Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1181
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дв! всех поздравляю с получением ключей.

и небольшой фотоотчет

c4b0114656e7.jpg

 

c69923a97bce.jpg

 

7ce99fab9b27.jpg

 

bfce971ceb30.jpg

 

2a2098923bf0.jpg


  • 5

#1182
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Классно! Поздравляю!!!! У нас в Астане какие-то необразованые сидят. Вечно от графиков отстают.
  • 2

#1183
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Поздравляю!!!
А сколько всего квартир? И как проходило вручение? Каждого вызывали или только избранных, а остальные в офисе забрали?
  • 0

#1184
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

кто знает, какие условия может предложить Жилстрой вкладчикам по приобретению квартир в Жагалау-4 ?


На сколько я знаю ,цена 185-240 тыс .Будет разыгроваться пул покупателей. Если пройдете по конкурсу ,заключаете доп.соглашение и ждете пока дом сдаться в эксплуатацию.В любой момент можете отказаться .
  • 0

#1185
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А мы получили ключи сегодня. Наконец-то!!!

@Lady in love приятно было познакомится в реале ))

Всех соседей поздравляю!

Габи! очень даже взаимно! 

вот здесь на  одной из фото есть мои соседи крупным планом))

http://bnews.kz/ru/n...6_03_12-1261694

 p.s неужели у меня теперь своя квартира?! :eek:  :super:  :D  :kiss:  :kruto:  :beer:


  • 1

#1186
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Поздравляю!!!
А сколько всего квартир? И как проходило вручение? Каждого вызывали или только избранных, а остальные в офисе забрали?

Спасибо! честно сказать даж не в курсе. но два дома точно сдали. 19-й и 20-й, каждый по около 60 квартир.

после получения я сразу же побежала смотреть квартиру, т.к. было оч мало времени,  голодный маленький ребенок и чуток злой муж ждали меня в такси и все время подгоняли по телефону. 

в банке мне сказали церемония начнется в 11 часов, но по факту ключи начали выдавать в 12 часов. первые 10-ть человек засветились, и на видео  и смогли сфоткаться с главой города (или кто там был?!) банка. всем остальным быренько раздали. потом сделали объявление что сегодня же подключат газ. 

Всех называли поимённо.  каждый поднялся на сцену и взял, из рук представителя банка, ключи. 

 

p.s.очень порадовало что  есть газ плита. т.к. это всё же стоит денег, а в банк, мною были положены чуть ли ни последние тр...ы, ну вы поняли)).

также порадовало что стеклопакет (окна), по крайней мере на кухне открывается вверх, т.е. я смогу проветривать квартиру без вреда для своего маленького ребенка, несомненно это плюс. смесители на месте. вроде все остальное тоже хорошо.


Сообщение отредактировал lady in love: 13.03.2016, 00:12:48

  • 0

#1187
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

детские площадки симпатичные, при наличии маленьких детей это нужно, жаль не огороженные - при наличии кучи машин это тоже важно. Надеюсь, что все же присоеденюсь к вам  :bow:


  • 0

#1188
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
круто!всех поздравляю
  • 0

#1189
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

Молодцы! Заслужили!



#1190
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

p.s неужели у меня теперь своя квартира?! :eek: :super: :D :kiss: :kruto: :beer:


Искренне поздравляю Вас всех! Знакомые ощущения)))

Сообщение отредактировал Naz_a: 13.03.2016, 11:21:45

  • 0

#1191
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

p.s неужели у меня теперь своя квартира?! :eek: :super: :D :kiss: :kruto: :beer:


Искренне поздравляю Вас всех! Знакомые ощущения)))

 

Спасибо большое!


  • 0

#1192
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Молодцы! Заслужили!

Спасибо! и заработали))


  • 0

#1193
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

детские площадки симпатичные, при наличии маленьких детей это нужно, жаль не огороженные - при наличии кучи машин это тоже важно. Надеюсь, что все же присоеденюсь к вам  :bow:

да, забыла отметить что есть две песочницы, это оч классно для деток. 

вот с парковкой думаю будет постоянно проблема.


  • 0

#1194
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Чтоб претендовать на квартиру в Астане/Алмате нужна прописка 3 года минимум? А кто должен быть прописан: тот, кто счёт держит в ЖСБ? Или тот, на кого квартира будет оформляться?
  • 0

#1195
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Чтоб претендовать на квартиру в Астане/Алмате нужна прописка 3 года минимум? А кто должен быть прописан: тот, кто счёт держит в ЖСБ? Или тот, на кого квартира будет оформляться?


Прописка не менее 2-х лет на кого будет оформляться квартира ,депозит так же должен быть открыт на него..Отсутствие жилья по РК не менее 5 лет на всех членов семьи.
  • 0

#1196
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста !!! Участвовала в регионе по пулу, вышли результаты , где я в числе прошедших . Но, по моим подсчётам у меня ОБ ниже чем указано в списке прошедших, то есть по формуле я считаю и у меня ОБ равен 53000 где то, а по списку 68000!!! Как такое возможно, очень хочу верить что я действительно прошла, но как могут баллы так резко вырасти, тем более что пополнения я вообще не делала !!! Пожалуйста посчитайте мне, может я неправильно считаю. Вот мои параметры: договорная сумма 6000000, минимальная необходимая сумма 3000000, мои накопления 2344036 тг, ОП 22,68, срок депозита 59 мес. Столько ждала результатов и теперь я в смятении!!!
  • 0

#1197
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
Ещё один момент, до этого где то за месяц до подачи заявления участвовала в другом пуле, где мои баллы соответствовали моим подсчетам то есть ОБ 53000. Но в марте месяце писала заявление на компенсацию, возможно ли что могли посчитать и компенсацию и соответственно так резко вырос ОБ?
  • 0

#1198
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
RUS2013, Акболат что можете сказать по моему вопросу?
  • 0

#1199
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста !!! Участвовала в регионе по пулу, вышли результаты , где я в числе прошедших . Но, по моим подсчётам у меня ОБ ниже чем указано в списке прошедших, то есть по формуле я считаю и у меня ОБ равен 53000 где то, а по списку 68000!!! Как такое возможно, очень хочу верить что я действительно прошла, но как могут баллы так резко вырасти, тем более что пополнения я вообще не делала !!! Пожалуйста посчитайте мне, может я неправильно считаю. Вот мои параметры: договорная сумма 6000000, минимальная необходимая сумма 3000000, мои накопления 2344036 тг, ОП 22,68, срок депозита 59 мес. Столько ждала результатов и теперь я в смятении!!!


Все правильно, ваши баллы 68630.Маленькая погрешность есть в ОП. Если программа вывела 68 тыс ,значит так и есть. А по поводу 53 тыс месяц назад ,может вы еще один депозит присоеденили в течении этого месяца ?Подача заявления на компенсацию никак не влияет на расчет баллов. Допускаю,возможно, что месяц назад была смена системы банковской, возможно был глюк программы и программа вам не правильно посчитала 53 тыс . Посчитайте какую бы вы квартиру могли взять тогда с 66 тыс баллов .Если вариант лучше предыдущего, то я бы на вашем месте писал жалобу .Правда на вашей стороне .
  • 0

#1200
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name="Rus2013" post="33740855" time
Все правильно, ваши баллы 68630.Маленькая погрешность есть в ОП. Если программа вывела 68 тыс ,значит так и есть. А по поводу 53 тыс месяц назад ,может вы еще один депозит присоеденили в течении этого месяца ?Подача заявления на компенсацию никак не влияет на расчет баллов. Допускаю,возможно, что месяц назад была смена системы банковской, возможно был глюк программы и программа вам не правильно посчитала 53 тыс . Посчитайте какую бы вы квартиру могли взять тогда с 66 тыс баллов .Если вариант лучше предыдущего, то я бы на вашем месте писал жалобу .Правда на вашей стороне .[/quote]
Rus2013 если быть точнее , то на сайте ОБ указан 68172. Подскажите пож как вы считаете ? По формуле МРС сумма которая я фактически накопила или 50 % от договорной суммы? Я так считала : 22,68*2344036/1000+60*10 = 53762. А как вы насчитали 68630?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.