Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#421
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

Что с сайтом? В ЛК не заходит? Все на латинском.

 

Здравствуйте, при первичной проверке не наблюдается никаких проблем с сайтом. Но мы передали Ваше обращение в соответствующий отдел для дополнительной проверки. Так же просим Вас отправить скриншоты ошибки к нам в ЛС. По получению ответа предоставим Вам обратную связь. (Даурен)

 

Скрытый текст

 

Добрый день, на сайте велись профилактические работы, сейчас все в работе. Спасибо за Ваше обращение. (Денис)

 

Ничего подобного. все так же)) Лапшу не вешайте 


  • 0

#422
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ничего подобного. все так же)) Лапшу не вешайте 

Здравствуйте! На данный момент, никаких проблем с сайтом не наблюдается. Передали Ваше обращение в соответствующий отдел для проверки повторно. Попробуйте произвести вход с другого устройства или браузера. (Галим)


  • 0

#423
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте, обращаюсь к официальным представителям Алма-TV. Когда же всё-таки мы будем смотреть Ваше OTT телевидение на сторонних преставках: Dune HD, Mag 250, Aura и других приставках использующих операционную систему Линукс. Потом у меня вопрос, к Вам, почему не создать плей-листы для разных устройств. Например Вот Вам поток с закрытым ключом: http://1ttvauth.top/...0/playlist.m3u8.  Соответственно вот закрытый ключ: eGdGTEE5UFIxMWllSzlqelZ4eEZvZHp1TUFTS2t3RThvd1dwNVJBNjdZdko3M3NGbFVyb29sRnU4MEFIQjljNUlJQ2hzUEN0. Это мой ключ, где установлен доступ допустим на месяц на 2 устройства. И как бы кто не старался я его не кому не передам, потому, что я за него деньги заплатил это раз, потому что он идёт только с одного IP на два устройства, и только на месяц. Почему у нас так, я не понимаю. Когда это можно спокойно реализовать и привлечь больше клиентов. Или Вам что деньги не нужны? Потом, когда Вы всё таки решитесь дописать плагин для Dune HD или открыть свой портал на базе Smart TV для Magов. Для меня очевиднее бы было выставлять свои плей- листы. Что это тайна кокае-то штоли. Вот вам Ваш поток на телеканал Хабар: http://streams.alma....e=1500987551545. Когда вы наконец-то начнёте работать на людей, а не на себя.


Сообщение отредактировал Serge771: 25.07.2017, 19:50:51

  • 0

#424
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, обращаюсь к официальным представителям Алма-TV. Когда же всё-таки мы будем смотреть Ваше OTT телевидение на сторонних преставках: Dune HD, Mag 250, Aura и других приставках использующих операционную систему Линукс. Потом у меня вопрос, к Вам, почему не создать плей-листы для разных устройств. Например Вот Вам поток с закрытым ключом: http://1ttvauth.top/...0/playlist.m3u8.  Соответственно вот закрытый ключ: eGdGTEE5UFIxMWllSzlqelZ4eEZvZHp1TUFTS2t3RThvd1dwNVJBNjdZdko3M3NGbFVyb29sRnU4MEFIQjljNUlJQ2hzUEN0. Это мой ключ, где установлен доступ допустим на месяц на 2 устройства. И как бы кто не старался я его не кому не передам, потому, что я за него деньги заплатил это раз, потому что он идёт только с одного IP на два устройства, и только на месяц. Почему у нас так, я не понимаю. Когда это можно спокойно реализовать и привлечь больше клиентов. Или Вам что деньги не нужны? Потом, когда Вы всё таки решитесь дописать плагин для Dune HD или открыть свой портал на базе Smart TV для Magов. Для меня очевиднее бы было выставлять свои плей- листы. Что это тайна кокае-то штоли. Вот вам Ваш поток на телеканал Хабар: http://streams.alma....e=1500987551545. Когда вы наконец-то начнёте работать на людей, а не на себя.

 

     Здравствуйте! Спасибо Вам за проявленный интерес к услугам нашей компании, отличное предложение. Ваш вопрос перенаправлен в соответствующий отдел, чуть позже предоставим обратную связь. (Галия).


  • 0

#425
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, обращаюсь к официальным представителям Алма-TV. Когда же всё-таки мы будем смотреть Ваше OTT телевидение на сторонних преставках: Dune HD, Mag 250, Aura и других приставках использующих операционную систему Линукс. Потом у меня вопрос, к Вам, почему не создать плей-листы для разных устройств. Например Вот Вам поток с закрытым ключом: http://1ttvauth.top/...0/playlist.m3u8.  Соответственно вот закрытый ключ: eGdGTEE5UFIxMWllSzlqelZ4eEZvZHp1TUFTS2t3RThvd1dwNVJBNjdZdko3M3NGbFVyb29sRnU4MEFIQjljNUlJQ2hzUEN0. Это мой ключ, где установлен доступ допустим на месяц на 2 устройства. И как бы кто не старался я его не кому не передам, потому, что я за него деньги заплатил это раз, потому что он идёт только с одного IP на два устройства, и только на месяц. Почему у нас так, я не понимаю. Когда это можно спокойно реализовать и привлечь больше клиентов. Или Вам что деньги не нужны? Потом, когда Вы всё таки решитесь дописать плагин для Dune HD или открыть свой портал на базе Smart TV для Magов. Для меня очевиднее бы было выставлять свои плей- листы. Что это тайна кокае-то штоли. Вот вам Ваш поток на телеканал Хабар: http://streams.alma....e=1500987551545. Когда вы наконец-то начнёте работать на людей, а не на себя.

Здравствуйте! На данный момент, на сайте https://almatvbox.kz/devices/type/4 уже указан расширенный список STB приставок, на которые можно скачать и установить приложение almatvbox. Вскоре появится Mag 250 (можно скачать по ссылке для Android STB). Публикацию плейлистов наша компания не планирует в целях защиты от несанкционированного распространения контента по требованиям правообладателей. (Галим)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 27.07.2017, 10:02:22

  • 0

#426
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Здравствуйте, обращаюсь к официальным представителям Алма-TV. Когда же всё-таки мы будем смотреть Ваше OTT телевидение на сторонних преставках: Dune HD, Mag 250, Aura и других приставках использующих операционную систему Линукс. Потом у меня вопрос, к Вам, почему не создать плей-листы для разных устройств. Например Вот Вам поток с закрытым ключом: http://1ttvauth.top/...0/playlist.m3u8.  Соответственно вот закрытый ключ: eGdGTEE5UFIxMWllSzlqelZ4eEZvZHp1TUFTS2t3RThvd1dwNVJBNjdZdko3M3NGbFVyb29sRnU4MEFIQjljNUlJQ2hzUEN0. Это мой ключ, где установлен доступ допустим на месяц на 2 устройства. И как бы кто не старался я его не кому не передам, потому, что я за него деньги заплатил это раз, потому что он идёт только с одного IP на два устройства, и только на месяц. Почему у нас так, я не понимаю. Когда это можно спокойно реализовать и привлечь больше клиентов. Или Вам что деньги не нужны? Потом, когда Вы всё таки решитесь дописать плагин для Dune HD или открыть свой портал на базе Smart TV для Magов. Для меня очевиднее бы было выставлять свои плей- листы. Что это тайна кокае-то штоли. Вот вам Ваш поток на телеканал Хабар: http://streams.alma....e=1500987551545. Когда вы наконец-то начнёте работать на людей, а не на себя.

Здравствуйте! На данный момент, на сайте https://almatvbox.kz/devices/type/4 уже указан расширенный список STB приставок, на которые можно скачать и установить приложение almatvbox. Вскоре появится Mag 250 (можно скачать по ссылке для Android STB). Публикацию плейлистов наша компания не планирует в целях защиты от несанкционированного распространения контента по требованиям правообладателей. (Галим)

 

Здравствуйте, ждём приложение для MAG 250 (Там в общем то не совсем приложение, а прописывается на самой приставке ваш сервер, а потом при перезапуске приставке запускается уже приложение, Ваши специалисты должны быть в курсе). По ссылке  Android STB не работает, да и не должно работать. Да, там появился плагин для Dune HD, у меня правда приложение не работает. (Приложение запускается, прописывается Имя и пароль и дальше тёмный экран, несколько раз пробывал, ладно потом разберемся. Напишу в тех. поддержку.) А вот насчёт плей-листов прошу извинить меня, там правообладатели и здесь ничего не сделаешь.   


  • 0

#427
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Вы Казахстанские каналы сделали платным?? лол. Хотят продать за 1800тг)) удачи


  • 0

#428
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вы Казахстанские каналы сделали платным?? лол. Хотят продать за 1800тг)) удачи

 

вы точно читали правильно?

Наоборот, в бесплатный пакет добавили 8 каналов.

Раньше было 18 каналов бесплатных, сейчас 26. Из них 2 в FullHD!


  • 0

#429
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Вы Казахстанские каналы сделали платным?? лол. Хотят продать за 1800тг)) удачи

 

вы точно читали правильно?

Наоборот, в бесплатный пакет добавили 8 каналов.

Раньше было 18 каналов бесплатных, сейчас 26. Из них 2 в FullHD!

 

Вы читали последнюю новость? и проверили достоверность моего сообщение? 


  • 0

#430
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Живем в Казахстане ! А что бы смотрет казахстанкое тв должны платит ? Почему сделали платными ? А Галам тв все бесплатно !
  • 0

#431
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Живем в Казахстане ! А что бы смотрет казахстанкое тв должны платит ? Почему сделали платными ? А Галам тв все бесплатно !

Здравствуйте, каланы, про которые Вы говорите, являются обязательными, а не бесплатными. Обязательными эти каналы являются для всех кабельных операторов на территории РК, то есть необходимо вещать, начиная с самого минимального пакета и должны они занимать первые номера при настройке.  (Роман)


  • 0

#432
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Вы читали последнюю новость? и проверили достоверность моего сообщение?

На андроиде вчера утром всплывающее уведомление сообщило, что в бесплатный пакет TV BOX Free добавили 8 каналов.

Читаю последнюю новость:

 

 

С 1 августа изменилось наполнение пакета TV BOX FREE.

Телеканалы ATV INFO, ОҢ-ТВ, Той Думан, СПАС, Асыл Арна, ID Fashion, Туран ТВ HD, Champion, Тәңритағ и Atameken Business Channel доступны для бесплатного просмотра.

 

И не вижу чтобы где-то говорилось, что бы что-то стало платным. Наоборот, вижу, что 8 каналов стали доступны бесплатно. Дополнительно к тем, что уже были бесплатными.

 

Объясните на пальцах, что стало платным.


Сообщение отредактировал ChuPac: 02.08.2017, 09:04:48

  • 0

#433
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

С 1 августа изменилось наполнение пакета TV BOX FREE.

Телеканалы ATV INFO, ОҢ-ТВ, Той Думан, СПАС, Асыл Арна, ID Fashion, Туран ТВ HD, Champion, Тәңритағ и Atameken Business Channel доступны для бесплатного просмотра.

 

И не вижу чтобы где-то говорилось, что бы что-то стало платным. Наоборот, вижу, что 8 каналов стали доступны бесплатно. Дополнительно к тем, что уже были бесплатными.

 

Объясните на пальцах, что стало платным.

 

Добрый день, каналы которые ранее входили в пакет "TV BOX FREE" с 1 августа вещают в платных пакетах, в бесплатном доступе с 1 августа вещают вышеперечисленные каналы. (Денис)


  • -1

#434
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Можно уточнить, какие? Не засекал конкретно какие были, но там было 16-18 каналов, 8 добавили.


  • 0

#435
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Можно уточнить, какие? Не засекал конкретно какие были, но там было 16-18 каналов, 8 добавили.

Каналы: Хабар 24, 31 канал, Хабар, Седьмой канал, Казахстан, Астана, Мир, Kazakh TV, Новое Телевидение, СТСI, KazSport HD, Балапан, Gakku, MuzZone, Hit TV, MuzLife с 1 августа вещают в платных пакетах. (Денис)


  • 0

#436
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Да, похоже финансовая ситуация в компании не самая лучшая, раз уж Хабар стали продавать. 

Этот TV Box и так то не нужен практически ни кому был, за те деньги которые он стоит, а тут еще и это. Последних клиентов решили разогнать.

Ну правильно, тогда прикрыть это недоразумение будет проще.


  • 0

#437
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Каналы: Хабар 24, 31 канал, Хабар, Седьмой канал, Казахстан, Астана, Мир, Kazakh TV, Новое Телевидение, СТСI, KazSport HD, Балапан, Gakku, MuzZone, Hit TV, MuzLife с 1 августа вещают в платных пакетах

1) А почему тогда об этом не написали? Да и некоторые каналы на сайте были в списке...

2) Я не понимаю, как произошёл фокус, что было 16-18 бесплатных каналов, добавили 8, убрали 16, стало 26? Уже на сайте исправили, стало 10 бесплатных. :faceoff:

 

Теперь да, толку от этого бесплатного нет! Разве только оценить бесплатно FullHD на туране


  • 0

#438
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Каналы: Хабар 24, 31 канал, Хабар, Седьмой канал, Казахстан, Астана, Мир, Kazakh TV, Новое Телевидение, СТСI, KazSport HD, Балапан, Gakku, MuzZone, Hit TV, MuzLife с 1 августа вещают в платных пакетах

1) А почему тогда об этом не написали? Да и некоторые каналы на сайте были в списке...

2) Я не понимаю, как произошёл фокус, что было 16-18 бесплатных каналов, добавили 8, убрали 16, стало 26? Уже на сайте исправили, стало 10 бесплатных. :faceoff:

 

Теперь да, толку от этого бесплатного нет! Разве только оценить бесплатно FullHD на туране

 

Приносим извинения за доставленные неудобства, дело в том, что на сайте была размещена некорректная информация, в составе пакета "TV BOX FREE" было 26 каналов, с 1 августа в пакете осталось вещать 10 каналов (ATV INFO, ОҢ-ТВ, Той Думан, СПАС, Асыл Арна, ID Fashion, Туран ТВ HD, Champion, Тәңритағ и Atameken Business Channel). (Денис)


  • -1

#439
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Удачи алма тв бокс. Думал хоть один нормальный оператор создал OTT сервис в Казахстане с каналами HD. Теперь их продают за 1800 тг (это 350 рублей почти). За 350 можно весь пакет ваш купить и + дополнительные каналы.


  • 1

#440
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Мда... хотел посмотреть на игру Астаны против Легии, захожу на сайт.. нет, спасибо лучше дешевый оттклуб буду использовать.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.