Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#241
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Добрый день,

 

Планируются ли каналы Матч ТВ Футбол 1 HD и ТНТ? Я уже готов отключить торренттв и перейти полностью на алматвбокс. 


  • 0

#242
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день,

 

Планируются ли каналы Матч ТВ Футбол 1 HD и ТНТ? Я уже готов отключить торренттв и перейти полностью на алматвбокс. 

 

Здравствуйте Soopafly, на данный момент указанные Вами телеканалы отсутствуют в нашей сетке вещания для ALMA TV BOX, но мы всегда работаем над тем чтобы в наших пакетах были самые актуальные и рейтинговые каналы, в планах конечно же мы планируем расширение пакетов. Передадим Ваше предложение в соответствующий отдел (Александр)


  • 0

#243
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Будет ли приложение работать на NEXBOX A95X?
CPU Amlogic S905
GPU Mali-450


вроде работает на любых андроидах начиная с версии 4. Остальное, т.е. проц, не важно.
На всех имевшихся боксах работало без проблем - S805, S905, S812. НА рокчипе у знакомых тоже работало. Так же на вагоне мобил и планшетов без проблем работало.
Но S905 это андроид 5, а эта версия дроида мне не очень понравилась для приставки, корявенько работает. Сейчас пользую s812 на киткате - самое безглючное решение.
Исходя из изложенного, заказал зверька. Будем посмотреть.
  • 0

#244
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Исходя из изложенного, заказал зверька. Будем посмотреть.

заказан s905?


  • 0

#245
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Исходя из изложенного, заказал зверька. Будем посмотреть.

заказан s905?
да. Косяки 5 ведроида переживу :)
  • 0

#246
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

как правило 905-е идут с 1 гигом озу.. В принципе проц мощный и тянет неплохо, но всё-таки должно быть 2 гига. А по цене счас 905 + 1 гиг = 812 + 2 гиг


  • 0

#247
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А по цене

Мне с доставкой в $25 обошелся
  • 0

#248
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

слишком дешево  почему-то именно эту модельку продают. Даже на этом же чипе дороже идут. Сомнения, что там что-то не то. После получения проверьте, сколько там озушки, а то накалывают часто в таких дешевых вариантах. На 4pda есть как проверить, бенчмарки и инфотулзы не могут прочитать правильное значение ((((


  • 0

#249
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

слишком дешево  почему-то именно эту модельку продают. Даже на этом же чипе дороже идут. Сомнения, что там что-то не то. После получения проверьте, сколько там озушки, а то накалывают часто в таких дешевых вариантах. На 4pda есть как проверить, бенчмарки и инфотулзы не могут прочитать правильное значение ((((

Да что там проверять - мне важно, чтобы на даче через AV выход показывал канал НТВ Мир для жены. Будет показывать - мне ничего больше не надо, хоть 1 метр там ОЗУ, хоть 100500 гигов :D.
  • 0

#250
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кстати, в дешевках часто AV не работает )))


  • 0

#251
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

кстати, в дешевках часто AV не работает )))

тогда продавану придется несладко
  • 0

#252
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

кстати, в дешевках часто AV не работает )))

Практически всегда есть, но выводится не через RCA (тюльпаны) а через миниджек ;)


  • 0

#253
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

кстати, в дешевках часто AV не работает )))

Практически всегда есть, но выводится не через RCA (тюльпаны) а через миниджек ;)

 

 

я не написал, что его нет вообще, я написал, то он не работает! У меня одна была такая коробка - звук шёл, видео нет. Пробовал 2 кабеля из "разных" мест и на разных телеках. На 2 других боксах всё нормально на всём этом же наборе кабели-телеки.

И кстати, изображение через этот разъём крайне плохое... Скорее всего, виноваты кабеля.

А когда коробка такая дешевая (до этого не встречал приставок дешевле 34 баксов на чипах amlogic, вроде на очень древних рокчипах бывают около 30), то таких возможных не работающих "функций" можно ожидать с большой вероятностью.


Сообщение отредактировал ChuPac: 19.08.2016, 09:20:02

  • 0

#254
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

кстати, в дешевках часто AV не работает )))

тогда продавану придется несладко

 

 

это те ещё ушлаганы, бывает так что доказать ещё нужно что тебя на*дули. недавно когда заказывали s812, друг заказал 2 штуки себе и мне. Пришли не с теми пультами, которые были на фотках. Продаван рейтинг большой и года 3 торгует... Упёрся что таких пультов, как мы скинули на фотке (те которые неправильные пришли) вообще не бывает и завод таких пультов никогда не делал, что мы их сами откуда-то надыбали и впариваем ему. В лоте убрал фотки где был правильный пульт, потом вообще лот. Хотя snapshot есть и он доказывает обратное. Любые пруфы ему были побоку - встал до конца и всё. В конце даже обнаружили, что в инструкции от боксов сфотаны "неверные" пульты и даже это его не пробило. В конце пришлось ещё для арбитража прикладывать фотки коробок, полной комплектации и конверта с треком, Благо фотки хоть остались от конверта, а то всё выкидывается, как всегда сразу.

Я покупаю очень давно, товарищ тоже, и были разные случаи,в основном мелкие. Но такие баталии были впервые.

Так что "не сладко" это только вам кажется))) Щас покупатели тоже ушлые пошли и много слышу что разводят продавцов, вот из-за этого, судя по всему, арбитражи тоже гайки закручивают, чтобы развода было минимум...


  • 0

#255
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте. Уже как 2 месяца пользуюсь Alma TV Box. Скачал приложение на сайте для Android tv Box (Сейчас почему то на сайте не скачивается, просто картинка стоит). Есть несколько грубых ошибок. 

1. Управление каналом. Что переключать каналов обычно стандартные кнопки вперед и назад. Тут по другому почему то что, что бы включить следующий канал нужно нажать кнопку назад, а что-бы вернуться назад нужно нажать кнопку вперед. Было бы классно если исправили.

2. Нижний панель andtoid. Каждый раз при включений приложений выходит нижний панель андройд (кст в других приложениях сразу же скрывается). Если скрыть то режет формат видео и не удобно смотреть(фото в спойлере). Седлайте пожалуйста что бы сразу при запуске приложений нижний бар скрывался.

Скрытый текст

 

Спасибо.


  • 0

#256
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Уже как 2 месяца пользуюсь Alma TV Box. Скачал приложение на сайте для Android tv Box (Сейчас почему то на сайте не скачивается, просто картинка стоит). Есть несколько грубых ошибок. 

1. Управление каналом. Что переключать каналов обычно стандартные кнопки вперед и назад. Тут по другому почему то что, что бы включить следующий канал нужно нажать кнопку назад, а что-бы вернуться назад нужно нажать кнопку вперед. Было бы классно если исправили.

2. Нижний панель andtoid. Каждый раз при включений приложений выходит нижний панель андройд (кст в других приложениях сразу же скрывается). Если скрыть то режет формат видео и не удобно смотреть(фото в спойлере). Седлайте пожалуйста что бы сразу при запуске приложений нижний бар скрывался.

Скрытый текст

 

Спасибо.

Здравствуйте Данияр Жаканов. Подскажите в ЛС модель устройства, на котором Вы пользуетесь нашим приложением. Мы обязательно передадим Ваши предложения разработчикам. Нам очень Важна обратная связь, благодаря Вам мы делаем наш сервис лучше. (Роман)


  • 0

#257
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

1. Управление каналом. Что переключать каналов обычно стандартные кнопки вперед и назад. Тут по другому почему то что, что бы включить следующий канал нужно нажать кнопку назад, а что-бы вернуться назад нужно нажать кнопку вперед. Было бы классно если исправили.

даже не сразу понял, что не так... Мне без разницы, листаю в любую сторону. Мне удобнее переключать каналы через боковую панель со списком каналов и программой - так меньше лишний движений.

 

2. Нижний панель andtoid. Каждый раз при включений приложений выходит нижний панель андройд (кст в других приложениях сразу же скрывается). Если скрыть то режет формат видео и не удобно смотреть(фото в спойлере). Седлайте пожалуйста что бы сразу при запуске приложений нижний бар скрывался.

А вы пользуетесь этой панелью? ПО мне она нафик не нужна. В 4-ых версиях андроида эта панель может быть скрыта из настроек видео и она никогда не беспокоит. В 5-м её можно скрыть только стрелочкой слева. Но при этом она сама периодически вылазит по своему желанию. У меня она лезла на 5-м дроиде во всех приложениях в любой момент.

 

Скорее всего, разработчики не смогут победить панель, т.к. это глюк системы, а не приложения.


  • 0

#258
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Скорее всего, разработчики не смогут победить панель, т.к. это глюк системы, а не приложения.
 

 

Это не глюк системы, а точно от приложений. У меня все приложений сразу же скрывает панель при входе.


  • 0

#259
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

На самсунг смарт тв приложение перестало работать. Висит на заставке с черным квадратиком и все. 


  • 0

#260
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На самсунг смарт тв приложение перестало работать. Висит на заставке с черным квадратиком и все. 

 

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, мы делаем все возможное чтобы устранить проблему, поступают жалобы похожие на Вашу, общая проблема с работой приложения на телевизорах марки Samsung (Александр)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.