Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1341
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Видели уже, сколько аннулированных заявлений по 185 объекту. Я тоже в их числе. Я аннулировала, потому что не смогла подтвердить платежеспособность. Интересно, у других какие причины? Если все аннулированные будут участвовать в последующих пулах, боюсь, что в 177 и 186 объектах проходные баллы будут очень высокие.


  • 0

#1342
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Видели уже, сколько аннулированных заявлений по 185 объекту. Я тоже в их числе. Я аннулировала, потому что не смогла подтвердить платежеспособность. Интересно, у других какие причины? Если все аннулированные будут участвовать в последующих пулах, боюсь, что в 177 и 186 объектах проходные баллы будут очень высокие.

ну а с чего вы взяли, что все аннулирующие свои прошлые заявки будут участвовать в будущих пулах. За пару месяцев вряд ли что-то у них измениться. Тем более - у всех. Пара человек еще согласна.


  • 0

#1343
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Видели уже, сколько аннулированных заявлений по 185 объекту. Я тоже в их числе. Я аннулировала, потому что не смогла подтвердить платежеспособность. Интересно, у других какие причины? Если все аннулированные будут участвовать в последующих пулах, боюсь, что в 177 и 186 объектах проходные баллы будут очень высокие.

Мы сейчас тоже будет аннулировать. балл был вроде 170тыс. пулл Иманова, 2-ка.

Сейчас надеемся получить в жк шыгыс по самруковской линий. Хотя там дороже, но неизвестно сколько ждать от жссб.


  • 1

#1344
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вот вопром: хотим на жилье прокредитоваться с жссб. Сколько времени займет получение займа? все условия выполнены. Сумма нужна 4млн.


  • 0

#1345
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Видели уже, сколько аннулированных заявлений по 185 объекту. Я тоже в их числе. Я аннулировала, потому что не смогла подтвердить платежеспособность. Интересно, у других какие причины? Если все аннулированные будут участвовать в последующих пулах, боюсь, что в 177 и 186 объектах проходные баллы будут очень высокие.

Опять же видно как астанинский филиал не дорабатывает. Списки аннулированных есть на каждую дату, не то что у нас по 173-184 объектам. Кроме это по алмате столько объектов уже висят на сайте, видно. что работают люди. А наши астанинцы спят, как всегда.


  • 0

#1346
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот вопром: хотим на жилье прокредитоваться с жссб. Сколько времени займет получение займа? все условия выполнены. Сумма нужна 4млн.

Послушаю, тоже интересует этот вопрос, хотели 5 млн по жил займу, сколько интересно по времени займёт
  • 0

#1347
SergeyDIck

SergeyDIck
  • Гость
  • 6 сообщений

Консультировался со знакомым с Жилстроя, говорит что можно внести 50% от нужной тебе суммы, например 3млн. тг. вносишь на счет, пополняешь потихоньку в течении 3х месяцев, потом тебе выдают в кредит остальную сумму. Есть ли такое на практике? очень мучает этот вопрос.


Сообщение отредактировал SergeyDIck: 25.03.2016, 12:54:56

  • 0

#1348
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Консультировался со знакомым с Жилстроя, говорит что можно внести 50% от нужной тебе суммы, например 3млн. тг. вносишь на счет, пополняешь потихоньку в течении 3х месяцев, потом тебе выдают в кредит остальную сумму. Есть ли такое на практике? очень мучает этот вопрос.

лучше уж сразу 50 процентов (если есть) положить , так ОП быстрее созреет . Главное чтобы ОП достиг 16 . Жилстрой дает заем только на ЖК эконом класса , где сумма займа не космическая 5-7 лямов  .


  • 0

#1349
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Видели уже, сколько аннулированных заявлений по 185 объекту. Я тоже в их числе. Я аннулировала, потому что не смогла подтвердить платежеспособность.

вы кажется по трешке прошли ? значит в этот раз на двушку или однушку подадите .

196 пул уже на финишной прямой , естественно количество  аннулированных будет расти


  • 0

#1350
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Что за 185 пул?и 196?это Алмата или Астана??
  • 0

#1351
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Что за 185 пул?и 196?это Алмата или Астана??

Алматы


  • 0

#1352
SergeyDIck

SergeyDIck
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Консультировался со знакомым с Жилстроя, говорит что можно внести 50% от нужной тебе суммы, например 3млн. тг. вносишь на счет, пополняешь потихоньку в течении 3х месяцев, потом тебе выдают в кредит остальную сумму. Есть ли такое на практике? очень мучает этот вопрос.

лучше уж сразу 50 процентов (если есть) положить , так ОП быстрее созреет . Главное чтобы ОП достиг 16 . Жилстрой дает заем только на ЖК эконом класса , где сумма займа не космическая 5-7 лямов  .

 

 

Простите, что такое ОП?


  • 0

#1353
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Оценочный показатель вашего депозита
  • 0

#1354
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

Добрый день форумчане Жилтсройовцы !

У меня мания каждый день утром заходить в личный кабинет и проверять ОП , хоть малюсенькое ее изменение в сторону увеличение делает мое настроение. Я еще записываю, чтобы сделать анализ на сколько она у меня увеличивается.  

Так вот .., сегодня прихожу на работу , жадно открываю личку в надежде увидеть уже значительно увеличенный ОП ( пять дней не открывала в связи с праздниками) , так она у меня прибавила всего лишь на один день , а где эти 4 дня ? Я знаю что 4 дня особо мне ничего не дадут , но все же , копейка рубль бережет , и каждый ноль целых один десятый балл для меня очень дорог . Получается Жилстрой за праздничные дни не считает и ничего не прибавляет  ?

И у меня также, а куда обратиться не знаю.

 

Добрый день,

Без паники товарищи, не только ЖССБ так делает, в других БВУ тоже заметил такое. Сегодня завтра должны начислить

 

Сегодня поправили...


  • 0

#1355
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Сегодня поправили...

 

 

 

ага, тоже это заметила )))


  • 0

#1356
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

прокатились сегодня в ЖасКанат- там в домах первого пула народ уже живет :ninja:.

Детки во дворе, мамаши с грудничками гуляют- значит вода и свет уже есть получается.


  • 0

#1357
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

а таблица по выбору квартиры, жесть если честно- без бутылки не разберешься  :faceoff:

Раньше выбор квартиры был прозрачнее...

Прошел по пулу 10-ым, вызывают тебя на выбор квартиры именно 10

и ты видишь, вот эти 9 квартир уже забрали, то что в остатке- тебе на выбор и т.д. по списку.Выходишь из банка и точно уже знаешь- у тебя дом № N и квартира № N, а теперь.....

в течении 10 дней идет сбор заполненных таблиц, далее закладывают всю инфу в комп и он делает анализ по приоритетности на поданные квартиры.

по мнению банка-ЭТО  прозрачно  :faceoff:


  • 1

#1358
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

прокатились сегодня в ЖасКанат- там в домах первого пула народ уже живет :ninja:.
Детки во дворе, мамаши с грудничками гуляют- значит вода и свет уже есть получается.

да ) только газа нет еще.
  • 0

#1359
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Алло, народ!!что все молчат???какие новости?привык каждый день следить за чатом... :D


  • 0

#1360
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Алло, народ!!что все молчат???какие новости?привык каждый день следить за чатом... :D

новостей нет , нечем делится )))) все ждут окончания приема заявления и результатов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.