Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#461
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Алма-ТВ, а у вас что больше нет возможности просматривать программы из архива?

ТВ Самсунг, интересуют в частности детские каналы, пропала возможность выбора мультов за прошлые дни.


  • 0

#462
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма-ТВ, а у вас что больше нет возможности просматривать программы из архива?

ТВ Самсунг, интересуют в частности детские каналы, пропала возможность выбора мультов за прошлые дни.

 

 Здравствуйте, R503! Ряд каналов не имеют функции паузы и отложенного просмотра по требованию их правообладателей. Напишите названия просматриваемых Вами телеканалов нам в ЛС для проверки возможности их управления. (Алуа)


  • 0

#463
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А давно это случилось?

Раньше на сколько помню это было возможно на всех каналах.

Я так понимаю какое-то нововведение произошло?

Меня интересуют детские каналы - Карусель, Tiji, Мульт, Мультик, а также Travel+Adventure и все спортивные каналы Сетанта.

 

Если честно, без функции отложенного просмотра не понимаю зачем нужен TV box тем у кого есть цифровое кабельное (например я).

Я наоборот всем хвалил ваш TV box и мне было удобнее пользоваться им (при наличии нормального вашего интернета) чем цифровым ТВ, которое по сути у меня было резерным если пропадал интернет.


Сообщение отредактировал R503: 15.12.2017, 10:07:09

  • 0

#464
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кстати, а где-то можно увидеть список каналов где доступна услуга отложенного просмотра?


  • 0

#465
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А давно это случилось?

Раньше на сколько помню это было возможно на всех каналах.

Я так понимаю какое-то нововведение произошло?

Меня интересуют детские каналы - Карусель, Tiji, Мульт, Мультик, а также Travel+Adventure и все спортивные каналы Сетанта.

 

Если честно, без функции отложенного просмотра не понимаю зачем нужен TV box тем у кого есть цифровое кабельное (например я).

Я наоборот всем хвалил ваш TV box и мне было удобнее пользоваться им (при наличии нормального вашего интернета) чем цифровым ТВ, которое по сути у меня было резерным если пропадал интернет.

 

Перечисленные Вами каналы не входят список каналов, которые не имеют функции паузы и отложенного просмотра. Отправьте нам пожалуйста скрин ошибки при просмотре архивных телепередач либо скиньте логин и пароль в ЛС, после проверки мы заново Вам перешлем логин и пароль на Ваш номер. (Алуа)


  • 0

#466
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Хорошо, вышлю вечером или завтра днем в ЛС.


  • 0

#467
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Отписался вам в ЛС со скрином.

В итоге из проверенных мною - ни один канал не имеет функции отложенного просмотра.


  • 0

#468
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Отписался вам в ЛС со скрином.

В итоге из проверенных мною - ни один канал не имеет функции отложенного просмотра.

Ответ Вам был предоставлен в ЛС. (Сергей)


  • 0

#469
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
В лс я получил дополнительный вопрос, а не ответ. Про какой ответ вы пишите?
  • 0

#470
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В лс я получил дополнительный вопрос, а не ответ. Про какой ответ вы пишите?

Ответ ранее был предоставлен Вам в ЛС. (Роман) 


  • 0

#471
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

А давно это случилось?

Раньше на сколько помню это было возможно на всех каналах.

Я так понимаю какое-то нововведение произошло?

Меня интересуют детские каналы - Карусель, Tiji, Мульт, Мультик, а также Travel+Adventure и все спортивные каналы Сетанта.

 

Если честно, без функции отложенного просмотра не понимаю зачем нужен TV box тем у кого есть цифровое кабельное (например я).

Я наоборот всем хвалил ваш TV box и мне было удобнее пользоваться им (при наличии нормального вашего интернета) чем цифровым ТВ, которое по сути у меня было резерным если пропадал интернет.

 

Перечисленные Вами каналы не входят список каналов, которые не имеют функции паузы и отложенного просмотра. Отправьте нам пожалуйста скрин ошибки при просмотре архивных телепередач либо скиньте логин и пароль в ЛС, после проверки мы заново Вам перешлем логин и пароль на Ваш номер. (Алуа)

 

Вопрос снят на сегодня по-крайней мере.

Функция отложенного просмотра активна.


  • 0

#472
Ivanowitchb

Ivanowitchb
  • Гость
  • 16 сообщений
RCthefwKQQ_rx16DM9Wm9Q.png

6BdfQc8fR7aBu2ntm0X_MQ.png

EltbNQOPR3yOgyfJRJlCNw.png

Телевизор Самсунг, стоят последние обновления, как видим нет кина, функция не поддерживается.

Алма ТВ, проясните ситуацию как смотреть AlmaTV TV BOX на Самсунге???
  • 0

#473
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

RCthefwKQQ_rx16DM9Wm9Q.png

6BdfQc8fR7aBu2ntm0X_MQ.png

EltbNQOPR3yOgyfJRJlCNw.png

Телевизор Самсунг, стоят последние обновления, как видим нет кина, функция не поддерживается.

Алма ТВ, проясните ситуацию как смотреть AlmaTV TV BOX на Самсунге???

Здравствуйте Ivanowitchb, подскажите пожалуйста нам в ЛС марку и модель Вашего ТВ, все перепроверим. (Роман) 


  • 0

#474
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

все перепроверим

вы не доверяете клиентам?) 


  • 0

#475
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

все перепроверим

вы не доверяете клиентам?) 

 

Здравствуйте! Конечно мы верим нашим абонентам, для того чтобы предоставить верную консультацию и убедиться является проблема общего или индивидуального характера мы должны все детально проверить. (Галим)


  • 0

#476
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здравствуйте! 

Добрый день.

ТВ бокс отвалился, я так понимаю мой ИД и пароль по ранее подключенной услуге 3 в 1 удалили, а новый вы мне не прислали.

Хотя я заказал переход на комбо ТВ+ТВ бокс.

Прошу оперативно выдать положенные данные для активации ТВ бокса.


  • 0

#477
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день.

 

 

ТВ бокс отвалился, я так понимаю мой ИД и пароль по ранее подключенной услуге 3 в 1 удалили, а новый вы мне не прислали.

Хотя я заказал переход на комбо ТВ+ТВ бокс.

Прошу оперативно выдать положенные данные для активации ТВ бокса.

 

 

Здравствуйте, по базе имеется договор который Вы ранее подключали и оформили переезд на новый адрес. По текущему договору подключен пакет "ТВ 70+", без услуги интерактивного телевидения TV BOX. По этой причине услуга тв бокс не работает. Мы можем добавить услугу в Ваш основой договор. Для этого отправьте нам в ЛС фото удостоверения личности владельца договора. Абонентская оплата составит +400 тенге к основному пакету. (Даурен) 


  • 0

#478
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Добрый день.

 

 

ТВ бокс отвалился, я так понимаю мой ИД и пароль по ранее подключенной услуге 3 в 1 удалили, а новый вы мне не прислали.

Хотя я заказал переход на комбо ТВ+ТВ бокс.

Прошу оперативно выдать положенные данные для активации ТВ бокса.

 

 

Здравствуйте, по базе имеется договор который Вы ранее подключали и оформили переезд на новый адрес. По текущему договору подключен пакет "ТВ 70+", без услуги интерактивного телевидения TV BOX. По этой причине услуга тв бокс не работает. Мы можем добавить услугу в Ваш основой договор. Для этого отправьте нам в ЛС фото удостоверения личности владельца договора. Абонентская оплата составит +400 тенге к основному пакету. (Даурен) 

 

Началось.

Я в эту субботы в Достыке сделал заявку на подключение комбо-пакета за 3 тыс, т.е. с ТВ боксом.

Почему меня перевели на простой ТВ70?


  • 0

#479
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Началось.

 

 

Я в эту субботы в Достыке сделал заявку на подключение комбо-пакета за 3 тыс, т.е. с ТВ боксом.

Почему меня перевели на простой ТВ70?

 

 

Возможно, у нас неверные данные. Отправьте нам в ЛС Ваш номер договора, все проверим повторно. (Даурен)


  • 0

#480
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Y

 

 

Началось.

 

 

Я в эту субботы в Достыке сделал заявку на подключение комбо-пакета за 3 тыс, т.е. с ТВ боксом.

Почему меня перевели на простой ТВ70?

 

 

Возможно, у нас неверные данные. Отправьте нам в ЛС Ваш номер договора, все проверим повторно. (Даурен)

 

ну вы же как то проверили только что тот факт что есть ТВ 70 только теперь.

Я был в вашем офисе в достыке в субботу, сдал модем для ТВ, сказал перевести меня с 23-го декабря на Тв100+тв бокс, так как интернетом вашим я больше пользоваться не могу.

Теперь я так понимаю вы пакет мне отключили только сегодня.

т.е. необоснованно считали по дорогому тарифу все эти дни - поэтому пункту я требую перерасчет. Цифры по перерасчету пришлите пжл в ЛС.

Номер договора я сейчас вам продублирую в ЛС. И жду реакции простой - сделайте то что я просил - включите ТВ100+ Тв бокс с 23го декабря, а не сегодняшнего или завтрашнего дня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.