Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#261
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Такая же бяка :(
  • 0

#262
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сорри что поздно, но все же
iPazzPort model : KP-810-16

понял, спасибо. Тоже хотел 16, но не было, заказал 30 :)
Приехал пульт. Дохлый. :(
  • 0

#263
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Приехал пульт. Дохлый. :(

Совсем? В смысле не работает? Может зарядить?

Upd. Посмотрел, увидел что он на батарейках. У 16 модели аккум, такой же как в старых нокиях были. Попробовать подключить к компу вместо мышки. И открывать диспут, пусть продаван деньги возвращает.

Сообщение отредактировал SanchaS: 24.08.2016, 14:51:24

  • 0

#264
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Upd. Посмотрел, увидел что он на батарейках. У 16 модели аккум, такой же как в старых нокиях были. Попробовать подключить к компу вместо мышки. И открывать диспут, пусть продаван деньги возвращает.

 

Пробовал. 

Что комп, что телик определяют - о! Клава, мыш! И все. Я его раскрутил - там 2 платки и 2 клавы. Ни намека на модуль гиромыши. Походу, фейк.

Диспут открыл.


Сообщение отредактировал Twilight: 24.08.2016, 16:15:17

  • 0

#265
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые Алма ТВ! Сразу попрошу прощения за те резкие слова, которые будут ниже.

 

Скажу честно - когда я узнал об этом проекте, то сильно обрадовался, т.к. данная технология реально и удобнее и гибче, чем обычное кабельное телевидение.

И каково было мое удивление, когда я увидел так называемые "пакеты" и "цены".

 

Вы это серьезно, Алма ТВ? Если да, то в чем тогда подвох, учитывая, что цены абсолютно идентичны вашим стандартным, но в пакетах меньше каналов?

 

Я себе это немного по другому представлял. Я думал, что можно будет каким-то образом выбрать каналы, самому сформировать себе пакет и платить меньше, чем это сейчас есть в кабельных сетях. Однозначно данная услуга должна строиться абсолютно на других принципах, как по выбору контента, так и по цене.

 

Зачем мне все это, если используя OTT Club по позапроске, я плачу примерно доллар с небольшим в месяц при наличии около 140 каналов, где примерно 30 идут с Full HD качеством, а смотреть все это на одном аккаунте я могу на 10 устройствах?

 

Надеюсь на понимание.

 

OTT Club для тех кто в курсе, Алма ТВ Box для тех кто в танке  :smoke:

Кстати, среди сотен плейлистов таки не встретил наш Хабар :mad: , не сказать что смотрю, но приятно когда есть все каналы и бесплатно!


  • 0

#266
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


На самсунг смарт тв приложение перестало работать. Висит на заставке с черным квадратиком и все.


Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, мы делаем все возможное чтобы устранить проблему, поступают жалобы похожие на Вашу, общая проблема с работой приложения на телевизорах марки Samsung (Александр)
так и не пашет
  • 0

#267
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

 

На самсунг смарт тв приложение перестало работать. Висит на заставке с черным квадратиком и все.


Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, мы делаем все возможное чтобы устранить проблему, поступают жалобы похожие на Вашу, общая проблема с работой приложения на телевизорах марки Samsung (Александр)

 

На одной из самых распространенных марок смарт тв платное приложение не работает уже неделю, о чем речь вообще? 


  • 0

#268
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 


Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, мы делаем все возможное чтобы устранить проблему, поступают жалобы похожие на Вашу, общая проблема с работой приложения на телевизорах марки Samsung (Александр)
так и не пашет

 

 

Здравствуйте Twilight, приблизительное время решения проблемы - около 2х недель, дело в том, что Самсунг выпустили обновление на ПО, после установки которого, наше приложение работает не корректно, приносим извинения за доставленные неудобства, постараемся решить проблему как можно раньше (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.08.2016, 12:18:37

  • 0

#269
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
На iPad приложение перестало работать. Идет только звук, изображение - лого канала
  • 0

#270
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На iPad приложение перестало работать. Идет только звук, изображение - лого канала

Добрый вечер, попробуйте перезагрузить оборудование и проверить остальные каналы. (Денис)


  • 0

#271
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


На iPad приложение перестало работать. Идет только звук, изображение - лого канала

Добрый вечер, попробуйте перезагрузить оборудование и проверить остальные каналы. (Денис)
Проблема была в связи. Почему-то айпад более требоватален, на телефоне работало.

А телик так и не пашет, за что платим?
  • 0

#272
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Проблема была в связи. Почему-то айпад более требоватален, на телефоне работало.

А телик так и не пашет, за что платим?

 

 

Здравствуйте, Работы по устранению проблем связанных с работой приложения ALMA TV BOX на телевизорах марки Samsung ведутся, мы делаем все возможное чтобы решить данный вопрос как можно раньше, приносим извинения за доставленные неудобства (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 01.09.2016, 15:22:31

  • 0

#273
Аманбек Тажимишев

Аманбек Тажимишев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вроде бы заработало приложение на смарт-теликах Самсунг. Однако же, долго не работало...


  • 0

#274
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Подскажите, через какое в среднем время после оплаты подключается пакет?
  • 0

#275
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подскажите, через какое в среднем время после оплаты подключается пакет?

 

Здравствуйте, в течении часа после того, как ден. средства поступают на номер договора (Александр)


  • 0

#276
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений



кстати, в дешевках часто AV не работает )))

Практически всегда есть, но выводится не через RCA (тюльпаны) а через миниджек ;)

я не написал, что его нет вообще, я написал, то он не работает! У меня одна была такая коробка - звук шёл, видео нет. Пробовал 2 кабеля из "разных" мест и на разных телеках. На 2 других боксах всё нормально на всём этом же наборе кабели-телеки.
И кстати, изображение через этот разъём крайне плохое... Скорее всего, виноваты кабеля.
А когда коробка такая дешевая (до этого не встречал приставок дешевле 34 баксов на чипах amlogic, вроде на очень древних рокчипах бывают около 30), то таких возможных не работающих "функций" можно ожидать с большой вероятностью.
Вобщем, приехала моя хреновинка. Без небольших танцев с бубном не обошлось, но программка ТВ БОКС пашет, AV сигнал идет со звуком через подаренный товарищем кабель, качество - не отличается от кабельного ТВ. Ляпота. Послезавтра буду тестить в боевых условиях.
  • 0

#277
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вроде бы заработало приложение на смарт-теликах Самсунг. Однако же, долго не работало...

Да, заработало. Иконка поменялась даже
  • 0

#278
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

Вот этой ТВ приставкой можно смотреть Алма ТВ? Очень хвалят на 4pda.

 


  • 0

#279
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вобщем, испытание в боевых условиях прошло успешно! На это телике 2000 г.в. качества лучше не видел, прога не тормозит!
Теперь вопросы к ТП:
- Если я, например, с конца ноября не буду платить, а в конце марта опять начну - это не приведет к расторжению договора?
- Анализирует ли программа качество связи? Например, тучка нашла, качество связи ухудшилось, программа понизила разрешение, тучка ушла, связь лучше, разрешение выше...
  • 0

#280
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вот этой ТВ приставкой можно смотреть Алма ТВ? Очень хвалят на 4pda.

А почему нет?
Хотя ТП ответит точнее.
Мне бы для дачи не подошла - нет АВ выхода.
Ну и минус - нет обучаемых кнопок на пульте для управления ящиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.