Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3381
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

 

 

 

 

Кривые руки не удосужились написать об ограничении.

А на кассе разумеется знают, и благо что предупреждают, об ограничении, ибо система так настроена.

И вот как быть?
 

 

тож "купился", на ценнике не разглядел условия, а может и не было их :faceoff: брали 4 шт, благо вдвоем отоваривались, благо кассир разбила на 2 чека... а так альтернативы пока и не видать, хотя еженедельный ценник на семью 2+3 в сабже и поднялся до 25-30 тык :confused:


  • 1

#3382
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

в магнуме на момышулы ниже райымбека делали покупки, брат присмотрел пиалки домой, цена на них стояла 200 с копейками, на кассе специально попросили еще раз цену уточнить, видимо как чувствовали, так вышла каждая в 1100 тенге, потребовали разъяснения, пришел главный продавец и мальчик который цены размещает, это типа этот малой ценник указал неверно и старший продавец начала вытаскивать деньги из кошелька чтобы нам возместить разницы, брат пожалел, попросил убрать из чека. ошибка или отработанная схема надавить на жалость? 

Когда сумма большая, жалко конечно, и логично отказаться от покупки, но не наказывать. На если только на маленькую сумму наказать. Каждому свое.

Супруга покупала каши (в пакетике, быстрого приготовления) (не в Магнуме)

На кассе ценник не бился в 25 тенге разницы, вызвали администратора, и ответственного за ценники, паренек (как оказалось после, не из робкого десятка) сказал, что такого быть не может и ей показалось "та сумма" или она что-то путает.

Предложили пройти, и посмотреть на стоимость, парень убежал вперед, чтоб ценник поменять, не успел ... супруга тоже пошла, ибо не дура.

Встретились все, около полки, у парня в руках с новым ценником, администратор извиняется, парень достает 250 тг ... из кармана, и гасит разницу на кассе.

к нам тоже подошел мальчик который ценники ставит, и тоже пытался нам сказать что мы слепые не на то посмотрели, но брат пока мы всю тележку на кассе пробивали сбегал и сфотал ценник, и мальчик уже отмазаться не смог, только попросил обязательно сотрудника за халатность наказать. 


  • 0

#3383
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

Странные такие.

Я несколько раз, по акции "Домик в деревне" покупал, брал сразу много, 2 коробки. Правда и про ограничение ничего не было.

И цена другая была, 2,5% по 205 тг. за пакет. В январе это было.

 

Сейчас видимо акция с именно такими условиями.

 

Да это акция такая была - в газете в самом конце были товары каждый день по одному товару до 28 марта и неизвестно когда какой товар... мы брали на рыскулова, там на входе это молоко стояло и на ценнике было указано 2шт в одни руки! 


  • 0

#3384
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Магнум на Гагарина. Время в районе 18, я такие очереди видела только под новый год). Развернулись и уехали.
  • 0

#3385
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мы были на Гагарина в час дня. Заехали нечаянно, было по дороге.... Кошмар сколько народу было. Тележек не было.
Отовариваемся еженедельно в Ритцпаласовском
Я подумала, что на Гагарина такой Новый год всегда...))))
  • 0

#3386
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

вчера был на Магнуме что в Апорте, все круто, народу не так много как в городских, особенно понравилось мини кассы, во всех сетях такое бы.


  • 0

#3387
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

не могу не поделиться, в субботу посетил сабж в алматы молле, парковка вся забита, отстойник с тележками практически пустой, но, как ни странно, на кассах очереди совсем небольшие. "повеселило" другое - тока начали отовариваться, в центре зала отошел на минуту - возвращаюсь, а телегу СПЕРЛИ :faceoff: , заботливо выложив содержимое на близлежащую коробку. ну емае, дожили... второй раз участвуемся в проводимой акции - пока безрезультатно... развод?


  • 0

#3388
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Случилось чудо. Выиграла я 1000 тенге в рамках акции "Выиграй в лотерею 40 000 000". И сразу чудо кончилось. На рецепции, где должны были выдать сертификат (как я поняла) на приобретение товара на эту колоссальную сумму, человека, который отвечает за лотерею, не оказалось. Поскольку, выигрышей там и не случалось, он ушёл обедать. С утра. Искали его с собаками. Не нашли. Магнум на талгарке. Думаю, лотерею в рамочку, на стенку. Как напоминание - халява откликнется.


  • 14

#3389
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Мы так же выиграли две тысячи тенге, Магнум возле Мерея. Выдали сертификат, можно его использовать при покупке в Магнуме в течение этого месяца. На прощанье менеджер сделал фото (я + сертификат:))), для отчетности...


  • 0

#3390
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Мы так же выиграли две тысячи тенге, Магнум возле Мерея. Выдали сертификат, можно его использовать при покупке в Магнуме в течение этого месяца. На прощанье менеджер сделал фото (я + сертификат :))), для отчетности...

 

Отличный план! Я сделаю фото себя, чека, и билета и подпишу - аферисты)))


  • 1

#3391
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Магнум на рыскулова, в который раз поход превращается в квест, найди тележку с детским сиденьем( за покупками ездим с дочерью) начиналось с того что их заварили оставив несколько, а теперь похоже она там одна. Если есть представители, примите к сведению, крайне неудобно.

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 11.04.2018, 23:59:56

  • 0

#3392
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мы так же выиграли две тысячи тенге, Магнум возле Мерея. Выдали сертификат


Подскажите пожалуйста, в каком случае дают сертификат? Если купишь товаров выше определенной суммы?
  • 0

#3393
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Мы так же выиграли две тысячи тенге, Магнум возле Мерея. Выдали сертификат


Подскажите пожалуйста, в каком случае дают сертификат? Если купишь товаров выше определенной суммы?

 

http://magnum.kz/act...0-000-000-tenge


Сообщение отредактировал natavolkova: 12.04.2018, 11:19:31

  • 1

#3394
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

 

Мы так же выиграли две тысячи тенге, Магнум возле Мерея. Выдали сертификат


Подскажите пожалуйста, в каком случае дают сертификат? Если купишь товаров выше определенной суммы?

 

 

на 8 000 таньга накупиться



#3395
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

В субботу закупилась в Магнуме на Гагарина на 9 600 тенге, а скретч карту кассир не дала. Только дома я вспомнила про акцию, теперь гложут смутные сомнения, а вдруг мне не дали шанс на выигрыш 1 млн тенге :D  :-/ так что будьте бдительны, требуйте скретч карту при закупе выше 8 тыс.  :dont:


  • 0

#3396
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

В субботу закупилась в Магнуме на Гагарина на 9 600 тенге, а скретч карту кассир не дала. Только дома я вспомнила про акцию, теперь гложут смутные сомнения, а вдруг мне не дали шанс на выигрыш 1 млн тенге :D  :-/ так что будьте бдительны, требуйте скретч карту при закупе выше 8 тыс.  :dont:

а мы на 40 тыс. Нам дали 6 кружочков-наклеек )) какая интересная акция: в правилах по ссылке выше написано, что сертификат можно получить только на кассе в момент оплаты. В другое время сертификат не выдается. И на кассе не выдается ))
Сказать, что кассиры химичат, тоже нельзя. По правилам, сертификат оплачивается при наличии чека.
  • 0

#3397
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

В субботу закупилась в Магнуме на Гагарина на 9 600 тенге, а скретч карту кассир не дала. Только дома я вспомнила про акцию, теперь гложут смутные сомнения, а вдруг мне не дали шанс на выигрыш 1 млн тенге :D  :-/ так что будьте бдительны, требуйте скретч карту при закупе выше 8 тыс.  :dont:

а мы на 40 тыс. Нам дали 6 кружочков-наклеек )) какая интересная акция: в правилах по ссылке выше написано, что сертификат можно получить только на кассе в момент оплаты. В другое время сертификат не выдается. И на кассе не выдается ))
Сказать, что кассиры химичат, тоже нельзя. По правилам, сертификат оплачивается при наличии чека.

 

Кружочки - наклейки выдают по другой акции, скидка на садовый инвентарь кажется.

А скретч - карты выдаются на сумму покупки 8000 тенге, это что - то типа моментальной лотереи - надо стирать монеткой ... у меня всегда "Удача впереди"


  • 2

#3398
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Сейчас заезжала на Гагарина , в 11 ночи парковка забита , половина касс не работает , в половине очереди ))) мандарины марокко по 600 тенге как на помойке (( все цитрусовые не фонтан .. цветная капуста китайская 1300 мелкая и страшная .. огурцы рава 1200((( вроде у нас кругом теплицы , но по ценам на огурцы , складывается впечатление , что почву удобряют золотом ((( причём тенденция роста уже с осени , вниз ни разу огурцы не падали ((

Раньше овощи брала всегда только в магнуме... но последние полгода что то он лажает. На турксибе гораздо дешевле и дольше хранится. По ценам на вскидку - рава 600, нормальные огурцы 1000, помидоры от 500 до 700, цветная капуста и брокколи 600-800. 
Магнум сильно разочаровывает по овощам... вокруг меня 5 магнумов :)) кошмар 

 

Всем известно кто поставщик овощей в эту сеть, как и в принципе то, кто эту сеть подмял под себя))) Так что знаете кому жаловаться


  • 0

#3399
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Всем известно кто поставщик овощей в эту сеть, как и в принципе то, кто эту сеть подмял под себя))) Так что знаете кому жаловаться

А кто? 


  • 1

#3400
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

А кто? 

 

 

 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.