплаченные карты сможет решить ваш "удостоверяющий" вопрос.


Сообщение отредактировал Lockheed Martin: 24.11.2016, 18:15:20

  • 2

#1556
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Ламберт разочаровал увы... теперь он не плавится а стекается непонятной жижей и застывает полупрозрачной массой

Российкая поделка с европейским названием, вы что то особенного ждали? Россияне впереди планеты всей по фальсификации продуктов, окорочков, сыров и прочего.



#1557
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Может кому будет полезно - Чек из Магнума на Гагарина

 

Чек.jpg


  • -3

#1558
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Якуб Ко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#1559
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Снова просят удостоверение показать

Уважаемые форумчане, мне кажется спор на эту "тему" не стоит выеденного яица. К примеру, документы я всегда ношу с собой, то есть вместе с карточкой в сумочке (удостоверение, вод. удостоверение и проч.).
По сабжу, есть так называемые предоплаченные банковские карты, на них не указывается имя и фамилия пользователя. Мы на имя моей супруги открыли депозит в одном из банков, и ей выдали такую предоплаченную карту. По этой предоплаченной карте я частенько расплачиваюсь (потом по мере поступлений пополняю деп). Пока что ВСЕ (!) кассиры Магнума (и не только магнума) с которыми я проводил транзакции  без проблем проводят с ней платежи без предъявления удостоверения (суммы покупок варьировались до 30 тыс. тенге). 
Понимаю, что бывает случаи когда необходимо рассчитаться "зарплатной" картой, которая принадлежит другому человеку: мужу/жене/родителям/родственникам или реально забыли документ... Но, как говорится селяви, такова жизнь, тут выкладывали НПА о том, что торговая точка вправе по законодательству требовать документ.
Буду рад, если эта информация про предоплаченные карты сможет решить ваш "удостоверяющий" вопрос.
вот именно что Магнум не может по закону требовать удос. Поэтому тоже лесом посылаю кассиров сразу
  • 0

#1560
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Ламберт разочаровал увы... теперь он не плавится а стекается непонятной жижей и застывает полупрозрачной массой

Российкая поделка с европейским названием, вы что то особенного ждали? Россияне впереди планеты всей по фальсификации продуктов, окорочков, сыров и прочего.

 

 

Ламбер на Украине производят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.