Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1921
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

www.hcsbk.kz/news/bank_news/jsc-zhilstroysberbank-of-kazakhstan-announces-the-reception-of-applications-for-participation-in-the/

 

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщает о приеме заявлений на участие в проекте ЖК «Жагалау-4» г. Астана
 
23 Мая 2016

Уважаемые вкладчики!

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» (далее – Банк) сообщает о приеме заявлений на участие в проекте ЖК «Жагалау-4» (г.Астана).

Объект: «МЖК «Жагалау-4» со встроенными помещениями и автопаркингом», Полигон №1 (первая очередь блок-секции 1-7)», расположенный по адресу: г. Астана, р-н Есиль, ул.Е11, уч.(улица Ш.Бейсековой, южнее улицы Сыганак).

Планируемый срок окончания строительства: 30 июня 2016 года.

Стоимость 1 кв.м жилья: 185 000,00 тенге в «чистовой» отделке.

Класс комфортности: III

Количество квартир: 284, из них:

Тип квартир 1-комн.: 145 квартир,

Тип квартир 2-комн.: 139 квартир.

 Срок приема заявлений на участие в проекте МЖК «Жагалау-4» (г.Астана): «30» мая 2016 г. по «12» июня 2016 г. включительно.

Дата расчета баллов: 13 июня 2016 года.

рада за Вас, Астанинцы! 

 

но квартир мало.


  • 0

#1922
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

на сайте Жагалау 4 2х комнатные 67 кв, на сайте ЖССБ 76. Странно


  • 0

#1923
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем салют!по поводу Жагалау 4 неутешительно((сьездила посмотрела,в общем послдн этажи еще не подняли,не то что там сдача дома))срок окончания указан 4кв 2016г делайте сами выводы господа чуть позже если смогу выложу фотки
  • 0

#1924
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну хоть 4 квартал. это уже октябрь ноябрь. норма. главное чтобы достроился этот долгострой.
  • 0

#1925
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
слабая активность однако.народ есть еще мнения по жагалау?
  • 0

#1926
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Что сказать,Анара права расхождение в квадратуре что на сайте их написано и что На сайте Жагалау,жссб срок пишут 30июня,а там 4кв 16го,зачем заранее обманывать,по поводу розыгрыша среди вкладчиков думаю что для всех категорий у кого есть деп,посмотрела на стройку теперь в думках хожу,работы там не початый край не думаю что успеют до НГ
  • 0

#1927
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
жссб всегда указывают ранний срок. моя тетя прошла сначало а через месяца 5 заселилась.
  • 0

#1928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Анара вкладчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1929
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю jazo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1930
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет.странно странно.новость выходить 23 мая  воскресенье.сроки маленькие .А ещё ведь компенсация не  упала.цена конечно  дороже и сто проц.сдачу задержут.Но поучаствовать можно благо квартир много.


  • 0

#1931
Алмас 1985

Алмас 1985
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Прошел по пулу в регионе (так как на Астану были маленькие баллы). Вопрос: возможно ли продать квартиру (некому жить в регионе), не дожидаясь 2-х лет? Кто знает этот пункт еще в силе о 2-х летней неприкосновенности? Имеет ли он силу на регионы? 


  • 0

#1932
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Всем привет! Прошел по пулу в регионе (так как на Астану были маленькие баллы). Вопрос: возможно ли продать квартиру (некому жить в регионе), не дожидаясь 2-х лет? Кто знает этот пункт еще в силе о 2-х летней неприкосновенности? Имеет ли он силу на регионы?

Не возможно продать .Арест будет стоять два года .Отчуждение не получится.
  • 0

#1933
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Планируемый срок окончания строительства: 30 июня 2016 года. :faceoff:   там даже окон нет еще и облицовки. явный кидок

Чувствуется мне что ЖССБ хватается за любую приманку чтоб не было оттока вкладчиков...


  • 0

#1934
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Всем привет! Прошел по пулу в регионе (так как на Астану были маленькие баллы). Вопрос: возможно ли продать квартиру (некому жить в регионе), не дожидаясь 2-х лет? Кто знает этот пункт еще в силе о 2-х летней неприкосновенности? Имеет ли он силу на регионы?

Не возможно продать .Арест будет стоять два года .Отчуждение не получится.

 

И это требование будет прописано в вашем договоре купли-продажи! Ни продать, ни передать, ни подарить не получится в течении 2-х лет. Разве что у нотариуса составить договор о том что по истечении определенного срока квартиру афтоматически переходит к новому владельцу, ну это если с покупателем договоритесь) Наверное так вот можно. Но юридически квартира будет на вас.


  • 0

#1935
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Кстати, а если до истечения двух лет супруги разбежались, то как делится совместное жилье? Как изменить собственника?

 

Для тех, кто интересвуется Жагалау-4 на форуме бари,кз есть тема.

http://bari.kz/discu.../zhagalau-4/p89


Сообщение отредактировал Naz Naz_456409: 25.05.2016, 10:54:29

  • 0

#1936
Rust@m

Rust@m
  • Гость
  • 42 сообщений
 

Всем привет! Прошел по пулу в регионе (так как на Астану были маленькие баллы). Вопрос: возможно ли продать квартиру (некому жить в регионе), не дожидаясь 2-х лет? Кто знает этот пункт еще в силе о 2-х летней неприкосновенности? Имеет ли он силу на регионы?

Не возможно продать .Арест будет стоять два года .Отчуждение не получится.
  2 года с момента погашения кредита?
  • 0

#1937
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
С момента оформления ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ .
  • 0

#1938
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вопрос: если у меня есть земля без построений я прохожу по конкурсу?

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
  • 0

#1939
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Вопрос: если у меня есть земля без построений я прохожу по конкурсу?
Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

Проходите. Земля не считается жильем .
  • 0

#1940
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Можно ли снимать компенсацию?

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk


Звонил агент банка, предлагал в срочном порядке оформить депозит, так как деньги упавшие на текущий счет якобы снять нельзя. А с депозита можно. Что это? Очередная уловка банка.
С агентом до этого знакома не была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.