Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#481
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ну вы же как то проверили только что тот факт что есть ТВ 70 только теперь.

 

 

 

 

Я был в вашем офисе в достыке в субботу, сдал модем для ТВ, сказал перевести меня с 23-го декабря на Тв100+тв бокс, так как интернетом вашим я больше пользоваться не могу.

Теперь я так понимаю вы пакет мне отключили только сегодня.

т.е. необоснованно считали по дорогому тарифу все эти дни - поэтому пункту я требую перерасчет. Цифры по перерасчету пришлите пжл в ЛС.

Номер договора я сейчас вам продублирую в ЛС. И жду реакции простой - сделайте то что я просил - включите ТВ100+ Тв бокс с 23го декабря, а не сегодняшнего или завтрашнего дня.

 

Получили данные, проверили все повторно. Смену пакету произвели в тот же день, по базе фиксируется дата 23.12. Вас перевели на пакет "ТВ70+", абонентская оплата соответственно была 1800 тенге. Неверных начислении нет, так как компания работает с ежедневным списанием абонентской оплаты, Вы оплачивали за услугу по которой были подключены. Можете проверить все списание в личном кабинете. По указанной проблеме, передадим данные в отдел качество, для более детальной проверки, произошел сбои по базе или по вине оператора. Во всяком случае, мы все проверим. Надеемся данная ситуация более не повторится. Приношу извинение от лица компании за недоразумение. Во избежание такого рода проблем, нам потребуется идентифицировать владельца договора. Если Вам не удобно отправить фото УДВ, отправьте ИИН владельца договора или мы можем сами Вам позвонить по мобильному номеру в договоре и сверить данные. Произведем смену пакета и отправим логин и пароль в течении часа. (Даурен) 


  • 0

#482
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Звоните сегодня. Номер вышлю в лс.
  • 0

#483
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Звоните сегодня. Номер вышлю в лс.

 

Пакет был сменен, на Ваш номер был отправлен смс с логином и паролем. Просим Вас проверить. (Алуа)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.12.2017, 22:13:17

  • 0

#484
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Звоните сегодня. Номер вышлю в лс.

 

Пакет был сменен, на Ваш номер был отправлен смс с логином и паролем. Просим Вас проверить. (Алуа)

 

Спасибо, все отработали оперативно.

На удивление общение по телефону было продуктивным и приятным.

Вам бы внутренние процессы отладить, чтобы не было таких казусов.


  • 0

#485
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Звоните сегодня. Номер вышлю в лс.

 

Пакет был сменен, на Ваш номер был отправлен смс с логином и паролем. Просим Вас проверить. (Алуа)

 

Спасибо, все отработали оперативно.

На удивление общение по телефону было продуктивным и приятным.

Вам бы внутренние процессы отладить, чтобы не было таких казусов.

 

Спасибо за положительный отзыв, будем и дальше работать в этом направлении. С наступающими Вас Новогодними праздниками!  :)  (Денис)


  • 0

#486
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Техподдержка АЛМА-ТВ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#487
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
У меня есть приставка для IP телевидения iconBIT.
Как на ней смотреть ваш ТВ бокс?
Нужна какая то ссылка для этой приставки.

#488
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня есть приставка для IP телевидения iconBIT. Как на ней смотреть ваш ТВ бокс? Нужна какая то ссылка для этой приставки.

Добрый вечер, если Ваша ip приставка позволит скачать приложение, Вы сможете пользоваться услугой. Для того, что бы скачать приложение, Вам нужно посетить магазин приложений на Android это Play Marcet. (Сергей)


  • 0

#489
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

 

У меня есть приставка для IP телевидения iconBIT. Как на ней смотреть ваш ТВ бокс? Нужна какая то ссылка для этой приставки.

Добрый вечер, если Ваша ip приставка позволит скачать приложение, Вы сможете пользоваться услугой. Для того, что бы скачать приложение, Вам нужно посетить магазин приложений на Android это Play Marcet. (Сергей)

 

Может быть Play MarKet? Стыдно.


  • 0

#490
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У меня есть приставка для IP телевидения iconBIT. Как на ней смотреть ваш ТВ бокс? Нужна какая то ссылка для этой приставки.

Добрый вечер, если Ваша ip приставка позволит скачать приложение, Вы сможете пользоваться услугой. Для того, что бы скачать приложение, Вам нужно посетить магазин приложений на Android это Play Marcet. (Сергей)

То есть, ТВ бокс будет работать на любом андроид устройстве?

#491
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

У меня есть приставка для IP телевидения iconBIT. Как на ней смотреть ваш ТВ бокс? Нужна какая то ссылка для этой приставки.

Добрый вечер, если Ваша ip приставка позволит скачать приложение, Вы сможете пользоваться услугой. Для того, что бы скачать приложение, Вам нужно посетить магазин приложений на Android это Play Marcet. (Сергей)

 

То есть, ТВ бокс будет работать на любом андроид устройстве?

 

 

Здравствуйте, к сожалению стабильную работоспособность на сторонним оборудовании компания гарантировать не может, так как даже если Вы установите приложение с магазина, могут отличатся следующие факторы: видео графика на других кодеках, версия анроида устаревшая и т.д. Можем предложить Вам воспользоваться нашей приставкой. (Даурен) 


  • 0

#492
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Не надо людям пургу нести про ваши типа супер пупер приставки. Прога работает практически на любом более менее приличном Андроид устройстве.


  • 0

#493
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не надо людям пургу нести про ваши типа супер пупер приставки. Прога работает практически на любом более менее приличном Андроид устройстве.

 

С наступающим новым годом! Уважаемый, Gammy, мы не отрицаем работоспособность приложения на сторонних устройствах, а даже наоборот рады распространению приложения. В предыдущим сообщением мы указали это. Данным сообщением мы лишь хотели сказать что не можем гарантировать работоспособность и поддержку на сторонних устройствах. Право выбора всегда остается за нашими абонентами. (Даурен) 


  • 0

#494
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Данным сообщением мы лишь хотели сказать что не можем гарантировать работоспособность и поддержку на сторонних устройствах.

 

Тогда расскажите о гарантиях работоспособности, которые получит пользователь, купив вашу приставку ?  Опять же, работоспособность приставки или сервиса ?


  • 1

#495
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Тогда расскажите о гарантиях работоспособности, которые получит пользователь, купив вашу приставку ?  Опять же, работоспособность приставки или сервиса ?

Добрый день! Поздравляем Вас с Новым годом от лица Компании :bow:. В случае если вы покупаете нашу приставку мы гарантируем год гарантии на оборудование и сервисную помощь в настройке, в случае аренды гарантируем замену обслуживания до момента расторжения. (Сергей) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 01.01.2018, 17:05:48

  • 0

#496
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Тогда расскажите о гарантиях работоспособности, которые получит пользователь, купив вашу приставку ?  Опять же, работоспособность приставки или сервиса ?

Добрый день! Поздравляем Вас с Новым годом от лица Компании :bow:. В случае если вы покупаете нашу приставку мы гарантируем год гарантии на оборудование и сервисную помощь в настройке, в случае аренды гарантируем замену обслуживания до момента расторжения. (Сергей) 

 

 

Здравствуйте. И Вас с праздниками !

С оборудованием все понятно. Что с качеством сервиса и как вы его можете гарантировать ? Под сервисом, я подразумеваю саму услугу!

стабильную работоспособность на сторонним оборудовании компания гарантировать не может

То есть, если я правильно понимаю слова Вашего коллеги, то на ваших приставках вы гарнируете стабильную работоспособность услуги???


  • 1

#497
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

То есть, если я правильно понимаю слова Вашего коллеги, то на ваших приставках вы гарнируете стабильную работоспособность услуги???

При стабильно работающем интернете, мы гарантируем стабильность услуги. Конечно же бывают исключения, так как техника имеет свойство выходить из строя. На это случай мы гарантируем срочное решение вопроса. (Сергей)


  • 0

#498
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Собственно почем спросил. Решил на новый год послушать обращение Елбасы по Хабару.

Установил прогу, ввел данные регистрации. Проверил заранее, работает.

Но вот в назначенное время запустил и увидел только заикания. Вырубил нафиг и включил одного из IPTV провайдера, причем сервер у них в Прибалтике, и нормально посмотрел. Это я к тому, что инет работал нормально в это время, а вот услуга АлмаБокс не работала.

Утром 1 января снова запустил прогу АлмаТВ и на этот раз уже все работало.

То есть не справляется ваша услуга с наплывом пользователей ??? Или как прокомментируете ??? 


  • -1

#499
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Собственно почем спросил. Решил на новый год послушать обращение Елбасы по Хабару.

Установил прогу, ввел данные регистрации. Проверил заранее, работает.

Но вот в назначенное время запустил и увидел только заикания. Вырубил нафиг и включил одного из IPTV провайдера, причем сервер у них в Прибалтике, и нормально посмотрел. Это я к тому, что инет работал нормально в это время, а вот услуга АлмаБокс не работала.

Утром 1 января снова запустил прогу АлмаТВ и на этот раз уже все работало.

То есть не справляется ваша услуга с наплывом пользователей ??? Или как прокомментируете ??? 

Здравствуйте! Возможно был временный индивидуальный сбой в самой программе - приложении или в самом интернете, так как не было не одной жалобы по работе услуги в данный день. Услуга работает стабильно при любом количестве пользователей. (Галим)


  • 1

#500
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Собственно почем спросил. Решил на новый год послушать обращение Елбасы по Хабару.

Установил прогу, ввел данные регистрации. Проверил заранее, работает.

Но вот в назначенное время запустил и увидел только заикания. Вырубил нафиг и включил одного из IPTV провайдера, причем сервер у них в Прибалтике, и нормально посмотрел. Это я к тому, что инет работал нормально в это время, а вот услуга АлмаБокс не работала.

Утром 1 января снова запустил прогу АлмаТВ и на этот раз уже все работало.

То есть не справляется ваша услуга с наплывом пользователей ??? Или как прокомментируете ??? 

Здравствуйте! Возможно был временный индивидуальный сбой в самой программе - приложении или в самом интернете, так как не было не одной жалобы по работе услуги в данный день. Услуга работает стабильно при любом количестве пользователей. (Галим)

 

31 го Поздравление елбасы тоже отключилось, во всей гостинице алма тв, на большом экране думаю что было тоже алма тв.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.