Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#241
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Оставили запись в книге жалоб?

 

Даже в голову не пришло, что она у них есть, честно. ;)

Просто раньше, если дело доходило до разбирательств,  появлялся кто-то из адекватных уполномоченных сотрудников, вопрос или решался, или, по крайней мере, вежливо приносили извинения, если не было товара.

А в этот раз был просто вопиющий бардак, и было понятно, что он инициирован руководством. Кому жаловаться -  им самим на них же самих?


  • 4

#242
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Насчет акционного чая, так нагло обманывают Покупателей, хорошо что пишите сюда, я как то не обращала внимание, теперь буду внимательна.
Магнум просто оборзел.

 


Я давно уже писал то они пользуются тем что у людей стадный инстинкт,попробуйте другие магазины,поверте вам понравится и цены и ассортимент на порядок выше чем в магнуме.


  • 3

#243
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Оставили запись в книге жалоб?

 

Я сейчас позвонила главному администратору в Думане.  Человек сразу принес массу извинений и признал, что вчерашняя акция не сработала.

Также администратор рассказала, что с самого утра, с началом проблем начала докладывать в головной офис, где сидит руководство, что акция не проходит, народ активно возмущается.

Руководство объяснило это техническими проблемами.  Сегодня начались очередные проблемы со скидками на одежду, ситуация не исправляется, народ возмущается, филиалы отдуваются, выслушивая, со слов администратора, крики и оскорбления.  Головное начальство не реагирует. Воз и ныне там.

Сама администратор корректна, вежлива, вполне компетентна, помимо извинений за сорванную акцию и действия своих сотрудников , предложила возместить разницу в цене за чай.

 

Хотелось бы тоже отметить, что  опускаться до матов и оскорблений сотрудников из-за  каких-то акций - не есть правильный выход.  Все мы люди, и в любом случае надо вести себя по-людски.


  • 6

#244
Booklover

Booklover
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кому жаловаться -  им самим на них же самих

 подскажите, компетентные специалисты, есть ли в Алматы организация аналогичная российскому Роспотребнадзору ?!

Кто-то же контролирует ситуацию в торговых сетях с ценами ?!


  • 0

#245
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Кому жаловаться -  им самим на них же самих

 подскажите, компетентные специалисты, есть ли в Алматы организация аналогичная российскому Роспотребнадзору ?!

Кто-то же контролирует ситуацию в торговых сетях с ценами ?!

 

общество защиты прав потребителя.


  • 0

#246
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

 

Не верно. Роспотребсоюз - гос организация с соответствующими функциями, закрепленными в законе и в НПА РФ. ОбществА (их несколько) защиты прав потребителей - это общественные организации, не имеющие тех прав, которые имеет Роспотребсоюз.


Сообщение отредактировал gekko2002: 26.02.2016, 10:20:20

  • 0

#247
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

С Сабже больше нет продукции Бижан. Не договорились, видимо. Жаль, Сервелат и Докторская не плохие были.


  • -3

#248
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Зашел на сайт посмотреть новые Убойные скидки(ничего особенного) и нашел Магнум кошелек - снова акция по книжкам с 29.02, 1 книжка на 8тыс тг(раньше вроде 7 000тг было)!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 26.02.2016, 15:12:47

  • 0

#249
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

На почту прислали:

 

Уважаемые покупатели,
Рады сообщить Вам что в торгово-розничной сети "Magnum Cash & Carry"  с 01 марта 2016 г. запущена горячая линия для покупателей.
Будем рады услышать Ваши предложения по улучшению качества работы торговых комплексов "Magnum"
по телефону горячей линии

8 800 070 94 70.
Звонок по всему Казахстану бесплатный.

  • 4

#250
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скажите,продукция Амиран есть в этой сети?На их сайте поиск не дал результата.Спасибо.
  • 0

#251
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Скажите,продукция Амиран есть в этой сети?На их сайте поиск не дал результата.Спасибо.

 Есть


  • 0

#252
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Зашел на сайт посмотреть новые Убойные скидки(ничего особенного) и нашел Магнум кошелек - снова акция по книжкам с 29.02, 1 книжка на 8тыс тг(раньше вроде 7 000тг было)!

Получила я эту книжку, мягко говоря мало чего путевого.... 

Там единственное что заинтересовало сыр сулугуни Гиагинский, скидка вроде на него хорошая но Гиагинский я не пробовала... 

Ну и скатерть бы я посмотрела т.к. скатерть старую испортила.

Ну и все собственно...

Активировать куопны по этой книжке можно 7го Марта. 


  • 0

#253
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Вчера прифигел малость в сабже на Гагарина.
Овощи-фрукты теперь взвешивать надо самому. Картофеля и моркови не было от слова совсем.
Цены за три недели выросли если не на все, то на многое (тут вина не Магнума, конечно, но некоторые продукты в обычном магазике на первом этаже моего дома купить можно дешевле).
 
В Магнуме закупаюсь уже 8 лет, можно сказать с открытия первого магазина. 
Сервис и чек вчера первый раз так расстроили.

  • 0

#254
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Вчера прифигел малость в сабже на Гагарина.
Овощи-фрукты теперь взвешивать надо самому. Картофеля и моркови не было от слова совсем.
Цены за три недели выросли если не на все, то на многое (тут вина не Магнума, конечно, но некоторые продукты в обычном магазике на первом этаже моего дома купить можно дешевле).

Вот и мы вчера съездили на Гагарина - одно разочарование! Выбора вообще нет, в овощном одни и те же наименования растянуты по прилавкам, в бакалее всего два вида муки в больших расфасовках, соусы (грибной, чесночный и т.д.) не нашла, выкладка товара очень не удобная ( сравниваю с Магнумом в Думане). В молочном беспорядок - кефир в пакетах ФМ весь грязный,  еле выбрать смогла чистый, все пакеты липкие, майонез "Михеев" с п.я. - тоже весь заляпанный и выбора нет.  Одно вчера порадовало - не пришлось бегать с акционным молоком через две кассы - сколько нужно, столько и взяли за один раз. А вообще от акционных товаров только ценники и пустые полки. На полке с продукцией Амиран - бардак, еле сметану откопала, и  то же выбора нет. И где цветы??? Восьмое марта "на носу", раньше луковичные  в горшочках были на выбор, вчера же - букетики тюльпанов по 600 тг. :( и все.  Цветы на полках - просто умирающие, там уже и выбрать ничего нельзя. К персоналу и к кассирам претензий нет.

П.С. В общем, магазин посетили  в 23.30 - беспорядок очень бросился в глаза и полупустые полки.

П.С.2 Дали  книжки на скидки , ничего путевого в них нет :(


Сообщение отредактировал natavolkova: 02.03.2016, 11:26:56

  • 2

#255
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Опять масла "Масленица"по акции не было,мука "Цесна"не более 5 шт в руки,а более всего удивил лук по 35 тенге,но до 3хкг в руки,все таки мы набрали кг 12,и пробили на кассе по 35.ладно муку и масло они могут на кассе проконтролировать,а как быть с луком если мы взвешиваем и цена на весах выходит 35 тенге,может просто написали чтоб мешками не брали?В общем теперь ходим и ко всему внимательно приглядываемся,где там еще есть этот хитрый мелкий шрифт!

Сообщение отредактировал елена1905: 02.03.2016, 09:54:45

  • 0

#256
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вот, мне тоже ближе Магнум на Гагарина но я как пражде стала ездить на Абая или на Момышулы. На Гагарина ассортимент хуже а аукционного товара так вообще мало.


  • 0

#257
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вот, мне тоже ближе Магнум на Гагарина но я как пражде стала ездить на Абая или на Момышулы. На Гагарина ассортимент хуже а аукционного товара так вообще мало.

Добрый день! А меня в эти выходные сложилось обратное впечатление: в субботу съездила на Гагарина и хоть успела 3-4 пары колготок урвать. на следующий день была на Абая - колготок вообще не было. На Гагарина набора посуды по 9999 Т. - пять-семь коробок лежит на видном месте, а на Абая - две коробки спрятаны в самом дальнем углу нижней полки! :faceoff:

Овощи-фрукты теперь взвешивать надо самому.
 

А мне наоборот нравится: напоминает Европу, где клиенту доверяют! :hi:

Чего-то я сегодня такая "противоречивая"! :dont: Извините! ;)


Сообщение отредактировал Nara2012: 02.03.2016, 15:50:03

  • 0

#258
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

П.С.2 Дали  книжки на скидки , ничего путевого в них нет

Добрый день. А по конфетам там (подарочные коробки к 8 марта) ничего  в плане скидок/акций  нет? 

Народ, кого не затруднит! если в эти дни на Гагарина заметит кто скидки на подарочные конфеты (Мерси, Рафаэло, мож рахатовские или еще какие) , дайте знать, пожалуйста! 1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif


  • 0

#259
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Овощи-фрукты теперь взвешивать надо самому.

 

Если это сетевое решение, приветствую! Хотя самое удобное - весы  на кассе, оптимально по скорости прохождения  :hi:


  • 1

#260
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Из-за самостоятельного взвешивания часто создаются очереди. Люди часто забывают номер и начинают бегать туда-сюда. ((( Когда картинки были с названиями и номерами было проще


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.