Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#461
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Новый год - он такой длинный, 365 дней... Если на 10_й день сделают отправку- это замечательно, а если на 100_й?  ))

 

Спасибо Вы успокоили, человек и так попал, так Вы еще тут с маслом ходите )) :D

Надеюсь на хорошее  :smoke:

 

Надежда - это всё, что остаётся в таких ситуациях. Держитесь!


  • 0

#462
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Спасибо Вы успокоили, человек и так попал, так Вы еще тут с маслом ходите )) :D

Надеюсь на хорошее  :smoke:

 

 

Ну хоть не с вазелином.  :lol:

Еще вариант - скооперироваться с кем-то и выслать совместно EMS. К сожалению, моя EMS-ка пришла сегодня, а то помог бы.

 

Посылкину:

Кстати, по поводу веса моего EMS-отправления. Взвесил сегодня, не поленился. Общий вес всей посылки действительно стал 23 фунта, как и заявлено. Потому как мои две посылки засунули в огромную коробку, не выкинув тару как я просил и вес вырос.

А вес блока питания фактический (с его родной коробкой, так сказать девственный) оказался как и указано на Амазоне - 9,7 фунта... Перевешивал 3 раза. Ваши же заявили, что вес этого блока ДО консолидации 10 фунтов 8 унций. Согласитесь, большая разница... В деньгах тоже. Так что косяк ваших ребят - ошиблись на фунт. Некрасиво.


  • 0

#463
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Еще вариант - скооперироваться с кем-то и выслать совместно EMS. К сожалению, моя EMS-ка пришла сегодня, а то помог бы.

 

Спасибо за совет, буду искать.  :bow:

У Вас сколько шла ЕМСка?

Народ, есть у кого-то заказы в Посылкине, пожалуйста, отзовитесь  :smoke:


  • 0

#464
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Шла чуть дольше обычного - неделю. Обычно 5-7 дней идет. Это не СО - месяцами собирается, хотя тоже идет быстро. Больше тормозят сотрудники Посылкина


  • 0

#465
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Шла чуть дольше обычного - неделю. Обычно 5-7 дней идет. Это не СО - месяцами собирается, хотя тоже идет быстро. Больше тормозят сотрудники Посылкина

 

Понятно, скажите, на сколько понял, Посылкины аффилированы с нашим форумом?


  • 0

#466
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Понятно, скажите, на сколько понял, Посылкины аффилированы с нашим форумом?

 

Угу. Более чем  :dandy:


  • 0

#467
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

Еще вариант - скооперироваться с кем-то и выслать совместно EMS. К сожалению, моя EMS-ка пришла сегодня, а то помог бы.

 

Спасибо за совет, буду искать.  :bow:

У Вас сколько шла ЕМСка?

Народ, есть у кого-то заказы в Посылкине, пожалуйста, отзовитесь  :smoke:

 

После сообщения о закрытии СО отправляю в NY, в другую компанию. Там минимально возможный вес, правда, 3 кг., ну и стоимость 3 кг чуть дороже посылкина на 6-7$. Зато привозит курьер на дом, предварительно созвонившись. 


Сообщение отредактировал Apertureman: 12.12.2016, 16:28:50

  • 1

#468
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

 

 

Еще вариант - скооперироваться с кем-то и выслать совместно EMS. К сожалению, моя EMS-ка пришла сегодня, а то помог бы.

 

Спасибо за совет, буду искать.  :bow:

У Вас сколько шла ЕМСка?

Народ, есть у кого-то заказы в Посылкине, пожалуйста, отзовитесь  :smoke:

 

После сообщения о закрытии СО отправляю в NY, в другую компанию. Там минимально возможный вес, правда, 3 кг., ну и стоимость 3 кг чуть дороже посылкина на 6-7$. Зато привозит курьер на дом, предварительно созвонившись. 

 

 

Что за компания-то? сколько идет? У меня посылка весит 400 грамм, а если убрать коробки, то 100 грамм, просто обидно платить за такую небольшую коробку - 70 долларов  :faceoff:


  • 0

#469
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ну там за 400гр придётся платить как за 3кг., оно надо Вам?  а адрес в ЛС


Сообщение отредактировал Apertureman: 12.12.2016, 23:55:01

  • 0

#470
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Народ, есть у кого-то заказы в Посылкине, пожалуйста, отзовитесь 
 

На днях буду отправлять свои посылки EMS'ом. Если есть такая возможность у Посылкина - без проблем могу ваш товар добавить в свою коробку. Но не знаю, возможно ли так сделать? Вы узнавали у них?


  • 0

#471
Yemenite

Yemenite
  • Гость
  • 38 сообщений

Тоже попал надеясь на тариф совместного отправления.  Порекомендовали переправить Бандерольке. Теперь почему-то не проходит платеж за доставку до Бандерольки - не проходят транзакции по верификации. Пробовал карты нескольких банков. Напишите, пожалуйста, как сделать платеж???


  • 0

#472
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Тоже попал надеясь на тариф совместного отправления.  Порекомендовали переправить Бандерольке. Теперь почему-то не проходит платеж за доставку до Бандерольки - не проходят транзакции по верификации. Пробовал карты нескольких банков. Напишите, пожалуйста, как сделать платеж???

Пожалуйста, попробуйте произвести платеж еще раз. Коллеги устранили эту проблему.
Приносим извинения за временные неудобства. 


  • 1

#473
Yellowhat

Yellowhat
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

1) почему, ты сразу не признался что подпись вашего сотрудника, а отнекивался, увиливая от конкретных вопросов, разговорами о том, что якобы это конфиденциально 2) почему, не было произведено никакой проверки,после моих распросов о том, что случилось с моими посылками, типа *погоди друг, давай мы сначала все проверим, а потом уже точно скажем, у нас они или нет*. Учитывая сотни посылок, это был бы логичный ответ. Вы сразу же поняли о какой посылке речь, и сразу посоветовали, обратиться к продавцу писать жалобу 3) почему, сергей который в этот день подписывал посылки, сказал что в этот день посылки вовсе принимала девушка, хотя данный вопрос был задан 8го числа, то есть днем спустя, я это говорю на тот случай, если ты как всегда начнешь разводить разговоры, о миллионах посылок в день и что работники забывают когда они принимали посылки 4) почему, было приложено 0 помощи в поиске данных посылок, только лишь слова сочувствия, и отфутболивание и обвинения в адрес других сервисов\продавцов\почтовых служб, и не начинай про маты и т.д, они были сказаны лишь на третий день, это не самое худшее 5) почему меня должно волновать какие там у вас запутанные билдинги и т.д, это не мои проблемы, я купил, вам доставили или не вам, это не мои проблемы. Конкретно факт, ДОСТАВЛЕНО-РОСПИСЬ ВАША, все остальное ни меня ни кого другого кроме вас уже волновать не должно. 6) почему вы даже не можете добавить функцию прикрепления трэков посылок которые уже в пути, и что то говорите о совковости клиентов? т.е я виноват что у вас говно билдинги, и халатно относящиеся к своей работе сотрудники? 7) почему не было предложено никакой компенсации, учитывая ВАШУ ВИНУ, при ваших то миллионных заработках, ведь посылок прям море течет, каждый день, не успеваете принимать бедняги.

 

Хотел заказать некоторые товары со Штатов, но тут решил прочитать отзывы про вас. Мне интересно как решилась ситуация у вас Посылкин с данным клиентом?  


  • 0

#474
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Хотел заказать некоторые товары со Штатов, но тут решил прочитать отзывы про вас. Мне интересно как решилась ситуация у вас Посылкин с данным клиентом?  

Здравствуйте!
Сейчас на складе работают новые сотрудники, поэтому проблематично будет это выяснить. Но я постараюсь уточнить эту проблему у руководства. 


  • 1

#475
Yellowhat

Yellowhat
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Хотел заказать некоторые товары со Штатов, но тут решил прочитать отзывы про вас. Мне интересно как решилась ситуация у вас Посылкин с данным клиентом?  

Здравствуйте!
Сейчас на складе работают новые сотрудники, поэтому проблематично будет это выяснить. Но я постараюсь уточнить эту проблему у руководства. 

 

День добрый! 

Ну как удалось выяснить?


  • 0

#476
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

День добрый! 

Ну как удалось выяснить?

 

Здравствуйте!
Еще нет. Не можем найти информацию касательно трекинга проблемной посылки. В любом случае - ищем возможности решения этой проблемы.
Как только у нас будет результат, мы оповестим об этом в этой ветке.


  • 1

#477
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Нужно доставить кое что с Штатов. Как это все будет происходить? Ответ в личку.
  • 0

#478
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Нужно доставить кое что с Штатов. Как это все будет происходить? Ответ в личку.

Ответили.


  • 1

#479
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Это просто какой-то ......ец!

Вы там Дениса посадили, чтобы он издевался на Вашими клиентами?

 

Зашел через хром, не могу найти куда вбить свои логин и пароль. Все всплывающие менюшки неактивны и не прожимаются. Я не знаю, глюк это или нет. Решил спросит

у поддержки. В итоге смог залогинится через эксплорер, но до этого хлебнул с Вашей поддержкой.

 

НУ вот объясните мне кто-нибудь, ход его мысли. Он Троллит или просто некомпетентен?

Ниже приложу наш чат.

https://gyazo.com/33...ea11a373be5856f

https://gyazo.com/47...4198a6b98481110

https://gyazo.com/98...bb6a575dc435dee

https://gyazo.com/4c...85eca658c2c28f6


  • 0

#480
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сотрудник поддержки вам сообщил все верно. Вы уже были авторизованы в своем личном кабинете, иначе бы вы не видели вкладок "Заказы", "Отправления" и т.д..
Это легко проверить, просто зайдите через любой другой браузер на страницу нашего сайта и увидите, что если не авторизоваться в свой аккаунт, то попросту не будет видно этих вкладок - "Заказы" и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.