Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1201
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

А мы получили ключи сегодня. Наконец-то!!!

@Lady in love приятно было познакомится в реале ))

Всех соседей поздравляю!

Габи! очень даже взаимно! 

вот здесь на  одной из фото есть мои соседи крупным планом))

http://bnews.kz/ru/n...6_03_12-1261694

 p.s неужели у меня теперь своя квартира?! :eek:  :super:  :D  :kiss:  :kruto:  :beer:

 

Всем Привет! Поздравляю Вас, очень рада за Вас!!! Вы заслужили!!!


  • 0

#1202
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
[quote name="Bots" post="33741164" timestamp="1457888112"][quote name="Rus2013" post="33740855" time
[/quote]
Rus2013 если быть точнее , то на сайте ОБ указан 68172. Подскажите пож как вы считаете ? По формуле МРС сумма которая я фактически накопила или 50 % от договорной суммы? Я так считала : 22,68*2344036/1000+60*10 = 53762. А как вы насчитали 68630?[/quote]
Вместо 2344036 это ваша накопленная сумма ,нужно поставить 3.000.000 это МРС ДС/2
  • 0

#1203
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Поздравляю!!!!

На фото в новостях кухонька ну  что-то совсем маленькая


  • 0

#1204
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Примите мои поздравления !!! А у вас кухня тоже такая же маленькая ? На фото как будто она без балкона .... у вас точно такая же ? Как я помню у вас однокомнатная квартира , напишите пожалуйста про планировку , соответствует ли она планам ?


  • 0

#1205
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Поздравляю Жас Канатовцы!!!
Дома классные! вообще класссссссные за 120 тыс за кв. метр! 
Еще каркас-то полностью из чистого железобетона для сесмоустойчивости, а внешняя отделка вообще обалдеть (в хорошем смысле слова)!!!!!)))
а акимат нашей столицы хочет наверное дозлить народ, в том году только один дом сдали, а в этом непонятно ничего((

  • 0

#1206
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всех получивших ключи алматинцев от души поздравляю! отличные новости! :super: :super:

 

астанчанам терпения.. железного терпения! ждем свои долгострои


  • 1

#1207
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

От души поздравляю алматинцев, пусть жизнь в новых квартирах будет счастливой и комфортной!


  • 0

#1208
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Примите мои поздравления !!! А у вас кухня тоже такая же маленькая ? На фото как будто она без балкона .... у вас точно такая же ? Как я помню у вас однокомнатная квартира , напишите пожалуйста про планировку , соответствует ли она планам ?

 

 

 

Спасибо большое! да, у меня однушка, кухня большая, 10 кв.м. с балконом.

даже если заставить  холодильником, столом и стиралкой, но места остается много, а никак в обычных 6кв м кухнях.

планировка соответствует, я всем довольна, особенно за такую стоимость квартиры. на вторичку бы никогда не накопила.


Сообщение отредактировал lady in love: 14.03.2016, 13:06:08

  • 0

#1209
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Поздравляю Жас Канатовцы!!!
Дома классные! вообще класссссссные за 120 тыс за кв. метр! 
Еще каркас-то полностью из чистого железобетона для сесмоустойчивости, а внешняя отделка вообще обалдеть (в хорошем смысле слова)!!!!!)))
 

Спасибо большое! да, за такую стоимость отличные дома.

Я сегодня с утра была в жссб, сдала все копии. Банк уже перевел средства в акимат. 

сказали к вечеру приехать забрать остатки, и приехать именно сегодня, т.к. закроется депозит.

стоимость услуги перевода средств 5 000 тг. Банк снимает их со счета, а не платить налом,как мне ранее сказал в банке не оч компетентный менеджер.

Зашла в Личный кабинет на сайте, уже пусто)).


Сообщение отредактировал lady in love: 14.03.2016, 13:14:27

  • 0

#1210
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

когда же для нас наступит этот момент?) :rotate:


  • 0

#1211
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Поздравляю Жас Канатовцы!!!


Всех получивших ключи алматинцев от души поздравляю! отличные новости! :super:


От души поздравляю алматинцев, пусть жизнь в новых квартирах будет счастливой и комфортной!

Спасибо всем за поздравления!
  • 0

#1212
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Поздравляю!!!!
На фото в новостях кухонька ну что-то совсем маленькая

спасибо)

Возможно на фото двушка, у них кухни меньше чем в однушках.
У меня кухня 10,7 из кухни балкон 2,8.
  • 0

#1213
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

когда же для нас наступит этот момент?) :rotate:

Желаю чтобы поскорее наступил этот момент для вас.

Всем вкладчикам желаю скорейшего получения ключей!!!
  • 0

#1214
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Зашла в Личный кабинет на сайте, уже пусто))
Поздравляю Вас и всех получивших ключи

 

а сколько лет вашему депозиту? 


  • 0

#1215
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Надеюсь здесь все понимают что люди положившие миллионы пару лет назат обгонят тех кто ложил кровные 7-8 лет??????они отсрочили до сентября для того что бы "своим" сделать квартиры.Нужно в марте завершать прием заявлений.Кто за?????Здесь собирали письмо по поводу пулов в разное время.Сейчас тоже нужно по поводу отмены отсрочки!читаю форум 2 года. ЕСТЬ КТО ПОДДЕРЖИТ?????????
  • 1

#1216
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

один год прием заявлении ну это жесть полнейший, точно делается чтобы поспели депозиты кто положил в этом году бААААААльшую охапку денег, между прочим свои же люди  . Думаю надо собраться Астанчанам и сделать бойкот чтобы в марте остановили прием заявок , а потом пусть что делают , могут и один и  два года тянуть , не страшно как говориться


  • 1

#1217
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
потом пусть тянут хоть сколько действительно.А сейчас остановить!!!!!!где еще общаются активные учасники форума????может ватсап?
  • 0

#1218
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Отсутствие жилья по РК не менее 5 лет на всех членов семьи.
а родители тоже входят в членов семьи? на мне и муже например жилья нет. А у родителей есть, с обоих сторон. Вы меня не пугайте пожалуйста. А то меня еще ненароком "кондрат" хватит. 
  • 0

#1219
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Надеюсь здесь все понимают что люди положившие миллионы пару лет назат обгонят тех кто ложил кровные 7-8 лет??????они отсрочили до сентября для того что бы "своим" сделать квартиры.Нужно в марте завершать прием заявлений.Кто за?????Здесь собирали письмо по поводу пулов в разное время.Сейчас тоже нужно по поводу отмены отсрочки!читаю форум 2 года. ЕСТЬ КТО ПОДДЕРЖИТ?????????

С  удовольствием поддержал бы такую инициативу, но сомневаюсь очень, что Банк завершит прием заявлений в марте. В свое время, перенос приема заявлений был допустим в рамках Правил, а сейчас эти Правила уже на стороне Банка: "...Срок приема заявлений по каждому объекту строительства может быть продлен по усмотрению Банка при наличии объективного подтверждения невозможности завершения строительства и/или ввода объекта строительства в эксплуатацию в установленный Соглашением о сотрудничестве с МИО срок." Если рассуждать логически, то конечно несправедливо сравнивать баллы с 2-х месячным и годичным накоплением баллов. Там разница как раз и будет на весь пул квартир.


  • 1

#1220
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Спасибо большое! да, у меня однушка, кухня большая, 10 кв.м. с балконом.

 

 

 

даже если заставить  холодильником, столом и стиралкой, но места остается много, а никак в обычных 6кв м кухнях.

планировка соответствует, я всем довольна, особенно за такую стоимость квартиры. на вторичку бы никогда не накопила.

 

А у вас нет планов и желании однушку переделать на двушку, тем более у вас выкуп  ? Сами говорите что кухня большая , можно кухню сделать гостиной , а часть гостиной с коридором ч сделать кухню, у меня родственники с 42 кв.м сделали вполне отличную двушки, и не скажешь что однушка .  Я сама очень хочу двушку, но с моими балами очень туго  , есть маленький шанс на однушку . Вот теперь прикидываю сделать двушку из 40 кв.м , сама еще ничего не получила , а мечтать охота   ))))))))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.