Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2001
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Друзья, кто подскажет, можно ли подавать одновременно на пул по ДЖ2020 и на Жагалау? Жагалау ведь не гос программа)

Система не принимает, пробовал уже!


  • 0

#2002
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Друзья, кто подскажет, можно ли подавать одновременно на пул по ДЖ2020 и на Жагалау? Жагалау ведь не гос программа)

Нет
  • 0

#2003
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Система не принимает, пробовал уже!

Нет

спасибо.

жуки предусмотрели) 


  • 0

#2004
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Система не принимает, пробовал уже!

Нет

спасибо.
жуки предусмотрели)
Жуки навозники не то слово))
  • 0

#2005
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Друзья, кто подскажет, можно ли подавать одновременно на пул по ДЖ2020 и на Жагалау? Жагалау ведь не гос программа)

нет
  • 0

#2006
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Согласен, особой активности на пулы Жагалау не наблюдается. Как мне кажется, многие будут пропускать этот пул то ли из-за дороговизны (относительно 120 тысяч), то ли из-за того что стройка велась очень длительное время. Тоже сам теперь в раздумьях. Не исключено, что сентябрьские пулы будут последними по 120 000 за квадрат. Практически уверен, что строить по этой цене в Астане не рентабельно. А если и там не пройду, то вообще капец. На Жагалау до 50% не хватает чуть, надеялся на компенсацию, но менеджер расстроил, что до платежки она не упадет. Рус, тебе менеджеры сказали о 2-ой очереди Жагалау? Как думаешь, высока ли такая вероятность? Просто боюсь упустить этот Жагалау, сентябрские пулы. А потом, не дай Аллах, участвовать в сентябре 2017 г. в пулах на 4 классс по 180 000.

в банке мне сказали что 120000 за кв метр будет до 2020года.
  • 0

#2007
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
дааа на Жагалау подавать рисковано. Знакомые посоветовали держаться подальше от этого долгостроя. а они работают в строй компании.
  • 2

#2008
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Что-то Алматинский пул на Жас Канат затягивают с распределением жилья . Будете смеяться , но я сегодня во сне видела нашего Елбасы и он мне говорит " Айгерим , списки по распределению жилья вышли" Я еще обрадовалась и думаю вот надо посмотреть ))) К чему бы это ? ))


  • 0

#2009
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В Алматы сейчас другие новости. Там дом накренился. Точно такой же дом как по жас канату
  • 0

#2010
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
почему то проверить заявку никак не прлучается. подскажите как можно увидеть сколько людей подали на жагалау4?
  • 0

#2011
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Застройщик говорят тот же что 177 Жас Каната
  • 0

#2012
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Рус оказался прав, сейчасшный Жагалау - это первая очередь. Сроки 2-ой очереди пока неизвестны, но определенно будет! "...В рамках первой очереди среди вкладчиков Жилстройсбербанка будет реализовано 284 квартир, общей площадью 17 тыс. кв. м. Всего в комплексе 588 квартир, из них 462 получат клиенты Банка..." https://finance.nur....-programmy.html


  • 0

#2013
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Новость убрали с НУРа. К чему бы это!? ;)


  • 0

#2014
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
страшно подавать на жагалау. слышала что земля там не выкуплена. хотя кто его знает
  • 0

#2015
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
https://www.zakon.kz...-v-ramkakh.html
  • 0

#2016
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

страшно подавать на жагалау. слышала что земля там не выкуплена. хотя кто его знает


Подавать не страшно ,отказаться всегда сможете ,даже перед оформлением ДКП.
  • 0

#2017
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

подскажите, как сделать чтобы браузер видел и писал казахские буквы в банк клиенте,  а то он казахские буквы его как бы "не читает" и там кривые буквы какие то


  • 0

#2018
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

доброе утро!я тоже не могу посмотреть сколько заявок подано.как можно посмотреть?  


  • 0

#2019
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

В Алматы сейчас другие новости. Там дом накренился. Точно такой же дом как по жас канату

Откуда инфа? Есть ссылка? И кто застройщик Жас-каната? Где можно посмотреть?


  • 0

#2020
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

В Алматы сейчас другие новости. Там дом накренился. Точно такой же дом как по жас канату

Откуда инфа? Есть ссылка? И кто застройщик Жас-каната? Где можно посмотреть?

 

Уже нашла новость. Но застройщика Жас-каната пока не знаю. Кто-нибудь подскажет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.