Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1361
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В Жас-канате вчера с утра свет отключили, говорят что это из-за задолженности застройщика. Вроде сеня подключили. Главное чтобы нам потом эти долги в наши счета по ком услугам не включили.


  • 0

#1362
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В Жас-канате вчера с утра свет отключили, говорят что это из-за задолженности застройщика. Вроде сеня подключили. Главное чтобы нам потом эти долги в наши счета по ком услугам не включили.

 

в квартирах тепло ? Надо бы вам ноаую тему про Жас Канат в разделе "недвижимость" открыть


  • 0

#1363
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! Скажите пожалуйста, по Астане Имановцы и 16 лот вкладчики попадают ли под компенсацию? Ведь дома еще не сданы .
  • 0

#1364
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а мои родственники (дальние) говорят что в Турксибском районе смог ужасный, и что экология плохая там, и потом -"зачем вам однокомнатная ? тем более у  Вас разнополые дети. вместе того что -"О молодцы, поздравляю"

Вот так вот...... Жаба наверное душит, или расстроить нас хотела, не пойму я людей...


  • 0

#1365
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений

а мои родственники (дальние) говорят что в Турксибском районе смог ужасный, и что экология плохая там, и потом -"зачем вам однокомнатная ? тем более у Вас разнополые дети. вместе того что -"О молодцы, поздравляю"
Вот так вот...... Жаба наверное душит, или расстроить нас хотела, не пойму я людей...

Не обращайте внимания. Я тоже с разнополыми детьми рада буду на однушку.
  • 0

#1366
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Привет всем,

Кто кредитовался, поделитесь как Вы вытаскивали деньги с банка, с кассы процент большой, а переводом, по-моему 5000тг.


Сообщение отредактировал shmuntik: 29.03.2016, 12:33:57

  • 0

#1367
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а мои родственники (дальние) говорят что в Турксибском районе смог ужасный, и что экология плохая там, и потом -"зачем вам однокомнатная ? тем более у  Вас разнополые дети. вместе того что -"О молодцы, поздравляю"

Вот так вот...... Жаба наверное душит, или расстроить нас хотела, не пойму я людей...

Людям завидно что вы квартиру получили , так и утешают себя и вдобавок вас расстроить. В Алматы везде смок , полно людей которые с двумя с тремя детьми ютятся в общежитии или снимают маленькую конуру , по сравнению с этим у Вас ДВОРЕЦ)))) , так что не расстраиваетесь и не обращайте внимания и живите долго и счастливо ! )))


  • 2

#1368
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

а мои родственники (дальние) говорят что в Турксибском районе смог ужасный, и что экология плохая там, и потом -"зачем вам однокомнатная ? тем более у Вас разнополые дети. вместе того что -"О молодцы, поздравляю"
Вот так вот...... Жаба наверное душит, или расстроить нас хотела, не пойму я людей...

Всегда забавно смотреть как люди давятся собственной желчью )))
Когда то мы купили квартиру на 1 этаже, на что наша родственница сказала что на 1 этаж бросают змей!!! :faceoff: :D
Кто когда ей бросал змей я не стала уточнять )))

Jazo не обращайте внимания на глупых людей.

Жас Канатовцы лифт работает уже?
  • 0

#1369
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Надо бы вам ноаую тему про Жас Канат в разделе "недвижимость" открыть [/sup]


http://vse.kz/topic/...zhk-zhas-kanat/
  • 0

#1370
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Людям завидно что вы квартиру получили , так и утешают себя и вдобавок вас расстроить. В Алматы везде смок , полно людей которые с двумя с тремя детьми ютятся в общежитии или снимают маленькую конуру , по сравнению с этим у Вас ДВОРЕЦ)))) , так что не расстраиваетесь и не обращайте внимания и живите долго и счастливо 

Спасибо Вам! :)


  • 0

#1371
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Ребята,подскажите.Прошли по пулу,хотим прокредитоваться,кроме того есть перекоп.Так вот,можно ли на оставшуюся перекопленную сумму оформить кредит под 5%.То есть депозит может быть прокредитован дважды: на саму квартиру по пулу и на оставшуюся перекопленную сумму.Спасибо
  • 0

#1372
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Ребята,подскажите.Прошли по пулу,хотим прокредитоваться,кроме того есть перекоп.Так вот,можно ли на оставшуюся перекопленную сумму оформить кредит под 5%.То есть депозит может быть прокредитован дважды: на саму квартиру по пулу и на оставшуюся перекопленную сумму.Спасибо


В вашем случае можно оформить кредит по максимуму, то есть взять кредит размером полной стоимости приобретаемой квартиры .Например СЖ 3 млн ,на депозите 4 млн .В этом случае можете 3 млн взять в кредит . При условии что все показатели достигнуты.
  • 0

#1373
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Выходит что можно квартиру 100% в кредит взять, так??

Ребята,подскажите.Прошли по пулу,хотим прокредитоваться,кроме того есть перекоп.Так вот,можно ли на оставшуюся перекопленную сумму оформить кредит под 5%.То есть депозит может быть прокредитован дважды: на саму квартиру по пулу и на оставшуюся перекопленную сумму.Спасибо

В вашем случае можно оформить кредит по максимуму, то есть взять кредит размером полной стоимости приобретаемой квартиры .Например СЖ 3 млн ,на депозите 4 млн .В этом случае можете 3 млн взять в кредит . При условии что все показатели достигнуты.

  • 0

#1374
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[quote name="Akbolat88" post="33797658" timestamp="1459272809"]

Выходит что можно квартиру 100% в кредит взять, так??
.[/quote][/quote]
Конечно, главное чтобы залогом обеспечивалось.
  • 0

#1375
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо.Квартира будет стоить +- 3,5млн.Из них 50% удерживают сразу,остается 1,7млн.Получается только на эту сумму я могу получить кредит?Перекопленная сумма больше,можно ли именно на перекопленную сумму взять кредит.ОП хороший,коплю больше 6 лет.
  • 0

#1376
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Выходит что можно квартиру 100% в кредит взять, так??

Ребята,подскажите.Прошли по пулу,хотим прокредитоваться,кроме того есть перекоп.Так вот,можно ли на оставшуюся перекопленную сумму оформить кредит под 5%.То есть депозит может быть прокредитован дважды: на саму квартиру по пулу и на оставшуюся перекопленную сумму.Спасибо

В вашем случае можно оформить кредит по максимуму, то есть взять кредит размером полной стоимости приобретаемой квартиры .Например СЖ 3 млн ,на депозите 4 млн .В этом случае можете 3 млн взять в кредит . При условии что все показатели достигнуты.
Все верно. Главное чтоб залог был обеспечен. Но по гос программе залог 100% обеспечен ,так как стоимость ниже рыночной .
  • 0

#1377
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На сайте вывесили список по 185 пулу на распределения жилья:

www.hcsbk.kz/the-program-of-development-of-regions/program-news/


  • 0

#1378
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир

 

Что это значит ?! Могут "случайно" выбрать и с баллом ниже 1000 ?


  • 0

#1379
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир

 

Что это значит ?! Могут "случайно" выбрать и с баллом ниже 1000 ?

Сорри , это про квартиры оказывается


  • 0

#1380
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте.

Жасканатовцы.., вы уже подали на 196 пул? там дата 04.04.2016г, т.е 4-го до 12-ти ночи можно подавать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.