Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#561
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

надо сходить узнать....

 

Если даже готовы резы , они не могут разместить сразу, потому что сайт не завершенный


  • 0

#562
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

надо сходить узнать....

Если даже готовы резы , они не могут разместить сразу, потому что сайт не завершенный

В банке скажут? Я уверенна они скажут, ждите все информация на сайте публикуется .
  • 0

#563
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Я думаю это уже слишком , на месяц продлили прием, еще резы должны пол месяца ждать.
  • 0

#564
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дд! Два дня назад звонили из банка. Сказали придти подписать допик.и что 5-го числа будет распределение по 155 обьекту))))))
  • 0

#565
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Дд! Два дня назад звонили из банка. Сказали придти подписать допик.и что 5-го числа будет распределение по 155 обьекту))))))

Классно! Поздравляю!!!
  • 0

#566
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Уважаемый ...................................!

 

Настоящим АО «Жилстройсбербанк Казахстана» (далее - Банк) выражает Вам свою признательность за оказанное доверие и участие в системе жилищных строительных сбережений и сообщает следующее.

Заявителю необходимо самостоятельно  ознакомиться на интернет-ресурсе Банка с количеством присвоенных ему баллов по индивидуальному номеру. Информацию по зарегистрированному заявлению можете получить в Личном кабинете клиента в разделе Заявки → Зарегистрированные заявления в Программе.

Утвержденный список с присвоенными баллами можно будет посмотреть пройдя по следующей схеме: сайт Банка hcsbk.kz → Меню → Программа развития регионов до 2020 года → Посмотреть объекты → Выбрать регион → Выбрать объект → Списки заявителей на участие в пуле покупателей жилья, далее выбираете «Пул».

В соответствии с правилами формирования пулов и распределения жилья в АО «Жилстройсбербанк Казахстана», утвержденным решением Совета директоров Банка от 04 июля 2012 года №135, в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты завершения приема заявлений Банк формирует списки заявителей по каждому пулу.

Расчет баллов производится по состоянию на следующий рабочий день с даты  завершения приема заявлений заявителей в соответствии с приложением №1 к Правилам.

В соответствии с внутренними документами Банка, регулирующие порядок реализации проектов по строительству и реализации жилья через систему жилищных строительных сбережений, список Заявителей на участие в Пуле покупателей и арендаторов жилья передается на рассмотрение Комиссии. Проведение заседания и принятие решения осуществляется Комиссиейв течение 3 (трех) рабочих дней. В течение 1 (одного) рабочего дня с даты утверждения Комиссией списка Заявителей на участие в Пуле покупателей и арендаторов жилья список Заявителей с присвоенными баллами  направляется для размещения на интернет-ресурсе Банка, который размещается не позднее следующего рабочего дня.

На основании вышеуказанного поясняем, что утвержденный список будет размещен на сайте Банка в течение 9 рабочих дней после завершения приема заявлений на пул покупателей и арендаторов жилья.

 

вот так вот мне ответили  :mad:  :confused:  :fie: 


  • 0

#567
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Кстати резы по 155 вышли за три дня )). Думала по 185так же будет, но не быть , сайт до работать должны.
  • 0

#568
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Дд! Два дня назад звонили из банка. Сказали придти подписать допик.и что 5-го числа будет распределение по 155 обьекту))))))

рада за Вас! поздравляю! 


  • 0

#569
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Jazo спасибо . Значить резы выйдут 11 февраля.
  • 0

#570
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Jazo спасибо . Значить резы выйдут 11 февраля.

не думаю, я все так и надеюсь что результаты  выйдут 4-5


  • 0

#571
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а я была уверенна что увижу завтра после трех )))


  • 0

#572
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Я тоже думала выйдут раньше, так как 4 го прием начинается на 186 пул
  • 0

#573
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Что прям 5 раб дней формировать списки по каждому пулу, думаю за пол дня можно это сделать и три дня комиссия , в итоге за четыре дня можно это все сделать.
  • 0

#574
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Я просто знаю многих в банке, так как я бывший агент.

Уважаемый Stanum,))) вы не могли бы спросить проходные по ЖасКанату , очень просим ;)

Сообщение отредактировал дайкири: 03.02.2016, 14:37:29

  • 1

#575
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Я просто знаю многих в банке, так как я бывший агент.

Уважаемый Stanum,))) вы не могли бы спросить проходные по ЖасКанату , очень просим ;)

 

Да, да очччень просим!!!!!


  • 0

#576
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Я просто знаю многих в банке, так как я бывший агент.

Уважаемый Stanum,))) вы не могли бы спросить проходные по ЖасКанату , очень просим ;)

 

Да, да очччень просим!!!!!

 

Stanum.... ну пожалуйста )))


  • 0

#577
Stanum

Stanum
  • Гость
  • 42 сообщений
Я с региона. Доступа к Астане или Алмате нет. Пардон! :)
  • 0

#578
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

спасибо за поздравления, но думаю еще пока рано, вот дадут ключи, заедем в квартиру и можно будет поздравиться))

 

кто-нибудь в курсе как долго (хотя бы примерно) будет проходить процедура распределения? неделя? месяц? два? 

очень тяжело платить кредит в другой банк и аренду съемной(( и при этом быть в декрете


Сообщение отредактировал lady in love: 03.02.2016, 17:23:07

  • 0

#579
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

опишу тут. Церемония *выдачи* ключей прошла странно, ибо ключей и замков увидели не все. и я в том числе. стояла только дешовыя дверь без какого либо замка и глазка. пришлось бежать покупать какой нибудь хоть как то подходящий замок. несколько раз приходилось возвращаться на рынок менять. все замки смели жители нашего дома) некоторые медленные жители остались вплоть без унитаза, пока смогли вставить замки. крали все что плохо лежит и даже выкручивали ручки, сместители. кому то и вовсе отлучившегося на 30 мин соседа украли замок) у некоторых столько мусора и бутылок и простите много всего *по-большому*, и соответсвенно вонь. где то побиты стекла, щели между окон. или холодные батареи, те кто с 1-4 этажи. где то нет розеток или они не рабочие вставлены, или автоматы нерабочие.

 

охренеть, вы это точно про новый дом пишите??!! До чего же довели страну, людей, что они радуются и такому? Интересно "скомуниздить" это излечимо? Ведь это не кто-то со стороны пришел открутил там, не знаю, розетку или что-то еще, это ведь твой сосед это сделал. пц. Сори за оф, но такое описание новостройки просто удручает.


  • 2

#580
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

опишу тут. Церемония *выдачи* ключей прошла странно, ибо ключей и замков увидели не все. и я в том числе. стояла только дешовыя дверь без какого либо замка и глазка. пришлось бежать покупать какой нибудь хоть как то подходящий замок. несколько раз приходилось возвращаться на рынок менять. все замки смели жители нашего дома) некоторые медленные жители остались вплоть без унитаза, пока смогли вставить замки. крали все что плохо лежит и даже выкручивали ручки, сместители. кому то и вовсе отлучившегося на 30 мин соседа украли замок) у некоторых столько мусора и бутылок и простите много всего *по-большому*, и соответсвенно вонь. где то побиты стекла, щели между окон. или холодные батареи, те кто с 1-4 этажи. где то нет розеток или они не рабочие вставлены, или автоматы нерабочие.

 

охренеть, вы это точно про новый дом пишите??!! До чего же довели страну, людей, что они радуются и такому? Интересно "скомуниздить" это излечимо? Ведь это не кто-то со стороны пришел открутил там, не знаю, розетку или что-то еще, это ведь твой сосед это сделал. пц. Сори за оф, но такое описание новостройки просто удручает.

 

 

тоже прочла и ужаснулась. интересно что за дом, город?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.