Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3361
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

После того как начали работать теплицы вокруг Алматы, хер купишь китайские овощи по 200-300 тенге. все уровняли до 1000-1200 тенге.


  • 7

#3362
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

После того как начали работать теплицы вокруг Алматы, хер купишь китайские овощи по 200-300 тенге. все уровняли до 1000-1200 тенге.

Кстати да! Поддержу. При том качество местных овощей желает лучшего. Отрубили зарубежное и впихнули в три дорого местное с таким же качеством. Зато у некоторых огашек бабло появилось.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 4

#3363
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

После того как начали работать теплицы вокруг Алматы, хер купишь китайские овощи по 200-300 тенге. все уровняли до 1000-1200 тенге.

Кстати да! Поддержу. При том качество местных овощей желает лучшего. Отрубили зарубежное и впихнули в три дорого местное с таким же качеством. Зато у некоторых огашек бабло появилось.
Отправлено с моего M3s через Tapatalk
Зато наверх рапортуют , как они снабжают город свежими овощами ))) про цены видимо умалчивают в рапорте ))
Единственное, что из наших теплиц качественное, это зелень и салаты , в газовой упаковке... никаких претензий к качеству , фирму не помню , но всегда все чистенькое , долго хранится в закрытой упаковке .. цена в районе 300 тенге.. не помню , есть ли оно в магнуме, но в метро есть точно ..
  • 2

#3364
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ужасно горкий или горькое помело на саяхате
  • 0

#3365
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Напрягает, что часто проходы заставлены паллетами с товаром, а также тележками с ним. Вроде раньше как-то поменьше этого было, или субъективно это все...


  • 2

#3366
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Каждый раз не отходя далеко от кассы проверяю чек(за много лет накладок не было), вчера очень торопилась и не проверила - в итоге дома обнаружила строчку с килограммом лука, который не покупала((
84 тенге, разбираться не поеду конечно - тратить три часа на принцип + платить за проезд больше потерянного.
Из-за более существенной суммы вернулась бы.
Главное лук был впереди, но он был там не последней позицией, а в моём чеке не первой - значит вручную вводили?
Неприятно...

Зы
Абая - Момыш Улы

Сообщение отредактировал Businka: 20.03.2018, 09:28:38

  • 0

#3367
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Позавчера куриное филе пробили как филе индейки. Вовремя заметила
  • 0

#3368
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вот за что я благодарен этому магазинчику... я стал проверять все чеки... в любых магазинах...  :faceoff:  :D


  • 5

#3369
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

мне кажется что цены в сабже уже не те, ох не те


  • 0

#3370
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Магнум на Талгарке.

Сегодня на кассе остановили - молоко в одни руки 2 пакета

Пришлось пробивать пару раз под дерзкие взгяды охранника - думал сейчас расстреляет))

Такие ограничения разве законно вводить? Тем более, что на стендах об этой замечательной "акции" ни слова не было


Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 26.03.2018, 00:19:52

  • 2

#3371
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Магнум на Талгарке.

Сегодня на кассе остановили - молоко в одни руки 2 пакета

Пришлось пробивать пару раз под дерзкие взгяды охранника - думал сейчас расстреляет))

Такие ограничения разве законно вводить? Тем более, что на стендах об этой замечательной "акции" ни слова не было

Ну да... интересная позиция магазина... как будто по бросовым ценам продают...

Знаю, что иногда бывают ограничения по акциям, но там было так, что если берешь товара больше, чем указано, то тогда товар пробивался по обычной цене...но чтобы вот так...


  • 0

#3372
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Лично я когда брал сливки 10% Домик в деревне по акции 185 тг/0.2л, я взял 25 штук и пробили по 185 тг, не по 215 тг, именно такая цена была зачеркнута. Да и молоко киргизское по акции пробивали, когда беру больше 5 штук.
  • 0

#3373
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Магнум на Талгарке.
Сегодня на кассе остановили - молоко в одни руки 2 пакета
Пришлось пробивать пару раз под дерзкие взгяды охранника - думал сейчас расстреляет))
Такие ограничения разве законно вводить? Тем более, что на стендах об этой замечательной "акции" ни слова не было

Ну да... интересная позиция магазина... как будто по бросовым ценам продают...
Знаю, что иногда бывают ограничения по акциям, но там было так, что если берешь товара больше, чем указано, то тогда товар пробивался по обычной цене...но чтобы вот так...
Это вы наверное "домик в деревне" брали?
Я на Сайране позавчера брала по 189, на ценнике написано, что по акционной цене не больше двух.
  • 0

#3374
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

 

Магнум на Талгарке.
Сегодня на кассе остановили - молоко в одни руки 2 пакета
Пришлось пробивать пару раз под дерзкие взгяды охранника - думал сейчас расстреляет))
Такие ограничения разве законно вводить? Тем более, что на стендах об этой замечательной "акции" ни слова не было

Ну да... интересная позиция магазина... как будто по бросовым ценам продают...
Знаю, что иногда бывают ограничения по акциям, но там было так, что если берешь товара больше, чем указано, то тогда товар пробивался по обычной цене...но чтобы вот так...
Это вы наверное "домик в деревне" брали?
Я на Сайране позавчера брала по 189, на ценнике написано, что по акционной цене не больше двух.

 

да, все верно, только кроме цены никаких надписей не было...

Просто интересно, может ли продавец ограничивать число товаров - сейчас же не 90-е, когда кусок масла в одни руки с колес толкали


  • 0

#3375
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
По правде акция на молоко Домик в деревне 2,5% по 185 тг должна была быть 28 марта!!! Опять надули народ? Еще продавали на человека по 2 штуки? Позорище!

Сообщение отредактировал Артемида: 28.03.2018, 14:37:28

  • 1

#3376
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

в магнуме на момышулы ниже райымбека делали покупки, брат присмотрел пиалки домой, цена на них стояла 200 с копейками, на кассе специально попросили еще раз цену уточнить, видимо как чувствовали, так вышла каждая в 1100 тенге, потребовали разъяснения, пришел главный продавец и мальчик который цены размещает, это типа этот малой ценник указал неверно и старший продавец начала вытаскивать деньги из кошелька чтобы нам возместить разницы, брат пожалел, попросил убрать из чека. ошибка или отработанная схема надавить на жалость? 


  • 1

#3377
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

в магнуме на момышулы ниже райымбека делали покупки, брат присмотрел пиалки домой, цена на них стояла 200 с копейками, на кассе специально попросили еще раз цену уточнить, видимо как чувствовали, так вышла каждая в 1100 тенге, потребовали разъяснения, пришел главный продавец и мальчик который цены размещает, это типа этот малой ценник указал неверно и старший продавец начала вытаскивать деньги из кошелька чтобы нам возместить разницы, брат пожалел, попросил убрать из чека. ошибка или отработанная схема надавить на жалость? 

Когда сумма большая, жалко конечно, и логично отказаться от покупки, но не наказывать. На если только на маленькую сумму наказать. Каждому свое.

Супруга покупала каши (в пакетике, быстрого приготовления) (не в Магнуме)

На кассе ценник не бился в 25 тенге разницы, вызвали администратора, и ответственного за ценники, паренек (как оказалось после, не из робкого десятка) сказал, что такого быть не может и ей показалось "та сумма" или она что-то путает.

Предложили пройти, и посмотреть на стоимость, парень убежал вперед, чтоб ценник поменять, не успел ... супруга тоже пошла, ибо не дура.

Встретились все, около полки, у парня в руках с новым ценником, администратор извиняется, парень достает 250 тг ... из кармана, и гасит разницу на кассе.


Сообщение отредактировал L_ee: 28.03.2018, 18:13:03

  • 0

#3378
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

 

Магнум на Талгарке.
Сегодня на кассе остановили - молоко в одни руки 2 пакета
Пришлось пробивать пару раз под дерзкие взгяды охранника - думал сейчас расстреляет))
Такие ограничения разве законно вводить? Тем более, что на стендах об этой замечательной "акции" ни слова не было

Ну да... интересная позиция магазина... как будто по бросовым ценам продают...
Знаю, что иногда бывают ограничения по акциям, но там было так, что если берешь товара больше, чем указано, то тогда товар пробивался по обычной цене...но чтобы вот так...
Это вы наверное "домик в деревне" брали?
Я на Сайране позавчера брала по 189, на ценнике написано, что по акционной цене не больше двух.

 

Странные такие.

Я несколько раз, по акции "Домик в деревне" покупал, брал сразу много, 2 коробки. Правда и про ограничение ничего не было.

И цена другая была, 2,5% по 205 тг. за пакет. В январе это было.

 


  • 0

#3379
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Странные такие.

Я несколько раз, по акции "Домик в деревне" покупал, брал сразу много, 2 коробки. Правда и про ограничение ничего не было.

И цена другая была, 2,5% по 205 тг. за пакет. В январе это было.

 

Сейчас видимо акция с именно такими условиями.


  • 0

#3380
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

 

Странные такие.

Я несколько раз, по акции "Домик в деревне" покупал, брал сразу много, 2 коробки. Правда и про ограничение ничего не было.

И цена другая была, 2,5% по 205 тг. за пакет. В январе это было.

 

Сейчас видимо акция с именно такими условиями.

 

 

Кривые руки не удосужились написать об ограничении.

А на кассе разумеется знают, и благо что предупреждают, об ограничении, ибо система так настроена.

И вот как быть?
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.