Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1221
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Рахмет за ответы.Брусиловского говорили долгострой но там уже двор в поряде.Те у кого 20-25 млн на счету к сентябрю обгонят всех нас ждущих.
  • 1

#1222
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Если чесно думал что будет кипиш волнения из за продления до сентября КТК,Youtube,Nur.kz,Zakon.kz все дела.Ан нет!тишина...
  • 1

#1223
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Отсутствие жилья по РК не менее 5 лет на всех членов семьи.

а родители тоже входят в членов семьи? на мне и муже например жилья нет. А у родителей есть, с обоих сторон. Вы меня не пугайте пожалуйста. А то меня еще ненароком "кондрат" хватит.
нет родители не входят в состав вашей семьи.
Ваша семья это муж и дети.
  • 0

#1224
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

нет родители не входят в состав вашей семьи. Ваша семья это муж и дети.
фууу (выдохнула), спасибо. Вроде я консультантов в банке уточняла этот вопрос, но уже подзабыла. Тем более сейчас участвую в пулах по жас-канату и  слегка нервничаю из-за всего этого. Не хотелось бы, чтобы в последний момент все сорвалось из-за неучтенных обстоятельств. 
  • 0

#1225
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Отсутствие жилья по РК не менее 5 лет на всех членов семьи.

а родители тоже входят в членов семьи? на мне и муже например жилья нет. А у родителей есть, с обоих сторон. Вы меня не пугайте пожалуйста. А то меня еще ненароком "кондрат" хватит.
Родители не входят .
  • 0

#1226
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Рахмет за ответы.Брусиловского говорили долгострой но там уже двор в поряде.Те у кого 20-25 млн на счету к сентябрю обгонят всех нас ждущих.


А сколько у вас баллов сейчас ? Сколько на счете/счетах если не секрет ?На какую квартиру подали/собираетесь подать ? У меня 240 тыс баллов будет на 30.09 .На трешку подам ,врядли пройду ,но буду пробывать .
  • 0

#1227
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Кстати ОП начал расти гораздо меньше чем должен .В личном кабинете .Жаль нет ексель таблицы ,сверить данные .А то никак не проверишь .
  • 1

#1228
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Жасканатовцы, у кого двушка, можете план кв сюда выложить, хотела посмотреть на кухню? на сайте не открывается.


  • 0

#1229
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Рахмет за ответы.Брусиловского говорили долгострой но там уже двор в поряде.Те у кого 20-25 млн на счету к сентябрю обгонят всех нас ждущих.

А сколько у вас баллов сейчас ? Сколько на счете/счетах если не секрет ?На какую квартиру подали/собираетесь подать ? У меня 240 тыс баллов будет на 30.09 .На трешку подам ,врядли пройду ,но буду пробывать .


Сейчас всего 88 тыс баллов хочу всего лиш однушку.Но знаю людей кот.берут кредиты и грузят в жссб лимоны чтобы на пулах пройти.До сентября меня будут обгонять как стоячего.
  • 0

#1230
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Тоже подверждаю,седня была в жссб,сказали в апреле Свой дом начнется Жагалаувский который 600 кв)))представляю резня начнеттся)))


485 вроде квартир нам от Жагалау4. И цены там разные от 185 до 240 тыс .Не резон с учетом репутации застройщика . Хотя как запасной парашют можно использовать .Отказаться всегда можно.

 

У нас запасной парашют Жк Шыгыс от того же АСИ уже давно. Прием был в октябре 2014г. Там цена была 185000тг/кв.м. вроде как.


  • 0

#1231
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А я на вторичку ушла. Сил нет ждать эту лотерею.
  • 2

#1232
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Жасканатовцы, у кого двушка, можете план кв сюда выложить, хотела посмотреть на кухню? на сайте не открывается.

в одном доме 9,09 кухня, в другом 9,75. И там и там балкон с кухни.
  • 0

#1233
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Жасканатовцы, у кого двушка, можете план кв сюда выложить, хотела посмотреть на кухню? на сайте не открывается.

в одном доме 9,09 кухня, в другом 9,75. И там и там балкон с кухни.

 

спасибо. а на фотках совсем маленькие кв.


  • 0

#1234
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Прошедшие по объекту №155, вы дом сами выбирали из пяти и только этаж дают выбирать.


  • 0

#1235
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я поддерживаю!8 лет коплю кровные!и Я Готова бастовать!!!если соберуться вкладчики,а то как гриться один в поле не воин!совсем уже расслабились,одно хамло сидят в банках,и пропихивают своих!сплошная коррупция!!!как меня могут обойти те которые 2-3года подкопили и взяли кв!!!ну что за несправедливость!!!
  • 5

#1236
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю penaldu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю potash вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю La la la вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2016, 19:41:29

  • 0

#1237
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я поддерживаю!8 лет коплю кровные!и Я Готова бастовать!!!если соберуться вкладчики,а то как гриться один в поле не воин!совсем уже расслабились,одно хамло сидят в банках,и пропихивают своих!сплошная коррупция!!!как меня могут обойти те которые 2-3года подкопили и взяли кв!!!ну что за несправедливость!!!


Бастовать никто не хочет,по крайней мере здесь на форуме,но письмо написать или петицию можно было бы.А вообще я заметил здесь на форуме у людей приличные баллы.Им нет интереса накалять обстановку их квартиры близко.Но даже 200 000 баллов МОЖНО ОБОГНАТЬ с 20 - 30 млн на счете тем более до СЕНТЯБРЯ.ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ МОЕГО ПОСЛАНИЯ.
  • 2

#1238
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Я поддерживаю!8 лет коплю кровные!и Я Готова бастовать!!!если соберуться вкладчики,а то как гриться один в поле не воин!совсем уже расслабились,одно хамло сидят в банках,и пропихивают своих!сплошная коррупция!!!как меня могут обойти те которые 2-3года подкопили и взяли кв!!!ну что за несправедливость!!!


Бастовать никто не хочет,по крайней мере здесь на форуме,но письмо написать или петицию можно было бы.А вообще я заметил здесь на форуме у людей приличные баллы.Им нет интереса накалять обстановку их квартиры близко.Но даже 200 000 баллов МОЖНО ОБОГНАТЬ с 20 - 30 млн на счете тем более до СЕНТЯБРЯ.ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ МОЕГО ПОСЛАНИЯ.
А если положить 100 млн то вообще за 4 месяца можно взять трешку.Вот только это также и риск потерять все деньги .Ни один здравомыслящий бизнесмен не пойдет на это.Я думаю тут реально нуждающиеся только .Единственное чем владеют работники банка ,так это возможность узнать куда лучше подать с баллами своими ,хотя и это они отрицают, мол программа все считает.
  • 0

#1239
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Прошедшие по объекту №155, вы дом сами выбирали из пяти и только этаж дают выбирать.

заполняете таблицу предпочтений по этажу и квадратуре. В разных домах разная квадратура.
А по распределению какая квартира, на каком этаже достанется не известно.

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 14.03.2016, 20:36:04

  • 0

#1240
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я поддерживаю!8 лет коплю кровные!и Я Готова бастовать!!!если соберуться вкладчики,а то как гриться один в поле не воин!совсем уже расслабились,одно хамло сидят в банках,и пропихивают своих!сплошная коррупция!!!как меня могут обойти те которые 2-3года подкопили и взяли кв!!!ну что за несправедливость!!!


Бастовать никто не хочет,по крайней мере здесь на форуме,но письмо написать или петицию можно было бы.А вообще я заметил здесь на форуме у людей приличные баллы.Им нет интереса накалять обстановку их квартиры близко.Но даже 200 000 баллов МОЖНО ОБОГНАТЬ с 20 - 30 млн на счете тем более до СЕНТЯБРЯ.ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ МОЕГО ПОСЛАНИЯ.
А если положить 100 млн то вообще за 4 месяца можно взять трешку.Вот только это также и риск потерять все деньги .Ни один здравомыслящий бизнесмен не пойдет на это.Я думаю тут реально нуждающиеся только .Единственное чем владеют работники банка ,так это возможность узнать куда лучше подать с баллами своими ,хотя и это они отрицают, мол программа все считает.

Я тоже раньше думал что бизнесмены не будут ввязываться в это,но баллы показывают что они тоже в обойме.У меня за 6 лет ни одного дня просрочки всегда ложил чють больше рекомендуемой суммы в итоге в пулах я стремительно иду вниз по списку начиная с Тлендиева меня обгоняют те у кого сначала лежат миллионы т.е богачи!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.