Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3421
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Мы в Магнуме берем только бананы по акции, а все остальное фрукты и овощи и в том числе мясо на базаре берем, там качество получше и цены немного ниже.

в основном мы с зимы в Магнуме покупаем картошку и лук из овощей, не примерзшие, всегда по доступной цене... возле дома по 180-160тг продавали.


  • 0

#3422
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

в основном мы с зимы в Магнуме покупаем картошку и лук из овощей

Я перестала брать в Магнуме овощи. Картошка вечно мелкая и часто была перемерзшей. Лук почти всегда такой что из всей горы и 2-3 штучек нормальных не выберешь.

Это сабж на Гагарина.

Хорошо сейчас цены нормализовались на рынках по овощам. Нет завышенных, все доступно.


  • -1

#3423
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Хорошо сейчас цены нормализовались на рынках по овощам. Нет завышенных, все доступно.
Ну как сказать. Молодая капуста в Магнуме 89 тенге, на рынке - 200 тенге\килограмм.

Перемерзшую картошку на Гагарина не встречала ни разу. Бывали подгнившие партии, но не мерзлые. А с луком - выбирать луковицы с целой оболочкой, не ободранной во имя непонятно чего.


  • -1

#3424
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

в основном мы с зимы в Магнуме покупаем картошку и лук из овощей

Я перестала брать в Магнуме овощи. Картошка вечно мелкая и часто была перемерзшей. Лук почти всегда такой что из всей горы и 2-3 штучек нормальных не выберешь.

Это сабж на Гагарина.

Хорошо сейчас цены нормализовались на рынках по овощам. Нет завышенных, все доступно.

 

а да? мы берем на Момышулы(Рыскулова) перемерзшей картошки не было, и лук тоже


Сообщение отредактировал ali2015: 03.05.2018, 14:02:22

  • 0

#3425
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Хорошо сейчас цены нормализовались на рынках по овощам. Нет завышенных, все доступно.
Ну как сказать. Молодая капуста в Магнуме 89 тенге, на рынке - 200 тенге\килограмм.

Перемерзшую картошку на Гагарина не встречала ни разу. Бывали подгнившие партии, но не мерзлые. А с луком - выбирать луковицы с целой оболочкой, не ободранной во имя непонятно чего.

 

Капусту последний раз по 150 тг брала на зел. базаре.

Я картошку последний раз в сабже брала примерно перед новым годом. И после этого жутко сладкого жаркого (из за мерзлой картошки) даже не подходила к овощным прилавкам. А лук как правило был подгнивший и мягкий. Поэтому так же примерно месяца 3 совершенно не закупаю там овощи. Лучше чуть доплатить на рынке и взять все свежее, что еще неделю скопойно дома пролежит не испортившись. 

Но это сугубо мой опыт с магнумом. Может с зимы что и изменилось.


  • 0

#3426
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Magnum Менеджер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#3427
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Magnum Менеджер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • -1

#3428
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Народный контроль в Думановском Магнуме. Томаты тепличные на ценнике 839 в чеке 879. Небольшая разница конечно, но шоколадку заработали. На адм.стойке все вежливо и быстро оформили.
И удивило прям акционное ценообразование. Цена на молоко адал 2.5% по акции выше чем на адал 3.2% которое без акции. Мы взяли 3.2 по 255 тенге, акционное 2.5 рядом по 269тг.

Сообщение отредактировал Classika: 05.05.2018, 08:14:54

  • 4

#3429
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

сегодня был на ташкентской - момышулы. обломали классную шварму - и курочка и салатики, все настрогал, а три пачки питы - ни одна не раскрывается карманчиком, две из них вообще...как помято-порванные.


Сообщение отредактировал ftor04: 07.05.2018, 17:06:42

  • 0

#3430
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Вчера была в Думане... потом поехала на Зеленый...

По моим наблюдениям - картошка, лук, морковь и капуста дешевле в Магнуме, огурцы, перчик, помидоры и зелень - дешевле и лучше на базаре.

Непонятна ценовая политика на овощи - ценник растет каждые две недели...


  • 3

#3431
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Почитал я цены ребятушки, хочу сказать Вам что в СПБ цены на овощи ниже чем в Алма-Ате.печалько.

Зато казы в Казахских магазинах по 11000тг если пересчитать))))))


Сообщение отредактировал Санько: 08.05.2018, 18:44:45

  • 1

#3432
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Почитал я цены ребятушки, хочу сказать Вам что в СПБ цены на овощи ниже чем в Алма-Ате.печалько.

 

откуда им овощи везут или местные?



#3433
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Почитал я цены ребятушки, хочу сказать Вам что в СПБ цены на овощи ниже чем в Алма-Ате.печалько.

 

откуда им овощи везут или местные?

 

Капуста, Лук,морковь,картофель с близ лижайших областей либо местная.

Все остальное привозное,но и вышеперечисленное тоже завозят,но там ценники сумасшедшие.


  • 0

#3434
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

 

Почитал я цены ребятушки, хочу сказать Вам что в СПБ цены на овощи ниже чем в Алма-Ате.печалько.

 

откуда им овощи везут или местные?

 

Капуста, Лук,морковь,картофель с близ лижайших областей либо местная.

Все остальное привозное,но и вышеперечисленное тоже завозят,но там ценники сумасшедшие.

 

Местная продукция разве только что с теплиц?


  • 0

#3435
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

 

 

Почитал я цены ребятушки, хочу сказать Вам что в СПБ цены на овощи ниже чем в Алма-Ате.печалько.

 

откуда им овощи везут или местные?

 

Капуста, Лук,морковь,картофель с близ лижайших областей либо местная.

Все остальное привозное,но и вышеперечисленное тоже завозят,но там ценники сумасшедшие.

 

Местная продукция разве только что с теплиц?

 

тут же холодно,либо летом и то в конце.


  • 0

#3436
DIGISMEN

DIGISMEN
  • Гость
  • 39 сообщений

Сейчас потеплело, перестал брать в магнуме овощи-фрукты. Беру на пожарке, там толи уйгуры, то ли узбеки продают и всегда с оглядкой на магнум и вообще на всех цены. Когда магнум по 89 молодую капусту в пакеты совал, чтобы не обрывали листья, они  сами оборвали верхние листья и поставили по 80 тенге. Сейчас уже объёмами не удержишь цены в супере.


  • 2

#3437
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Санько вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -2

#3438
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

на пожарке
да, это по Суюнбая вы имеете виду да? там мне тоже нравится, цены очень доступные...
  • -1

#3439
DIGISMEN

DIGISMEN
  • Гость
  • 39 сообщений

 

на пожарке
да, это по Суюнбая вы имеете виду да? там мне тоже нравится, цены очень доступные...

 

Да, у них там 2 точки. Удобно сделали, можно повыбирать как в супере, а не как у других, что наложат, то бери.

В магнуме были на зоо корм акции, бывало закупался у них, но опять же на пожарке есть дешевле. 

Взял баклажанную икру - норм.


  • 0

#3440
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сейчас потеплело, перестал брать в магнуме овощи-фрукты. Беру на пожарке, там толи уйгуры, то ли узбеки .

дунгане
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.