Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3401
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

*
Популярное сообщение!

Случилось чудо. Выиграла я 1000 тенге в рамках акции "Выиграй в лотерею 40 000 000". И сразу чудо кончилось. На рецепции, где должны были выдать сертификат (как я поняла) на приобретение товара на эту колоссальную сумму, человека, который отвечает за лотерею, не оказалось. Поскольку, выигрышей там и не случалось, он ушёл обедать. С утра. Искали его с собаками. Не нашли. Магнум на талгарке. Думаю, лотерею в рамочку, на стенку. Как напоминание - халява откликнется.

 

Отвечаю сама себе.

История достойная детектива! И всего за 1000 тенге! Дорогие горожане, подходите, интимная жизнь горожан.

Несколько дней назад, я попробовала узаконить сертификат в сабже на Мерее. Где мне сказали, что сертификат выдаётся только в том лабазе, где получен. Пообещали позвонить на талгарку и выяснить, что за фигня. Хрен с вами. Сегодня, я попала на Талгарку. И принесла им эту многострадальную лотерейку! На входе было много "счастливчиков" все с корзинами, думаю, отоварюсь и осчастливлюсь. Закупилась. Вижу у рецепции нет людей. Вызвала такси. Иду. Мне говорят - Извините, вы должны были в течении суток активировать лотерею. Понятно? Мне на такси туда обратно 1600. Я говорю - с фига ли, если Вы мне сразу не смогли активировать мой грандиозный выигрыш? Они пообещали разобраться. Такси должно было приехать через 12 минут.  Не поверите, они подняли охрану и смотрели запись, действительно ли я ждала свой выигрыш.... Я сказала - заберите свой поганый выигрыш, дайте жалобную книгу. Меня такси ждёт. Через пару минут мне принесли извинения и выдали 1000 тенге НАЛИЧНЫМИ. Грандиозный сабж. 1000 тенге отдам на благотворительность. Обещаю.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 18.04.2018, 23:30:22

  • 22

#3402
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Всем известно кто поставщик овощей в эту сеть, как и в принципе то, кто эту сеть подмял под себя))) Так что знаете кому жаловаться

А кто? 

 

там же написано, компании БН- Алтын-Орда

если знаете кому принадлежит Алтын-Орда и сможете БН расшифровать - то поймете кто поставщик и кому жаловаться



#3403
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Всем известно кто поставщик овощей в эту сеть, как и в принципе то, кто эту сеть подмял под себя))) Так что знаете кому жаловаться

А кто? 

 

 Известно кто. Овощи и фрукты поступают с Алтын Орды от компании BN орда. Угадайте, кому принадлежит компания и Алтын Орда? Отгадка в названии компании Б.Н.


  • 0

#3404
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Отгадка в названии компании Б.Н.

Борис Николаевич? Ожил, родимый?  :D 

 

Я сюда деградировать прихожу, а не ребусы разгадывать.

В целом-то какая разница, кто поставщик? Претензии конечного покупателя заявляются ритейлеру, у которого он продукт приобрёл.


  • 3

#3405
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

 

сможете БН расшифровать

Я правильно думаю, что его племянница известная оперная певица)


  • 1

#3406
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

сможете БН расшифровать

Я правильно думаю, что его племянница известная оперная певица)

 

более того, другая племянница получила приз Нью-Йоркского Евразийского кинофестиваля (что это такое непонятно правда)

https://tengrinews.k...iyskogo-320657/

 

поэтому Магнум будет продавать те овощи которые ему поставляют без претензий на качество



#3407
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Брат Фурманова
  • 15

#3408
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Заметила в ЦУМе часто нет акционных товаров,  в данный момент немецкого шоколада дольками (пасу с начала акции).

В прошлый раз в акции некоторые товары не участвовали (в журнале была приписка- кроме Магнума в ЦУМе).

Что за фигня? у нас проходимость маленькая что ли ((( 


  • 2

#3409
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Мы так же выиграли две тысячи тенге, Магнум возле Мерея. Выдали сертификат, можно его использовать при покупке в Магнуме в течение этого месяца. На прощанье менеджер сделал фото (я + сертификат :))), для отчетности...

И смешно и грустно.... В скором времени, после получения этого сертификата, я оказалась в Магнуме на Гагарина. При расчете на кассе приложила к наличным и эту бумажку, кассир сделала удивленные глаза и сказала , что впервые видит такую штуку и ничего об этом не знает. Было жарко и лень, лень разбираться, доказывать, объяснять, просто выкинула этот "сертификат", на котором ни слова о том, что его надо использовать именно  в том магазине, где его выдали.

Прикреплённые изображения:

  • TimePhoto_20180415_133739.jpg
  • 2 TimePhoto_20180415_133703.jpg

Сообщение отредактировал natavolkova: 28.04.2018, 22:14:11

  • 3

#3410
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Отличная акция на водку Хортия, купил три, ведь скоро праздники, а она там на 900 тенге дешевле чем везде


  • 0

#3411
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Шпроты в масле по акции ,хрень,даже не берите
  • 1

#3412
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Шпроты в масле по акции ,хрень,даже не берите

И откуда родом такой товар?Из шпротных республик? просроченный наверно.


  • 0

#3413
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
И откуда родом такой товар?Из шпротных республик? просроченный наверно.

Шпроты уже давно не шпроты. В банки попадает вся рыба, по размерам похожая на шпроты. А современные технологии быстрого "копчения" и консервирования и делают продукт внутри консервной банки совсем не съедобным!

Кстати, резко ухудшилось качество выпекаемого сабжом хлеба. Как минимум на Мерее и около него и в Думановском. Хлеб внутри стал серым. Думаю, изменили состав.

Вместо муки высшего сорта идёт частичное замещение мукой первого сорта, а то и ниже. Вкус "белого" хлеба стал совсем не тем. Размер багетов, ромашек и прочего стали меньше обычного. Так что минус один потребитель их хлеба!


Сообщение отредактировал Dix2d: 02.05.2018, 09:40:26

  • 4

#3414
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Хожу в АФ16, но хлеб производят и привозят с АФ8 и да хлеб действительно испортился, крестьянски раньше был похож на заводской, а сейчас он воздушный стал, да и все хлебы стали мукой 1 сорта, а не высшего. Кукурзный хлеб взял один раз попробывать, мне кажется он вообще не из кукурузной муки сделан, а из пшеничного первого сорта. Есть еще кусками черный хлеб весовой, то ли 300 тг/кг или более, я его один раз взял попробывать, так его вообще есть невозможно было, кислый. Теперь я тоже у них хлеб не беру, не вкусным стал, раньше было лучше.
  • 0

#3415
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Да и по акциям сейчас в Магнуме дороже стоит, чем Реалист, сравниваю по акционными листами.
  • 0

#3416
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Да и по акциям сейчас в Магнуме дороже стоит, чем Реалист, сравниваю по акционными листами.

вы акции Реалиста где смотрите, в магазе по факту?

не могу в инете найти(, не зная наличие акции на нужный товар- зря ездить не хочется.


  • 0

#3417
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Да и по акциям сейчас в Магнуме дороже стоит, чем Реалист, сравниваю по акционными листами.

вы акции Реалиста где смотрите, в магазе по факту?
не могу в инете найти(, не зная наличие акции на нужный товар- зря ездить не хочется.

Нам в подъезды приносят 2 раза в месяц листовки с акциями, у них вроде нет веб сайт, где можно было посмотреть все акции. А вот Магнум, вообще не разносят по подъездам, хоть он даже и рядом, имею ввиду в Кулагере, а Реалист в Айнабулаке находится и разносят до нас, также разносят Арзан, его открыли на Сейфуллина выше Тесленко.
  • 0

#3418
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да и по акциям сейчас в Магнуме дороже стоит, чем Реалист, сравниваю по акционными листами.

Может фотку или скан листовок выложить бы или темку открыть реалиста.
  • 0

#3419
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А вот Магнум, вообще не разносят по подъездам,

У Магнума есть нормально работающий сайт с актуальной скидочной информацией.

А вообще, видимо, все зависит от магазина. В Реалисте на Атакенте цены задраны неслабо. А на скидках либо полнейшая ерунда, либо цены сопостовимы с магнумовскими без скидок.

Чем начал раздражать Магнум - так это фруктами. В Казахстане в магазине яблоки... только польская пластмасса. Дожили. Один вид китайских яблок крайне сомнительного качества погоды не делает. Ну хоть пахнет и правда яблоком. И еще... яблоки дороже апельсинов... это уже сюрреализм какой-то. :(


  • 1

#3420
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мы в Магнуме берем только бананы по акции, а все остальное фрукты и овощи и в том числе мясо на базаре берем, там качество получше и цены немного ниже.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.