Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3441
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ali2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#3442
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю DIGISMEN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#3443
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю temperament вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#3444
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У меня проблема... :) купила в сабже апортовском сковороду, и она мне очень понравилась, а вот вспомнить фирму не могу. На упаковке была роспись под хохлому и название что то типа Ратиборец.. вот почему то в мозг мне именно это запало, видимо ассоциативным рядом. Может кто подскажет поможет? Уж очень хочу еще 

На фото эмблема со дна сковороды. 

WhatsApp Image 2018-05-19 at 11.17.39.jpeg


Сообщение отредактировал †Валькирия†: 19.05.2018, 11:26:28

  • 0

#3445
Новая Тема

Новая Тема
  • Гость
  • 14 сообщений

У меня проблема... :) купила в сабже апортовском сковороду, и она мне очень понравилась, а вот вспомнить фирму не могу. На упаковке была роспись под хохлому и название что то типа Ратиборец.. вот почему то в мозг мне именно это запало, видимо ассоциативным рядом. Может кто подскажет поможет? Уж очень хочу еще 

На фото эмблема со дна сковороды. 

Здравствуйте, это скорее всего, Гардарика :) , у них такой штамп на дне, ассоциативная память Вас не подвела. У них действительно хорошие сковородки ручного литья.


  • 2

#3446
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Магнум снова отличился. По магазину развешана реклама "купи 2 любых продукта данной фирмы и получи скреч-карту на розыгрыш". Повелся, купил и ни чего не получил. Только после общения с администрацией узнал что это не все условия описаны, надо еще на 5000т набрать. Вот такой очередной обман. Не видитесь на дешевую акцию.


  • 4

#3447
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Магнум снова отличился. По магазину развешана реклама "купи 2 любых продукта данной фирмы и получи скреч-карту на розыгрыш". Повелся, купил и ни чего не получил. Только после общения с администрацией узнал что это не все условия описаны, надо еще на 5000т набрать. Вот такой очередной обман. Не видитесь на дешевую акцию.

 

если не понравился товар, с чеком подходите и возвращаете, типа не подошло, в чем проблемы то? мы так как то возвращали, что нам не подошло, даже один раз дворники для автомобиля, купили, а они коротковаты оказались и крепления не подошли. Причем вернули нам деньги спокойно, без напрягов.


  • 0

#3448
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
пришло письмо счастья - смс - магнум раздает по 40 000 т на продукты
- купоны на сайте - www.magnumkz.men. - заходишь на сайт - несколько вопросов
- потом - типа вы выграли - потом перешлите 30 смс и получите купон
- вопрос магнум имеет к этой акции хоть какое нибудь отношение ???

Сообщение отредактировал arab1966: 13.06.2018, 13:17:37

  • 0

#3449
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

пришло письмо счастья - смс - магнум раздает по 40 000 т на продукты
- купоны на сайте - www.magnumkz.men. - заходишь на сайт - несколько вопросов
- потом - типа вы выграли - потом перешлите 30 смс и получите купон
- вопрос магнум имеет к этой акции хоть какое нибудь отношение ???


Не имеет они, это мошенники, мне на Уатсап тоже недавно прислали, но только типа от Технодома и в конце тоже было www.....kz.men, мне это сразу насторожило и зашел на официальный сайт и прочитал, что это акция не от них. Также и здесь, прислали вам смс типа выигрыша, позвоните или зайдите на сайт Магнума, не надо не в коем случае переходить на сайт мошенников, можно подцепить вирус или снятие данных и прочее.
  • 0

#3450
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На счёт спама в Ватсапп, меня просто поражает, рассылают вроде бы вполне вменяемые взрослые люди и очень удивляются, когда объясняешь, что это голимый спам...
  • 3

#3451
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

На счёт спама в Ватсапп, меня просто поражает, рассылают вроде бы вполне вменяемые взрослые люди и очень удивляются, когда объясняешь, что это голимый спам...

бесполезно, наши взрослые женщины получили эти спамы, разослали 30 ватцаповцам, и пошли проверять в магнум(в обед.перерыве), вдруг им "что то дадут"  :shy:


  • 3

#3452
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

На счёт спама в Ватсапп, меня просто поражает, рассылают вроде бы вполне вменяемые взрослые люди и очень удивляются, когда объясняешь, что это голимый спам...

Бывает, что эта спам рассылка происходит автоматически и отправляющий ее даже не видит. Скорее всего он когда-то сам так же перешел по ссылке и него в телефоне уже сидит вирус.

На днях просто получил пару сообщений от про этот технодом от одного и того же человека, но в разных группах.

Сказал: - чуувааааааааак, у тебя вирус в сотке, проверь.

Он ответил: - странно, я ничего не посылал и исходящих НЕТ!

 

Так что не все люди делают это со зла, если зафиксировали такие факты, сообщите отправителю, пусть проверяет сотку на вирусы.


Сообщение отредактировал =HP=: 14.06.2018, 14:06:07

  • 3

#3453
VIP_ZAKOLKI_ALMATY

VIP_ZAKOLKI_ALMATY
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто нибудь знает почем сейчас сахар в магнуме? А то на базаре 250, в магазинчике возле дома 270 тенге, цены опять подняли что ли, давно просто не покупала.


  • 0

#3454
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Кто нибудь знает почем сейчас сахар в магнуме? А то на базаре 250, в магазинчике возле дома 270 тенге, цены опять подняли что ли, давно просто не покупала.

на прошлой неделе, в воскресенье покупали по 202 тг


  • 0

#3455
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Кто нибудь знает почем сейчас сахар в магнуме? А то на базаре 250, в магазинчике возле дома 270 тенге, цены опять подняли что ли, давно просто не покупала.


Сейчас взяли сахар в Магнуме Экспресс по 184 тг/кг.
  • 0

#3456
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Магнуме Экспресс по 184 тг/кг.

Это в каком магнуме?

В Коктеме 214 уже давно , вернее с 2 июня берем. 


  • 0

#3457
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кто нибудь знает почем сейчас сахар в магнуме? А то на базаре 250, в магазинчике возле дома 270 тенге, цены опять подняли что ли, давно просто не покупалаа Сайране 

На Сайране по 202 , сегодня брала.


  • 0

#3458
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Магнуме Экспресс по 184 тг/кг.

Это в каком магнуме?
В Коктеме 214 уже давно , вернее с 2 июня берем.

В Кулагере
20180615_201857.jpg
  • 1

#3459
VIP_ZAKOLKI_ALMATY

VIP_ZAKOLKI_ALMATY
  • Гость
  • 10 сообщений

купили в Аксае на Домостроительной по 205 тенге

Интересно.....сеть одна, а цены везде разные


  • 1

#3460
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

купили в Аксае на Домостроительной по 205 тенге

Интересно.....сеть одна, а цены везде разные

 

купили в Аксае на Домостроительной по 205 тенге

Интересно.....сеть одна, а цены везде разные

Так и  магнумы разные,есть полноценные а есть как бы филиалы что ли,забыл название.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.