Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1381
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте.

Жасканатовцы.., вы уже подали на 196 пул? там дата 04.04.2016г, т.е 4-го до 12-ти ночи можно подавать?

да, до 24:00 04.04.2016. Я видел как человек подал за 10-15сек до закрытия пула :idea:

 

Я бы не стал рисковать подавая таким образом, мало ли сервак или еще что то не сработает в последний момент(404 Error) :faceoff:


  • 0

#1382
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у них то сервак то слабоват, можно спок-но взламывать.


  • 0

#1383
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю GGGKZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

 

если техпаспорт кв.можно любую.


  • 0

#1384
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Доброе утро дорогие форумчане !

Сходятся ли у вас сумма ваших денег в личном кабинете с тем что показывает в терминале ?

у меня в личном кабинете другая сумма , терминал когда делаю взнос показывает другую сумму моего накопленного депозита , разница аж на 200тыс .


  • 0

#1385
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Доброе утро дорогие форумчане !

Сходятся ли у вас сумма ваших денег в личном кабинете с тем что показывает в терминале ?

у меня в личном кабинете другая сумма , терминал когда делаю взнос показывает другую сумму моего накопленного депозита , разница аж на 200тыс .

У меня тоже не сходятся, только на сумму 2-х месяцев вознаграждения.


  • 0

#1386
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Всем привет! Блин Алматинцы молодцы уже распределение жилья идет по 185 объекту. А Астана даже на подтверждение не могут вызвать. То ли жссб, то ли акимат, то ли деп жилья,  кто то в общем работает не очень мягко говоря.


  • 0

#1387
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я ходила в банк. Сказали 16 лот не вызывают потому что они переходят на новую банковскую систему.
  • 0

#1388
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Я ходила в банк. Сказали 16 лот не вызывают потому что они переходят на новую банковскую систему.

алматы перешли, а астана нет, сказочники.  :faceoff:


  • 0

#1389
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день! Тут на форуме писали про расценки услуг нотариуса то ли по заверению договора купли-продажи то ли договора заима? Планируем подписать дкп недвижимости как узнать тариф нотариуса? и сколько стоит заверение нотариуса договора заима от жссб?


  • 0

#1390
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений

Спасибо.Квартира будет стоить +- 3,5млн.Из них 50% удерживают сразу,остается 1,7млн.Получается только на эту сумму я могу получить кредит?Перекопленная сумма больше,можно ли именно на перекопленную сумму взять кредит.ОП хороший,коплю больше 6 лет.

Помогите разобраться
  • 0

#1391
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Спасибо.Квартира будет стоить +- 3,5млн.Из них 50% удерживают сразу,остается 1,7млн.Получается только на эту сумму я могу получить кредит?Перекопленная сумма больше,можно ли именно на перекопленную сумму взять кредит.ОП хороший,коплю больше 6 лет.

Помогите разобраться

 

 

максимум что вы можете взять от банка - это кредит на 3.5 млн. (т.е. стоимость квартиры). при наличии 3.5 млн. на депозите в жссбк


  • 0

#1392
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Зашла на сайт управления жилья, капец все очередники проходят платежку в нашем банке. И молодая семья, и гос.служащие, и все кто в акимате стоит. Конечно они и не успевают.
  • 0

#1393
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Они наверное думают если у нас деньги в баке лежат, значит мы не нуждаемся...
  • -1

#1394
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

Зашла на сайт управления жилья, капец все очередники проходят платежку в нашем банке. И молодая семья, и гос.служащие, и все кто в акимате стоит. Конечно они и не успевают.
 

Они наверное думают если у нас деньги в баке лежат, значит мы не нуждаемся...

 

простите, что вы имеете ввиду? непонятно. вы хотите сказать, что клиентам ЖССБК больше не будут распределяться квартиры или что-то другое?



#1395
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я имела ввиду, что жссб клиенты уходят на второй план. Просто по другим гос.программам платежеспособность проходят в нашем банке. Хоть они и не являются клиентами банка.
  • 0

#1396
A.a.a.a.a

A.a.a.a.a
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я имела ввиду, что жссб клиенты уходят на второй план. Просто по другим гос.программам платежеспособность проходят в нашем банке. Хоть они и не являются клиентами банка.

Поверьте, 85%, проходящих по гос программам, имеют депозиты в ЖССБ. Зачем им платежеспособность тогда именно там проходить? Все гос программмы работают через Жилстройсбербанк.
Просто, я Ещё заметила, что многие думают, что по гос программе люди бесплатно получают жильё, это совсем не так. Они оформляют кредит, и вносят предварительный залог. А из-за выгодного 5% (пусть даже спустя несколько лет), в основном все отдают предпочтение Жилстройсбербанк у.
  • 0

#1397
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ой ну кому Вы говорите. Они открывают депозит только когда проходят по конкурсу. И то там депозит менее 500 000. Мне не жалко пусть хоть бесплатно получают. Просто мне в банке сказали что иманова и 16 лот не приглашают на платежку из-за новой банковской системы. А им спокойно платежеспособность проверяют. Лапша
  • 0

#1398
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
Я тоже клиент банка больше трех лет, повезло что прошла через мио, как очередник. Очередников приглашают по этапно, так что претензии не к нам. Меня полтора часа девушка менеджер банка обслуживала, так и не оформила документы. Через день отослала к другому - Манас , он быстренько оформил, платежка не проверялась , так как депозит солидный. Так что сидят там некомпетентные менеджеры ...
  • 0

#1399
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

Ой ну кому Вы говорите. Они открывают депозит только когда проходят по конкурсу. И то там депозит менее 500 000. Мне не жалко пусть хоть бесплатно получают. Просто мне в банке сказали что иманова и 16 лот не приглашают на платежку из-за новой банковской системы. А им спокойно платежеспособность проверяют. Лапша

 

я снова ничего не понял! те, кто приходят в банк, разве не являются их клиентами? если они заводят там депозиты, значит они ведь клиенты?! как понять, что им спокойно проверяют платежеспособность - они ведь и так клиенты банка! и что значит новая банковская система? объясните пожалуйста, а то я совсем ничего не понял! и что за лапшу они на нас вешают? в чем обман?



#1400
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Ой ну кому Вы говорите. Они открывают депозит только когда проходят по конкурсу. И то там депозит менее 500 000. Мне не жалко пусть хоть бесплатно получают. Просто мне в банке сказали что иманова и 16 лот не приглашают на платежку из-за новой банковской системы. А им спокойно платежеспособность проверяют. Лапша

 
я снова ничего не понял! те, кто приходят в банк, разве не являются их клиентами? если они заводят там депозиты, значит они ведь клиенты?! как понять, что им спокойно проверяют платежеспособность - они ведь и так клиенты банка! и что значит новая банковская система? объясните пожалуйста, а то я совсем ничего не понял! и что за лапшу они на нас вешают? в чем обман?
Вся фишка в том,что МИО очередникам (они же клиенты банка) дает приоритет при прохождении платежки .Поэтому 16й пул которые давно прошел сидит и ждет пока все МИО вцы пройдут. Это так говорят в банке . На самом деле проблема в другом .Именно поэтому 13 й пул перенесли на осень и поэтому 14 й и 15й пул зависли в воздухе . Все эти дома на одном участке. Скоро все решится .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.