Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#581
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

спасибо за поздравления, но думаю еще пока рано, вот дадут ключи, заедем в квартиру и можно будет поздравиться))

 

кто-нибудь в курсе как долго (хотя бы примерно) будет проходить процедура распределения? неделя? месяц? два? 

очень тяжело платить кредит в другой банк и аренду съемной(( и при этом быть в декрете

как же я вас понимаю, и у меня также как у Вас


  • 0

#582
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

опишу тут. Церемония *выдачи* ключей прошла странно, ибо ключей и замков увидели не все. и я в том числе. стояла только дешовыя дверь без какого либо замка и глазка. пришлось бежать покупать какой нибудь хоть как то подходящий замок. несколько раз приходилось возвращаться на рынок менять. все замки смели жители нашего дома) некоторые медленные жители остались вплоть без унитаза, пока смогли вставить замки. крали все что плохо лежит и даже выкручивали ручки, сместители. кому то и вовсе отлучившегося на 30 мин соседа украли замок) у некоторых столько мусора и бутылок и простите много всего *по-большому*, и соответсвенно вонь. где то побиты стекла, щели между окон. или холодные батареи, те кто с 1-4 этажи. где то нет розеток или они не рабочие вставлены, или автоматы нерабочие.

 

охренеть, вы это точно про новый дом пишите??!! До чего же довели страну, людей, что они радуются и такому? Интересно "скомуниздить" это излечимо? Ведь это не кто-то со стороны пришел открутил там, не знаю, розетку или что-то еще, это ведь твой сосед это сделал. пц. Сори за оф, но такое описание новостройки просто удручает.

 

 

тоже прочла и ужаснулась. интересно что за дом, город?

 

это не про Жас Канат? 


  • 0

#583
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вкладчики мкрн жас канат пул №1, код 155! обращаюсь к вам!

может рано еще конечно, но все же, давайте создадим группу в ватсапе.


  • 0

#584
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

тоже прочла и ужаснулась. интересно что за дом, город?

это не про Жас Канат?
это про Сауран в Астане. Долгострой который 2 года назад должны были сдать еще.
  • 0

#585
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

тоже прочла и ужаснулась. интересно что за дом, город?   это не про Жас Канат? 

это наш ЖК Кайрат) так мы его обозвали дом по пулу Сауран - 24 г. Астана.

 

ну скажем так, крали, я думаю, в большинстве подрядчики, строители, с кем не расчитался застройщик.  

 

нам сегодня дали водуууу...так радуемся как будто нефть полилась из крана.


  • 0

#586
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

кто-нибудь в курсе как долго (хотя бы примерно) будет проходить процедура распределения? неделя? месяц? два?

Мне говорили что распределят сегодня. 4 и/или 5 на подпись допика надо идти в банк. После 22 февраля подписание купли продажи в МИО. По идее все же? Потом ключи получать? Или еще есть какие пункты?
У заемщиков наверно подольше будет и побольше пунктов, например одобрение кредита, договор залога и тп.
  • 0

#587
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

кто-нибудь в курсе как долго (хотя бы примерно) будет проходить процедура распределения? неделя? месяц? два?

Мне говорили что распределят сегодня. 4 и/или 5 на подпись допика надо идти в банк. После 22 февраля подписание купли продажи в МИО. По идее все же? Потом ключи получать? Или еще есть какие пункты?
У заемщиков наверно подольше будет и побольше пунктов, например одобрение кредита, договор залога и тп.

 

Здорово..поздравляю...когда уже эти движения в Актау начнутся??


  • 0

#588
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
http://m.inform.kz/ru/article/2865953

Пишут что в Кызылорде стартовала программа. Позвонила на 300- еще ничего не известно про условия. Зачем преждевременно объявлять не продумав условия.
Дурят только так.
  • 0

#589
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Коллеги, что с компенсацией депозитов? Не нашел инфу на сайте.


  • 0

#590
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Коллеги, что с компенсацией депозитов? Не нашел инфу на сайте.

Официально ничего нет. Инсайдерской инфой делились страницу-две назад. Компенсация в два транша
  • 0

#591
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Коллеги, что с компенсацией депозитов? Не нашел инфу на сайте.

Официально ничего нет. Инсайдерской инфой делились страницу-две назад. Компенсация в два транша
http://www.hcsbk.kz/...stroysberbanka/
  • 0

#592
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ЛК показывает мизерное вознаграждение вознаграждение, более 10 раз меньше реального, да еще какие то взносы на счет в декабря показывает (я имею в виду кроме ежегодной капитализации), 30 тыс и 15 тыс. но общая сумма осталась та же. (( короче бардак у них полнейший и разбираться, звонить , идти к ним уже сил нет :faceoff:


  • 0

#593
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ЛК показывает мизерное вознаграждение вознаграждение, более 10 раз меньше реального


Просто раньше показывали общую сумму вознаграждения, а сейчас только ту, что ещё не капитализировалась.
Я посчитал, у меня всё сходится до копейки с моими расчётами.
  • 0

#594
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

этот ****ый жссб обещал 01.02.2016 посчитать балы, мало того что перенесли на месяц, так еще и снова задерживают

Банк вам лично обещал? Вроде как есть правила по которым они работают. ****ых надо поискать в другом месте))). Сказали завтра будет инфа на сайте.
  • -1

#595
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Заявка на участие 2 мес > расчет баллов 5 дн > распределение 1 д > допик 10 дн > дкп в мио 14 дн > цон 1 мес > кредит > 14 дн > заселение 1 мес. Некоторые сроки точные, некоторые примерные
  • 0

#596
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Заявка на участие 2 мес > расчет баллов 5 дн > распределение 1 д > допик 10 дн > дкп в мио 14 дн > цон 1 мес > кредит > 14 дн > заселение 1 мес. Некоторые сроки точные, некоторые примерные

Ух ты..здорово.хоть примерно знаешь теперь)) сколько ждать. А что в цоне и почему так долго?
Получается заселение март-апрель.
  • 0

#597
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
У нас по Жас канату 155, получается с момента подачи заявления по пулу до получения ключей 8 месяцев... с сент 2015 по апр 2016 года.

В вышеуказанном списке нет платежеспособности 2 мес.
Еще был переход банка на новую систему и внедрение корявого сайта 1 мес.

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 04.02.2016, 00:06:29

  • 0

#598
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ЛК показывает мизерное вознаграждение вознаграждение, более 10 раз меньше реального

 

Сумму капитализированных вознаграждений отняли от общей суммы вознаграждений и прибавили к сумме ваших взносов.

У меня в ЛК так.


  • 0

#599
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У нас по Жас канату 155, получается с момента подачи заявления по пулу до получения ключей 8 месяцев... с сент 2015 по апр 2016 года.

В вышеуказанном списке нет платежеспособности 2 мес.
Еще был переход банка на новую систему и внедрение корявого сайта 1 мес.

А, да, забыл платежку мин 1.5 мес. Заселение 155 конец марта
  • 0

#600
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

ЛК показывает мизерное вознаграждение вознаграждение, более 10 раз меньше реального

 

Сумму капитализированных вознаграждений отняли от общей суммы вознаграждений и прибавили к сумме ваших взносов.

У меня в ЛК так.

 

Добрый день, а где именно вы видите вознаграждение? Имеется ввиду премия государства или компенсация?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.