Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1941
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
 
Уважаемые клиенты!
24 Мая 2016

Сообщаем вам о том, что на договора о ЖСС заключенные с 01.07.2016 года будет распространятся мораторий на осуществление операций по уступке, делению и объединению договоров ЖСС в течение 6-ти месяцев с даты заключения договора ЖСС.

 

 

судя по этому объявлению, идет отток денег через деление депозитов


  • 0

#1942
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Жагалау 4 это не по программе "свой дом". данная программа стартует только в сентябре
  • 0

#1943
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Жагалау 4 это не по программе "свой дом". данная программа стартует только в сентябре


Говорят это региональная программа какая то . Так же продать нельзя 2 года .
  • 0

#1944
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Жагалау 4 это не по программе "сводом". данная программа стартует только в сентябре

Говорят это региональная программа какая то . Так же продать нельзя 2 года .
это что значит со всех регионов прием заявок будет что ли??(и так своим не хватает астанчанам)
  • 0

#1945
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Уважаемые клиенты! 24 Мая 2016 Сообщаем вам о том, что на договора о ЖСС заключенные с 01.07.2016 года будет распространятся мораторий на осуществление операций по уступке, делению и объединению договоров ЖСС в течение 6-ти месяцев с даты заключения договора ЖСС.

 

И как теперь быть, если по пулу пройдешь двумя депами? Не могу понять.


  • 0

#1946
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

6 мес с 01.07 это 01.01.17.. потом конец года, и там ежегодный традиционный запрет на объединения. Получается примерно в феврале 2017 вернут))


  • 0

#1947
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Уважаемые клиенты! 24 Мая 2016 Сообщаем вам о том, что на договора о ЖСС заключенные с 01.07.2016 года будет распространятся мораторий на осуществление операций по уступке, делению и объединению договоров ЖСС в течение 6-ти месяцев с даты заключения договора ЖСС.

 
И как теперь быть, если по пулу пройдешь двумя депами? Не могу понять.
Если на счету более 106 тыс тенге то мароторий не действует даже на новые депозиты.
  • 0

#1948
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

Уважаемые клиенты! 24 Мая 2016 Сообщаем вам о том, что на договора о ЖСС заключенные с 01.07.2016 года будет распространятся мораторий на осуществление операций по уступке, делению и объединению договоров ЖСС в течение 6-ти месяцев с даты заключения договора ЖСС.

 
И как теперь быть, если по пулу пройдешь двумя депами? Не могу понять.
Если на счету более 106 тыс тенге то мароторий не действует даже на новые депозиты.

 

спасибо!

и еще, Асет86 помните скрин недавно публиковал, там помимо Шыгыса еще высветился пул между ул 26 и 27. Если не ошибаюсь, ул 26 это где-то в районе биаевских коттеджей по ул. Орынбор - Х.Бен Талал. Ждем новостей.


Сообщение отредактировал Akbolat88: 25.05.2016, 18:57:22

  • 0

#1949
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Други, объясните плиз, какие пулы нынче актуальны по Астане? Правильно ли я понимаю, что сейчас 1 активный (Жагалау 4) и 2 на подходе осенью?

На сайте ЖССБ такая каша, старые новые перспективные пулы все вместе залили, сроки и цена я так понял там не самые последние указаны в описании.


  • 0

#1950
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Жагалау 4 это не по программе "сводом". данная программа стартует только в сентябре

Говорят это региональная программа какая то . Так же продать нельзя 2 года .
это что значит со всех регионов прием заявок будет что ли??(и так своим не хватает астанчанам)
да. и по программе свой дом тоже имеют права с любых регионов подавать
  • 0

#1951
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
На счет скрина ул 26 в банке тишина .Даже незнаю что это было .Вообще говорят пулов больше не будет .Только Жагалау4. 13й и 15й . Так что советую всем подавать на все пулы подряд .Отток идет ,новых мало приходит депозитов .
  • 2

#1952
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

На счет скрина ул 26 в банке тишина .Даже незнаю что это было .Вообще говорят пулов больше не будет .Только Жагалау4. 13й и 15й . Так что советую всем подавать на все пулы подряд .Отток идет ,новых мало приходит депозитов .

Кажись я понял в чем дело, получается по 13му пулу срок подачи заявлений продлили. Скорее всего чтобы сдержать отток депозитов.


Сообщение отредактировал JANdarm: 26.05.2016, 10:56:55

  • 0

#1953
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вчера слышала что по программе свой дом   строятся около Пекин Паласа один дом и на Кошкарбаева - Жумабаева один дом будет сдаваться. Прием примерно в сентябре и декабре. Интересно что за обьекты. )


  • 0

#1954
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Вчера слышала что по программе свой дом   строятся около Пекин Паласа один дом и на Кошкарбаева - Жумабаева один дом будет сдаваться. Прием примерно в сентябре и декабре. Интересно что за обьекты. )


Что то не припомню стройку около Пекин Паласа,разве что за "Москвой" по Достыку. Но там не думаю что будут продавать ЖССБ ,это же элитный район .А откуда информация ?С акимата ?
  • 0

#1955
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Вчера слышала что по программе свой дом   строятся около Пекин Паласа один дом и на Кошкарбаева - Жумабаева один дом будет сдаваться. Прием примерно в сентябре и декабре. Интересно что за обьекты. )


Что то не припомню стройку около Пекин Паласа,разве что за "Москвой" по Достыку. Но там не думаю что будут продавать ЖССБ ,это же элитный район .А откуда информация ?С акимата ?

 

нет, к нас на работу менеджер приходила с ЖССБ. Консультировала.


  • 0

#1956
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Похоже на агитацию со стороны менеджеров .Им лишь бы по больше заманить клиентов .Еще бы сказали пул в Нурсае или Хайвиле .В банке нет вообще информации по программе свой дом .Она еще на стадии рассмотрения .
  • 1

#1957
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений



нет, к нас на работу менеджер приходила с ЖССБ. Консультировала.
Если не секрет в какой организации работаете ?Можно в личку .Мне нужна инфо сотрудника кто такую информацию дает .Разберусь если что в банке на днях .
Может это программа по МВД там у них своя программа .

Сообщение отредактировал Rus2013: 26.05.2016, 17:25:44

  • 0

#1958
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Похоже на агитацию со стороны менеджеров .Им лишь бы по больше заманить клиентов .Еще бы сказали пул в Нурсае или Хайвиле .В банке нет вообще информации по программе свой дом .Она еще на стадии рассмотрения .

 

 

 

 

 

нет, к нас на работу менеджер приходила с ЖССБ. Консультировала.
Если не секрет в какой организации работаете ?Можно в личку .Мне нужна инфо сотрудника кто такую информацию дает .Разберусь если что в банке на днях .
Может это программа по МВД там у них своя программа .

 

извините, но мне не хотелось бы подставлять этого менеджера. :fie:


  • 0

#1959
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Алматы - Жас канат??? Совсем тишина?! 185 объект - распределение было? 177 объект - когда пригласят подтверждать платежеспособность? Может кто-нибудь что-то знает. Колл-центр как всегда ничего не знает.


  • 0

#1960
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день! Есть ли у кого контакты телефоны ЖССБ в Астане, по ул.Сынагак,29?

или начальников либо сотрудников? На сайте кроме адреса и номера 300 ничего не нашел. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.