Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1961
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Алматы - Жас канат??? Совсем тишина?! 185 объект - распределение было? 177 объект - когда пригласят подтверждать платежеспособность? Может кто-нибудь что-то знает. Колл-центр как всегда ничего не знает.

я с 177 пула, периодически звоню в банк, говорят в конце мая сдадут объект, в начале июня нас пригласят на подтверждение доходов/документов, если мы не заключим договор купли-продажи до 1-го июля, то получим компенсацию. Мне так сказали. По ИИНу проверили включена ли я в список на получение компенсацию.


  • 0

#1962
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

У кого-нибудь получалось посмотреть текущее количество поданных заявлений на пулы, в частности на Жагалау?! У меня на старом и новом сайтах выбор пулов неактивен. Как теперь прослеживать участвующих в пулах?


  • 0

#1963
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

У кого-нибудь получалось посмотреть текущее количество поданных заявлений на пулы, в частности на Жагалау?! У меня на старом и новом сайтах выбор пулов неактивен. Как теперь прослеживать участвующих в пулах?

Привет. у меня тоже не активно.


  • 0

#1964
daniya8784

daniya8784
  • Гость
  • 44 сообщений

Тоже не получается кол-во подавших отследить.


  • 0

#1965
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Позвонил на 300, подтвердили, что отслеживать заявления пока невозможно, сайт еще на доработке. Обещают сделать в самое ближайшее время. Нафига тогда вообще убрали со старого сайта


  • 0

#1966
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
меня интересует почему такое расхождение в квадратуре на сайте жагалау и на сайте жссб. на сайте жагалау 4. 67 квадратов 2х комн кв а на сайте жссб целых до 76. странно
  • 0

#1967
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

меня интересует почему такое расхождение в квадратуре на сайте жагалау и на сайте жссб. на сайте жагалау 4. 67 квадратов 2х комн кв а на сайте жссб целых до 76. странно

Действительно, 2-комн. квартир с 76 кв.м. нет вообще. Мне как раз примерно такой суммы не хватает до 50%. Банк ведь берет для расчета 50% по максимальной площади, да?


  • 0

#1968
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет!мне тоже не хватает до 76кв и че теперь будет?(всем удачи форумчане)
меня интересует почему такое расхождение в квадратуре на сайте жагалау и на сайте жссб. на сайте жагалау 4. 67 квадратов 2х комн кв а на сайте жссб целых до 76. странно

Действительно, 2-комн. квартир с 76 кв.м. нет вообще. Мне как раз примерно такой суммы не хватает до 50%. Банк ведь берет для расчета 50% по максимальной площади, да?

  • 0

#1969
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Решил попробовать подать заявление на Жагалау через личный кабинет, думал если удалю заявление . Не тут-то было: только через отделение банка! Глюк этот, как мне сказали по номеру 300, появился после внедрения новой системы с 1 января т.г. У некоторых возможно получится удалить в личном кабинете, короче как система захочет. На 17:36 сегодняшнего дня на 2-комнатную подали 354 человека. Интересно сколько из них астанчан?!


  • 0

#1970
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Даа ,думаю баллы высокие будут.Кстати в банке говорят будет вторая очередь Жагалау4 178 квартир кажись.
  • 0

#1971
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем привет! А правда что прием заявлений продлили?

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
  • 0

#1972
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На компенсацию

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
  • 0

#1973
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

На компенсацию

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

нет,на сайте написано через 2 дня заканчивается срок
  • 0

#1974
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Решил попробовать подать заявление на Жагалау через личный кабинет, думал если удалю заявление . Не тут-то было: только через отделение банка! Глюк этот, как мне сказали по номеру 300, появился после внедрения новой системы с 1 января т.г. У некоторых возможно получится удалить в личном кабинете, короче как система захочет. На 17:36 сегодняшнего дня на 2-комнатную подали 354 человека. Интересно сколько из них астанчан?!

Подала через личный кабинет без проблем,правда если захотите аннулировать именно Жагалау то надо идти в банк
  • 0

#1975
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

вопрос неактуален)))


Сообщение отредактировал La petite K: 30.05.2016, 21:06:14

  • 0

#1976
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
сегодня была в банке. на жагалау строго 50% от стоимости квартиры должно быть. на 2х комн 7млн нужно иметь на счету. квартир мало. тем более это региональная программа. а это значит что и с других регионов могут претендовать. и еще менеджер сказала что программы свой дом не будет а будут такие жк как жагалау кредитоваться.
  • 0

#1977
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений


меня интересует почему такое расхождение в квадратуре на сайте жагалау и на сайте жссб. на сайте жагалау 4. 67 квадратов 2х комн кв а на сайте жссб целых до 76. странно

Действительно, 2-комн. квартир с 76 кв.м. нет вообще. Мне как раз примерно такой суммы не хватает до 50%. Банк ведь берет для расчета 50% по максимальной площади, да?
да.
  • 0

#1978
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
есть 2 вопроса.есть ли те кто подает на жагалау ради проверки баллов?есть ли кто в случае прохода не откажется от кв?
  • 0

#1979
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А если нет пол суммы,как они будут считать баллы они ведь напрямую не указывают конкретно на 50% от суммы вклада,например на квадратуру 67 мне хватит,если с компенсацией то вообще и на 75кв,эх мечтать не вредно,кароч как всегда толстосумы впереди тем более с регионов,у кого какие прогнозы
  • 0

#1980
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

сегодня была в банке. на жагалау строго 50% от стоимости квартиры должно быть. на 2х комн 7млн нужно иметь на счету. квартир мало. тем более это региональная программа. а это значит что и с других регионов могут претендовать. и еще менеджер сказала что программы свой дом не будет а будут такие жк как жагалау кредитоваться.


Немного поправлю .Должно быть не менее 50% .Больше можно .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.