Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#361
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всё время сталкиваюсь с ситуацией - на сайте в СО указывается вес ДО КОНСОЛИДАЦИИ - и никогда не указывается ПОСЛЕ Консолидации. Можно было-бы уже сделать - показывать фактический вес после консолидации при выставлении счёта на оплату.

Да, ещё есть нововведение (для тех, кто не пользовался сервисом и не в курсе) - добавлена плата за упаковку в размере 1,99 $ 

Вес после консолидации посылки отображается в личном кабинете. Можно ваш ID?


  • 0

#362
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Всё время сталкиваюсь с ситуацией - на сайте в СО указывается вес ДО КОНСОЛИДАЦИИ - и никогда не указывается ПОСЛЕ Консолидации. Можно было-бы уже сделать - показывать фактический вес после консолидации при выставлении счёта на оплату.

Да, ещё есть нововведение (для тех, кто не пользовался сервисом и не в курсе) - добавлена плата за упаковку в размере 1,99 $ 

Вес после консолидации посылки отображается в личном кабинете. Можно ваш ID?

 

Никогда не отображался... Или это только у меня так? Я почему интересуюсь - мои покупки зачастую по весу немногим более веса упаковки - поэтому после консолидации я рассчитываю на уменьшение веса, а не на тот общий вес, который поступил на склад, однако итогового консолидированного веса ни разу не узнал.

Скрины с моего ЛК, снизу на каждом снимке - вес, до консолидации, более я никакой информации на сайте не вижу по этому вопросу.

 

Снимок экрана 2016-09-22 в 20.51.05.png

Снимок экрана 2016-09-22 в 20.51.35.png

Снимок экрана 2016-09-22 в 20.52.01.png

Снимок экрана 2016-09-22 в 20.52.19.png

Снимок экрана 2016-09-22 в 20.52.35.png

 

Или не там смотрел?


Сообщение отредактировал Apertureman: 22.09.2016, 21:06:31

  • 0

#363
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Никогда не отображался... Или это только у меня так?


Да, действительно. Уточнил у коллег, есть такая проблема. В ближайшее время исправим это.
  • 0

#364
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Никогда не отображался... Или это только у меня так?


Да, действительно. Уточнил у коллег, есть такая проблема. В ближайшее время исправим это.

 

Дай-то Бог! А то такая, как-бы это сказать... одна из основополагающих функций - знать вес посылки, за которую ты платишь - пока недоступна.


  • 0

#365
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дай-то Бог! А то такая, как-бы это сказать... одна из основополагающих функций - знать вес посылки, за которую ты платишь - пока недоступна.

Понимаем вас, в скором времени устраним эту оплошность.


  • 0

#366
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Можно узнать - позволяет ли Apple продать с сайта apple.com свою продукцию и доставить на мой/ваш адрес  в США?


  • 0

#367
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Можно узнать - позволяет ли Apple продать с сайта apple.com свою продукцию и доставить на мой/ваш адрес  в США?

В основном, проблемы не возникает, но пользователи чаще покупают продукцию с apple store через услугу "Помощь в покупке"


Сообщение отредактировал Посылкин: 27.09.2016, 21:41:29

  • 0

#368
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Намекните, пожалуйста, когда можно получить СО?


  • 0

#369
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Намекните, пожалуйста, когда можно получить СО?

СО в пункте выдачи, можно забирать!)


  • 0

#370
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений
Дд! Подскажите следующую дату со
  • 0

#371
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дд! Подскажите следующую дату со

Здравствуйте!
СО отправляем каждый последний четверг месяца.


Сообщение отредактировал Посылкин: 11.10.2016, 17:13:03

  • 0

#372
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Никогда не отображался... Или это только у меня так?


Да, действительно. Уточнил у коллег, есть такая проблема. В ближайшее время исправим это.

 

Месяц прошёл - проблема не решена... Отображаются совершенно ненужные для клиентов,консолидирующих свои посылки, данные по весу - до консолидации и общий вес всего СО на город. Конкретного веса, за который платишь - днём с огнём не сыскать! Ближайшее время для посылкина - это сколько?

 

Снимок экрана 2016-10-25 в 1.21.11.png Снимок экрана 2016-10-25 в 9.41.45.png


Сообщение отредактировал Apertureman: 25.10.2016, 09:53:10

  • 0

#373
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Мы закрываем СО, в следующем месяце будет еще одна отправка и всё.


  • 0

#374
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

Мы закрываем СО, в следующем месяце будет еще одна отправка и всё.

 

О-па! А на сайте - ни слова, предупреждения! Там для СО добавлены областные центры Казахстана (чего не было ранее)...Месяц назад собирались даже добавить изменения по поводу отображения веса, и вдруг решили вообще всё прикрыть? Или просто СО трансформируется во что-то другое? 


Сообщение отредактировал Apertureman: 25.10.2016, 20:42:41

  • 0

#375
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

 

 

Мы закрываем СО, в следующем месяце будет еще одна отправка и всё.

 

О-па! А на сайте - ни слова, предупреждения! Там для СО добавлены областные центры Казахстана (чего не было ранее)...Месяц назад собирались даже добавить изменения по поводу отображения веса, и вдруг решили вообще всё прикрыть? Или просто СО трансформируется во что-то другое? 

 

Скоро обо всем сообщим вам! Это небольшая инсайнд инфа 


Сообщение отредактировал Посылкин: 27.10.2016, 15:29:03

  • 0

#376
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Спешим объявить, что СО в этом месяце закрывается, последняя отправка будет 24-го ноября.
Мы в данный момент оптимизируем работу по доставке в Казахстан с дешевыми расценками. Компания Боксберри постепенно будет подключать регионы Казахстана и мы вновь сможем наладить малозатратные и дешевые поставки не только в Алматы, но и в остальные города.


  • 0

#377
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Надо же! Открытие родственности WeShip2You и Посылкина принадлежит alexanу (см здесь)
Выходит что хотя alexan и ушел от Посылкина громко хлопнув дверью, но дело его живет и побеждает!))))

 

 

Я не совсем ушел. Отправляю последнее СО с Посылкиным (как оказалось - оно не только мое последнее). Сервис ужасный. Третий день стучу в поддержку - не отображается последняя посылка уже четыре дня. СО формируется завтра - если не ответят - то я в пролете. Копеечные лампочки лежат уже месяц, придется отправлять за 150 баксов. В прошлый раз у них было два дня на создание СО, но мою посылочку весом в 200 грамм почему-то не включили в СО, наверное потому что не заплатил 3 бакса за срочность )))

В поддержке есть кто живой? Где моя посылка? Хоть на прощание не портьте впечатление о себе


  • 0

#378
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

Похоже сервис накрылся?
на сообщения ни здесь, ни на сайте не отвечают.
Сегодня не смог залогиниться - пропала "шапка", где раньше делал вход.attachicon.gifБезимени-1.jpg

Уточнил у коллег, они сообщили, что с ним уже переговорили и все объяснили. А баг на проекте мы подправили, спасибо вам за замечание. 

 

 

Этот баг вы исправляете уже десятый раз. Только я указывал на него раз шесть, не говоря уже об остальных пользователях


  • 0

#379
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

В поддержке есть кто живой? Где моя посылка? Хоть на прощание не портьте впечатление о себе


Мы на выходных не работаем, поэтому была такая задержка с ответом.

Можно ваш ID? Вы получили ответ в чате поддержки?
  • 0

#380
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

В поддержке есть кто живой? Где моя посылка? Хоть на прощание не портьте впечатление о себе

Мы на выходных не работаем, поэтому была такая задержка с ответом.

Можно ваш ID? Вы получили ответ в чате поддержки?

 

 

Когда я писал - выходные уже закончились. Да, я получил ответ. Только сегодня наконец посылка появилась в списке. Сформировал запрос на последнее СО (посылка провалялась месяц с лишним на складе). Надеюсь у работников хватит времени, чтоб включить на этот раз мою посылку (точнее уже три) в это СО.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.