Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#601
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

встал перед выбором закидывать деньги на депозит или нет, как ситуация у вас с этим?


  • 0

#602
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Закидываю постоянно ежемесячно маленькими суммами согласно графика депозита, в конце декабря большую - остаток для получения максимальной премии государства.

Пулы не жду, рассчитываю взять ипотеку под 5% когда-нибудь...


Сообщение отредактировал Felix: 04.02.2016, 09:46:12

  • 1

#603
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

встал перед выбором закидывать деньги на депозит или нет, как ситуация у вас с этим?

вы же ждете панель центр. цена там определена. потихоньку делают что-то. конечно там вряд ли построят в срок. это же те же самые строят на пару с какой-то другой фирмой.

не знаю какие сейчас цены на вторичку в караганде, но все равно наверное, большая разница. 

 

мамин дом подал в суд на кск. целевые из 25 тг хотят сделать 20. какой то активный житель появился. 

 

п.с. на второй депозит давно ничего не закидываю. там совсем немного денег. 


Сообщение отредактировал H_M: 04.02.2016, 11:06:14

  • 0

#604
Ibragim Zalel

Ibragim Zalel
  • Гость
  • 30 сообщений

 

этот ****ый жссб обещал 01.02.2016 посчитать балы, мало того что перенесли на месяц, так еще и снова задерживают

Банк вам лично обещал? Вроде как есть правила по которым они работают. ****ых надо поискать в другом месте))). Сказали завтра будет инфа на сайте.

 

 

в личном кабинете в заявке было сказано, что дата подсчета голосов 01/02/2016, это можно расценивать как обещание!


  • 0

#605
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

встал перед выбором закидывать деньги на депозит или нет, как ситуация у вас с этим?

вы же ждете панель центр. цена там определена. потихоньку делают что-то. конечно там вряд ли построят в срок. это же те же самые строят на пару с какой-то другой фирмой.

не знаю какие сейчас цены на вторичку в караганде, но все равно наверное, большая разница. 

 

мамин дом подал в суд на кск. целевые из 25 тг хотят сделать 20. какой то активный житель появился. 

 

п.с. на второй депозит давно ничего не закидываю. там совсем немного денег. 

 

вы имеете ввиду и дальше продолжить копить на панель


  • 0

#606
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Добрый день, а где именно вы видите вознаграждение? Имеется ввиду премия государства или компенсация?


Прикрепил скриншот с личного кабинета, там есть такая строка "Вознаграждение".
Это и не премия государства, и не компенсация, это ежегодное вознаграждение вашего депозита в размере 2%

Прикреплённые изображения:

  • img.jpg

Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 04.02.2016, 11:52:59

  • 0

#607
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Пришла в банк. Система не работает, не могут распечатать доп соглашение, которое нам надо подписать. Менеджер написал служебную записку в тех отдел. Опять ждать надо. :faceoff:
  • 0

#608
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Результаты по жас-канату тоже не вывешивают из-за технических неполадок по сайту ?
  • 0

#609
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Кстати распределение по Жас Канату 155 уже есть. Я уже знаю этаж, квадратуру, номер дома и квартиры. :)
  • 0

#610
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дд! ходила сегодня в банк. ничего не подписывала. Дали список документов, которые нужно собрать в цоне и заверить у нотариуса и принести в деп жилья. мне уже озвучили № пятна, подъезда и этажа, где я буду жить. А также день, когда нужно придти в деп жилья со всем пакетом документов для подписания ДКП. Также в БЦК нужно оплатить пошлину за весь процесс. На всёпровсё всего несколько дней. вот таки дела.


  • 0

#611
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кстати распределение по Жас Канату 155 уже есть. Я уже знаю этаж, квадратуру, номер дома и квартиры. :)

поздравляю!

довольны выбором?


  • 0

#612
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

дд! ходила сегодня в банк. ничего не подписывала. Дали список документов, которые нужно собрать в цоне и заверить у нотариуса и принести в деп жилья. мне уже озвучили № пятна, подъезда и этажа, где я буду жить. А также день, когда нужно придти в деп жилья со всем пакетом документов для подписания ДКП. Также в БЦК нужно оплатить пошлину за весь процесс. На всёпровсё всего несколько дней. вот таки дела.

поделитесь списком документов..многим понадобится наверно....пошлина большая?


  • 0

#613
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кстати распределение по Жас Канату 155 уже есть. Я уже знаю этаж, квадратуру, номер дома и квартиры. :)

по номеру пятна уже посмотрела номер дома.

а как посмотреть квадратуру?

 с сайта скачала план типового этажа, 2 файла. но чет никак не разберусь((


Сообщение отредактировал lady in love: 04.02.2016, 12:39:09

  • 0

#614
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

дд! ходила сегодня в банк. ничего не подписывала. Дали список документов, которые нужно собрать в цоне и заверить у нотариуса и принести в деп жилья. мне уже озвучили № пятна, подъезда и этажа, где я буду жить. А также день, когда нужно придти в деп жилья со всем пакетом документов для подписания ДКП. Также в БЦК нужно оплатить пошлину за весь процесс. На всёпровсё всего несколько дней. вот таки дела.

поделитесь списком документов..многим понадобится наверно....пошлина большая?

 

даже не знаю сумму пошлины. в банке должны сказать. сейчас на руках ничего нет. всё отдала мужу. уже начнет делать. даже не успела сфотать, т.к. с маленьким ребенком, кот мало что дает делать. в идеале я б лучше съездила и посмотрела что покупаю. по идеи должны приглашать и показывать.


Сообщение отредактировал lady in love: 04.02.2016, 12:44:49

  • 0

#615
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а результаты распределения в банке вам сказали?


  • 0

#616
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Кстати распределение по Жас Канату 155 уже есть. Я уже знаю этаж, квадратуру, номер дома и квартиры. :)

поздравляю!
довольны выбором?
Спасибо. Рапределением очень довольна. :)
  • 1

#617
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
lady in love у вас кредит или выкуп?
  • 1

#618
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

H_M!

помню вы выкладывали скриншот с карты 2гис, с нумерацией домов. вы не могли бы еще раз скинуть.

зашла в 2гис карту, пусто(. заранее благодарю.


  • 0

#619
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Габи! вы у меня уже спрашивали.  ;)

выкуп :bow:


  • 0

#620
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Вы саму карту 2 гис обновите. Там есть уже все дома.

Странно мне не дали никакой список документов, для сдачи в деп жилья.
Ладно допик подпишем там дальше посмотрим че скажут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.