Перейти к содержимому

Фотография

Иммиграция во время кризисапроблемы и решения с продажей жилья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1426

#201
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений

Купили убитую однушку, сами сделали ремонт, продали подороже. Купили убитую двушку, отремонтировали, продали подороже... Ну, и т.д. По нарастающей. Поставили цель и пахали. Сейчас собираются переезжать ближе к Сочи. Потому как денег уже заработали.  Все и сразу - так бывает только в сказках или при рождении в семьях олигархов. 
Ага.....Как то у Рокфеллера спросили, как вы стали миллионером.Он начал рассказ.Я был бедным еврейским мальчиком в кармане у меня было 10 центов.Я шел по улице увидел, что продают яблоки, грязные, страшные.Купил одно, помыл, продал на соседней улице за 20 центов.Пришел назад купил уже два яблока, сделал так же. Купил потом четыре. Ну все ждут, когда он начнет "торговать вагонами" А Рокфеллер говорит, а потом у меня умер дедушка и оставил мне миллион в наследство. Даже миллионеры понимают, что честно на жизнь достойную не заработаешь..

#202
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Один на льдине, у меня прямо уверенность, что вы все знаете про всех - у кого и как все складывалось). И кому что и как доставалось. А с такими претензиями, что вам кто-то что-то должен, в России или Казахстане, лучше действительно, сидеть на .опе и думать о своей душЕ. Народ спрашивает, что, как и сколько. Я отвечаю. Но не для того, чтобы мне кто-то рассказал, что ему , в отличие от меня, не повезло где-то родится. Странный вы(.

п.с. Чтобы не завидовали, в двух словах... С 15 лет - " на вольных хлебах", потому как ни отцу, ни мачехе не нужна была. Свое жилье смогла приобрести годам к 30ти. Помощников не было. Одна сына растила. Просто голодала лет пять и пара сменных одежд по сезону без обновления. Зато никому ничего не должна. И претензий ни к кому не имею. Ну так, эпизод из жизни...


  • 9

#203
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений

Да мне паралельно как вы живете и зарабатываете, свои умозаключения, кому где и как жить оставьте при себе.Здесь "трутьней" нет априори, потому, что лодырям везде хорошо.И ваш "трудный" хлеб может гораздо легче хлебов многих здесь присутствующих.Просто не люблю, когда учат жизни, те, у которых все сложилось.Однушки они ремонтировали, раскажите это своим внукам, как вы "поднимались".Я за свои годы насмотрелся на тех, кто из грязи в князи. Практически, об единицах можно сказать добрые слова, а основная масса"олигархов" с каждой накопленной тысячей долларов, почему то считает себя все умнее и умнее, и начинает учить жизни других.Ладно, каждому свое. Извините за ОФФтоп.



#204
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Да мне паралельно как вы живете и зарабатываете, свои умозаключения, кому где и как жить оставьте при себе.Здесь "трутьней" нет априори, потому, что лодырям везде хорошо.И ваш "трудный" хлеб может гораздо легче хлебов многих здесь присутствующих.Просто не люблю, когда учат жизни, те, у которых все сложилось.Однушки они ремонтировали, раскажите это своим внукам, как вы "поднимались".Я за свои годы насмотрелся на тех, кто из грязи в князи. Практически, об единицах можно сказать добрые слова, а основная масса"олигархов" с каждой накопленной тысячей долларов, почему то считает себя все умнее и умнее, и начинает учить жизни других.Ладно, каждому свое. Извините за ОФФтоп.

Вы то зачем сюда заходите? Пернуть, чтоб воняло так, чтобы другим зайти не хотелось?  :faceoff:  Завидуйте дальше, купаясь и захлебываясь собственным дерьмом. 


  • 0

#205
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений
Вы то зачем сюда заходите? Пернуть, чтоб воняло так, чтобы другим зайти не хотелось?   Завидуйте дальше, купаясь и захлебываясь собственным дерьмом. 

Вот ярчайший представитель нуворишей. Ни воспитания, ни образования, повезло в жизни , появились деньжата, и учит жизни других. Ну да ладно, вам что то объяснять смысла нет, Я ни кому не завидую.Если Вы успели ослить своим олигофреническим мозжечком предыдущие мои сообщения, я проживая в селе смог своим трудом заработать на квартиру в России, не насосал, не удачно женился а заработал


Сообщение отредактировал Один на льдине: 08.01.2016, 16:02:55


#206
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений

Минусоски разошлись

 

), ЮлианнаГ, Alexsa1311, Regina_K, Lelishna, Olia_D



#207
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ууууу, ребят. Давайте добрее будем друг к другу и не переходить на личности. Каждый знает свои плюсы и минусы.
Те кто переехал - так держать.
А мы кто собираемся и живем на чемоданах - везения и удачи!
  • 3

#208
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений

:D


Сообщение отредактировал Один на льдине: 08.01.2016, 16:13:44


#209
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Минусоски разошлись

 

), ЮлианнаГ, Alexsa1311, Regina_K, Lelishna, Olia_D

 

Может Вам научиться следить за своими словами? ну как минимум....

минусовать вас? а что такого интересного вы написали то? чушь одну, которую просто пролистываю))


  • 1

#210
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений
Может Вам научиться следить за своими словами? ну как минимум.... минусовать вас? а что такого интересного вы написали то? чушь одну, которую просто пролистываю))

Ну в тот момент только перечисленные были онлайн.Из них у вас рейтинг позволяет оценивать .Чушь не читайте. Зайдите в тему про миньеты и  кунилингусы, там вам привычнее.


Сообщение отредактировал Один на льдине: 08.01.2016, 16:30:27


#211
Enzhi_2015

Enzhi_2015
  • Частый гость
  • 84 сообщений

:D


А нафига ты детей клепал в такой нищите, а теперь жалуешься, надо было не размножаться а на ноги становиться, сам в дыре захотел сидеть так еще и детей воспроизвел там же
  • 6

#212
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений

А нафига ты детей клепал в такой нищите, а теперь жалуешься, надо было не размножаться а на ноги становиться, сам в дыре захотел сидеть так еще и детей воспроизвел там же
Сдохни, пидор. Дети от любви родятся, т таких как ты, через жопу пидор высрал.

#213
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений

этих хуесосов с такими заявлениями еще и плюсуют. Сосите вы хуй, пидорасы ебаные.



#214
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

А мы тут вату катаем, пока вы "ишичите".Поживите лет так 30- 50 в селе. Поносите воду с колонки, которая замерзает, уголь купите по 10000 за тонну(нужно на зиму 10 тонн) Дрова по 6000 за куб.И при зарплате 50000 тенге(это шик!!!)
 

я, конечно, учить вас не собираюсь, но если вы любите село с удобствами и работой, да еще хотите, чтоб вам за переезд дали жилье и работу - Беларусь! Вот она та страна, которая зазывает людей в колхозы, предоставляя им жилье и работу, жилье можно выкупить через определенное время. Ну и еще. колхозы в Рб - это не то, что у нас. Погуглите - "агрогородки". И вот туда есть все шансы отлично эмигрировать. 


  • 3

#215
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Ребята, давайте не будем на тролля вестись. тема нужная, ежели ее прикроют, будет обидно.


  • 1

#216
Enzhi_2015

Enzhi_2015
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А нафига ты детей клепал в такой нищите, а теперь жалуешься, надо было не размножаться а на ноги становиться, сам в дыре захотел сидеть так еще и детей воспроизвел там же

Сдохни, пидор. Дети от любви родятся, т таких как ты, через жопу пидор высрал.

Ну да член стоит башка не варит, мозги надо еще иметь . Вобщем никто не виноват что твои мама и папа очень сильно любви предавались в сарае и тебя там зачали недоумка, так что иди маме поплачь, что как тебе на селе тяжело , к нам со столицы какие притензии имущественные,,,,,?
  • -3

#217
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений

я, конечно, учить вас не собираюсь, но если вы любите село с удобствами и работой, да еще хотите, чтоб вам за переезд дали жилье и работу - Беларусь! Вот она та страна, которая зазывает людей в колхозы, предоставляя им жилье и работу, жилье можно выкупить через определенное время. Ну и еще. колхозы в Рб - это не то, что у нас. Погуглите - "агрогородки". И вот туда есть все шансы отлично эмигрировать. 
Не люблю я село.Беларусь хороша, только там скоро будет как на Украине. Вон в ветке про Беларусь какое то хуйло националистическое, про русских высказался в манере майданутых.

#218
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений
Ну да член стоит башка не варит, мозги надо еще иметь . Вобщем никто не виноват что твои мама и папа очень сильно любви предавались в сарае и тебя там зачали недоумка, так что иди маме поплачь, что как тебе на селе тяжело , к нам со столицы какие притензии имущественные,,,,,?

Лучше от мамы с папой, чем от ишака и пидораса. 


Сообщение отредактировал Один на льдине: 08.01.2016, 16:39:33


#219
Один на льдине

Один на льдине
  • Читатель
  • 32 сообщений

Блядь так общались нормально, пришли два уебка , разъебали вмсю ветку. Суки конченные. 



#220
Enzhi_2015

Enzhi_2015
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ты быдло алкашеское лучше скажи че ты куришь?

Ну да член стоит башка не варит, мозги надо еще иметь . Вобщем никто не виноват что твои мама и папа очень сильно любви предавались в сарае и тебя там зачали недоумка, так что иди маме поплачь, что как тебе на селе тяжело , к нам со столицы какие притензии имущественные,,,,,?

Лучше от мамы с папой, чем от ишака и пидораса.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.