Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#521
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Алма-ТВ, добрый день,

 

у вас ТВ бокс накрылся или это только у меня частный случай?


  • 0

#522
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма-ТВ, добрый день,

 

 

 

у вас ТВ бокс накрылся или это только у меня частный случай?

 

 

Добрый вечер! На данный момент отклонения в приложении не наблюдаются. Просим Вас проверить сигнал интернета через который Вы просматриваете TV box. (Алуа)


  • 0

#523
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Алма-ТВ, добрый день,

 

 

 

у вас ТВ бокс накрылся или это только у меня частный случай?

 

 

Добрый вечер! На данный момент отклонения в приложении не наблюдаются. Просим Вас проверить сигнал интернета через который Вы просматриваете TV box. (Алуа)

 

Спасибо, уже заработало.

Не работало со вчерашнего дня, интернет при этом был.


  • 0

#524
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Алма-ТВ, добрый день,



у вас ТВ бокс накрылся или это только у меня частный случай?


Добрый вечер! На данный момент отклонения в приложении не наблюдаются. Просим Вас проверить сигнал интернета через который Вы просматриваете TV box. (Алуа)
Всё таки не везёт мне с боксом.
Почему то пропала возможность выбора передач из архива на ВСЕХ каналах. Это мой личный баг или у вас что-то?
  • 0

#525
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Всё таки не везёт мне с боксом.
Почему то пропала возможность выбора передач из архива на ВСЕХ каналах. Это мой личный баг или у вас что-то?

 

 

Не могли бы нам в ЛС выслать скрины при выборе передач из архива на каналах? Мы передадим ответственным специалистам для проверки. (Гульжана)


  • 0

#526
Student07

Student07
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, хочу купить самый недорогой телевизор в спальную комнату, поддерживающий ТВ бокс. Посоветуйте.


  • -1

#527
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, хочу купить самый недорогой телевизор в спальную комнату, поддерживающий ТВ бокс. Посоветуйте.

Здравствуйте, для просмотра услуги AlmaTVBox, телевизор должен поддерживать интернет либо подключение IP приставки. По техническим характеристикам советовать не можем, за данной информацией обратитесь к производителям либо официальным дилерам. (Сергей)


  • 0

#528
Student07

Student07
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте, хочу купить самый недорогой телевизор в спальную комнату, поддерживающий ТВ бокс. Посоветуйте.

Здравствуйте, для просмотра услуги AlmaTVBox, телевизор должен поддерживать интернет либо подключение IP приставки. По техническим характеристикам советовать не можем, за данной информацией обратитесь к производителям либо официальным дилерам. (Сергей)

 

А вот эта модель (Телевизор LG 32" 32LJ594U LED HD Smart Black) WebOS 3.5 подойдет? 


  • 0

#529
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А вот эта модель (Телевизор LG 32" 32LJ594U LED HD Smart Black) WebOS 3.5 подойдет?

 
Здравствуйте, с моделями телевизоров Вы можете ознакомиться у нас на сайте перейдя по этой ссылке. Также мы не можем утверждать, что ТВ которого нет в списке, не поддерживает наше приложения. Можем посоветовать проверить ТВ при покупке. (Дулат)


  • 0

#530
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Почему у Вас казахстанские эфирные каналы платные?


  • 0

#531
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему у Вас казахстанские эфирные каналы платные?

 

Добрый день. Казахстанские каналы входят в пакетное наполнение, оплату производят не за определенные каналы, а за пакеты.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.03.2018, 15:57:47

  • 0

#532
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Добрый день. Казахстанские каналы входят в пакетное наполнение, оплату производят не за определенные каналы, а за пакеты.
Тогда почему Вы не вынесли все бесплатные эфирные каналы в бесплатный пакет? Или спрошу по-другому: почему львиная доля бесплатных эфирных каналов в платных пакетах? 
  • 0

#533
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Тогда почему Вы не вынесли все бесплатные эфирные каналы в бесплатный пакет? Или спрошу по-другому: почему львиная доля бесплатных эфирных каналов в платных пакетах?

Местные телеканалы обязательны к вещанию во всех пакетах начиная с минимального, однако Компания в праве не вещать их на бесплатной основе и самостоятельно формировать наполнение пакетов. По этой причине местные телеканалы включены во все пакеты, начиная с пакета TV Box 70. (Анель) 

 


  • 0

#534
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Тогда почему Вы не вынесли все бесплатные эфирные каналы в бесплатный пакет? Или спрошу по-другому: почему львиная доля бесплатных эфирных каналов в платных пакетах?

Местные телеканалы обязательны к вещанию во всех пакетах начиная с минимального, однако Компания в праве не вещать их на бесплатной основе и самостоятельно формировать наполнение пакетов. По этой причине местные телеканалы включены во все пакеты, начиная с пакета TV Box 70. (Анель) 

 

 

чтобы купить пакет спортивный, мне нужно для этого купить основной? и только потом?


  • 0

#535
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

чтобы купить пакет спортивный, мне нужно для этого купить основной? и только потом?

   
Здравствуйте, Вам необходимо в личном кабинете выбрать данный пакет, и внести оплату для его активаций. (Дулат)


  • 0

#536
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вы что сократили число каналов, сейчас зашёл в приложение а там каналов кот наплакал.
  • 0

#537
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы что сократили число каналов, сейчас зашёл в приложение а там каналов кот наплакал.

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в ЛС Ваш логин, мы проверим, на какой пакет Вы подключены, после проконсультируем Вас. (Гульжана)


  • 0

#538
Andy69

Andy69
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте "Техподдержка"! Подскажите, почему при каждом включении Smart TV ваше приложение всегда снова требует ввод логина и пароля, а не сохраняет данные как в других подобных приложениях? К примеру в IVI один раз зарегистрировался и уже полгода смотрю без проблем - без запросов логина и пароля.


  • 0

#539
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте "Техподдержка"! Подскажите, почему при каждом включении Smart TV ваше приложение всегда снова требует ввод логина и пароля, а не сохраняет данные как в других подобных приложениях? К примеру в IVI один раз зарегистрировался и уже полгода смотрю без проблем - без запросов логина и пароля.

Добрый день! Ответ предоставлен в личку. (Антон)


  • 0

#540
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений
Подключал для теста 19 каналов, это позорище. Сразу удалил приложение tv box! У вас там одни чабаны работают, что такую картинку выдавать? И это за такие деньги. Почти 20$ в месяц за вменяемый пакет каналов. Лучше не позортесь, никогда в КЗ не будет нормального ТВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.