Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#541
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

блин сайты Жилстроя мне убивают."только к новому привык ,а они  его уже поменяли."


  • 0

#542
Stanum

Stanum
  • Гость
  • 42 сообщений
Пере уступленные депозиты подподают под компенсацию. Главное подать заявление тому, кому уже переуступлен депозит либо подать заявление и потом переуступать.
  • 0

#543
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Пере уступленные депозиты подподают под компенсацию. Главное подать заявление тому, кому уже переуступлен депозит либо подать заявление и потом переуступать.

откуда вы все это знаете, пишите инсайдерская инфа, но инфа такая обширная))


  • 0

#544
Ibragim Zalel

Ibragim Zalel
  • Гость
  • 30 сообщений

этот ****ый  жссб обещал 01.02.2016 посчитать балы, мало того что перенесли на месяц, так еще и снова задерживают


  • 0

#545
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

этот ****ый  жссб обещал 01.02.2016 посчитать балы, мало того что перенесли на месяц, так еще и сн

может сегодня опубликуют... а может и завтра. хотя ХЗ))


  • 0

#546
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте. Кто заходил на новый сайт, нажимаю на объект №185, выходит объект с кодом 155? два раза 155 забили, воообще глючный сайт...


  • 0

#547
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

То же самое . с таким сайтом думаю и резы не скоро , списки заявителей даже невозможно посмотреть по 185 пулу


  • 0

#548
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

на ФБ увидела группу Общественного совета. может, туда будет действеннее писать про баллы и прочее

https://www.facebook...tegory_pyml_rhc

 

о. на новом сайте фотки моего специалиста Даулета. мда...


  • 0

#549
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

какой то неудобный сайт вообще сделали, приходится все заново набирать . а главной страницы вообще нет


  • 0

#550
Stanum

Stanum
  • Гость
  • 42 сообщений
Для GGG: Я для себя интересовался, т.к. Имеются переуступленные мой договора в рамках семьи. Эта предварительная инфа пришла с головного офиса служебкой сотрудникам. Правда без официального опубликования сотрудникам запрещено озвучивать для клиентов. Я просто знаю многих в банке, так как я бывший агент.
  • 0

#551
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте. Кто заходил на новый сайт, нажимаю на объект №185, выходит объект с кодом 155? два раза 155 забили, воообще глючный сайт...

а что? результаты уже есть? подсчет баллов закончился ?


  • 0

#552
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Здравствуйте. Кто заходил на новый сайт, нажимаю на объект №185, выходит объект с кодом 155? два раза 155 забили, воообще глючный сайт...

а что? результаты уже есть? подсчет баллов закончился ?

 

подсчет баллов был вчера судя по объявлению, результатов пока нет , но скоро...будем ждатЪс


  • 0

#553
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Люди  а как вообще искать резы на новом сайте , какой раздел, совсем не врубась , где...как..? чет они что-то мутят, пула 185 вообще нет , тоже мне нашли время менять сайт


  • 0

#554
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Люди  а как вообще искать резы на новом сайте , какой раздел, совсем не врубась , где...как..? чет они что-то мутят, пула 185 вообще нет , тоже мне нашли время менять сайт

не говорите, там вообще объекты перепутали, вообщем КАША...


  • 0

#555
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

теперь будем учиться думать в тенге
ага, точно, с калькулятором в руках и одновременным переводом все в доллары 
  • 0

#556
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Люди  а как вообще искать резы на новом сайте , какой раздел, совсем не врубась , где...как..? чет они что-то мутят, пула 185 вообще нет , тоже мне нашли время менять сайт

Раздел Доступное жилье в правом углу, рядом интернет банк, дальше список заявителей в жилищные пулы 


  • 0

#557
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Люди  а как вообще искать резы на новом сайте , какой раздел, совсем не врубась , где...как..? чет они что-то мутят, пула 185 вообще нет , тоже мне нашли время менять сайт

Раздел Доступное жилье в правом углу, рядом интернет банк, дальше список заявителей в жилищные пулы 

 

спасибо))


  • 0

#558
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Зачем нужна была переделка сайта? Да еще и такая корявая...
  • 0

#559
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Люди а как вообще искать резы на новом сайте , какой раздел, совсем не врубась , где...как..? чет они что-то мутят, пула 185 вообще нет , тоже мне нашли время менять сайт

Раздел Доступное жилье в правом углу, рядом интернет банк, дальше список заявителей в жилищные пулы
Именно этот раздел на стадии доработки ((. В кол центре говорит девушка резы будут к середине февраля . Не могу ждать уже ...
  • 0

#560
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Если даже готовы резы , они не могут разместить сразу, потому что сайт не завершенный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.