Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#361
alibek tokayev

alibek tokayev
  • Гость
  • 12 сообщений
Опыта в таких делах нет, но думаю самым правильным будет назначить встречу с Председателем ЖССБ, и пригласить КТК для съемок.
От вкладчиков достаточно человек 5-10 активистов.
  • 1

#362
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Подскажите на сайте по 149му пулу 2-х комн квартиры 57 кв метров в основном ,но в кал центре заявляют что все 35 квартир 2 комн 78,03 кв.м это правда ?Кто точно знает сколько каких квартир 2 х комн по метражу.
  • 0

#363
Ardana15

Ardana15
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет ! Присоединюсь к Алибеку я за любой кипишь кроме голодовки я с вами куда где когда напиши официальное обьявление соберемся все и закидаем их вопросами !:)
  • 0

#364
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Опыта в таких делах нет, но думаю самым правильным будет назначить встречу с Председателем ЖССБ, и пригласить КТК для съемок.
От вкладчиков достаточно человек 5-10 активистов.

отличная идея, наверно по больше вкладчиков все таки нужно собрать

Сообщение отредактировал ищуучасток: 21.01.2016, 22:02:58

  • 0

#365
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Подскажите на сайте по 149му пулу 2-х комн квартиры 57 кв метров в основном ,но в кал центре заявляют что все 35 квартир 2 комн 78,03 кв.м это правда ?Кто точно знает сколько каких квартир 2 х комн по метражу.

на то он и кал центр))

Прикреплённые изображения:

  • 5 эт.JPG

Сообщение отредактировал Akbolat88: 22.01.2016, 09:27:43

  • 1

#366
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Подскажите на сайте по 149му пулу 2-х комн квартиры 57 кв метров в основном ,но в кал центре заявляют что все 35 квартир 2 комн 78,03 кв.м это правда ?Кто точно знает сколько каких квартир 2 х комн по метражу.

на то он и кал центр))
Рахмет.Мне не понятно для чего они врут нагло ?Или прикалываются там сидят .Как думаете со 183 тыс баллами реально на треху пройти ?Или не стоит даже пытаться .Просто для подачи на пул сказали обязательно уступки делать всех депозитов на одно лицо ,а уступки будут считать как потерю компенсации .Вот думаю стоит или нет .Двушка маленькая не устраивает, было бы 78 кв.м подал бы.
  • 0

#367
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Подскажите на сайте по 149му пулу 2-х комн квартиры 57 кв метров в основном ,но в кал центре заявляют что все 35 квартир 2 комн 78,03 кв.м это правда ?Кто точно знает сколько каких квартир 2 х комн по метражу.

на то он и кал центр))
Рахмет.Мне не понятно для чего они врут нагло ?Или прикалываются там сидят .Как думаете со 183 тыс баллами реально на треху пройти ?Или не стоит даже пытаться .Просто для подачи на пул сказали обязательно уступки делать всех депозитов на одно лицо ,а уступки будут считать как потерю компенсации .Вот думаю стоит или нет .Двушка маленькая не устраивает, было бы 78 кв.м подал бы.

 

Думаю что на 6 пул вполне реально


  • 0

#368
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

.Как думаете со 183 тыс баллами реально на треху пройти ?

времена меняются. решили подавать раньше? у вас срок прошел 5летний? 


  • 0

#369
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

Подскажите на сайте по 149му пулу 2-х комн квартиры 57 кв метров в основном ,но в кал центре заявляют что все 35 квартир 2 комн 78,03 кв.м это правда ?Кто точно знает сколько каких квартир 2 х комн по метражу.

на то он и кал центр))
Рахмет.Мне не понятно для чего они врут нагло ?Или прикалываются там сидят .Как думаете со 183 тыс баллами реально на треху пройти ?Или не стоит даже пытаться .Просто для подачи на пул сказали обязательно уступки делать всех депозитов на одно лицо ,а уступки будут считать как потерю компенсации .Вот думаю стоит или нет .Двушка маленькая не устраивает, было бы 78 кв.м подал бы.

 

Считаю (имхо) что с этими баллами не факт что на двушку пройдете. Сами видели рост баллов от пула к пулу и количество нежданчиков))


  • 0

#370
daniya8784

daniya8784
  • Гость
  • 44 сообщений
А в 149ом разве теперь не 3 пула? Объединили ж вроде по многочисленным просьбам
  • 0

#371
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю jazo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#372
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А в 149ом разве теперь не 3 пула? Объединили ж вроде по многочисленным просьбам

да, теперь три пула в разрезе комнатности сделали. то что я скинул - это было ранее. просто там видно какие квадратуры есть. в колл центре конечно не следят за этим, им же это не надо, надо только нам)


  • 1

#373
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Мне их компенсация не нужна , даже не надеюсь . Мне достаточно будет если пройду пул, дай Аллах что бы прошла!
  • 1

#374
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

.Как думаете со 183 тыс баллами реально на треху пройти ?

времена меняются. решили подавать раньше? у вас срок прошел 5летний?
Да ,что то честно сказать устал от этого ожидания ,а тут мысль пришла хорошая оформить на сестренку.Она все равно думает забрать деньги все ,а ей в долларах всю разницу верну .Да,кстати с ее депозитом 203 тыс получается баллов .Вот думаю рисковать или нет .По 120 тыс это же бесплатно почти . По деньгам у меня выходит 91 кв м.могу забрать за нал и еще останутся деньги 1,5 млн . Если 3х лет депозиту нет ,проходишь пул и деньги остаются их забираешь с премиями или ждать 3х лет надо ? Кто знает уступка без оъединения договоров меняются ли номера договоров ?
  • 0

#375
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Все никак не могу выбраться в банк поговорить с менеджерами .
  • 0

#376
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Будьте готовы, что на 177 поднимут стоимость((, поэтому и не обьявляют... .

жесть...идет разговор среди менеджеров банка, стоимость на 4категорию в Алмате будет 180-200 тыс.тенге за метр. В том числе начиная с 177 пула ((((
  • 0

#377
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Будьте готовы, что на 177 поднимут стоимость((, поэтому и не обьявляют... .

жесть...идет разговор среди менеджеров банка, стоимость на 4категорию в Алмате будет 180-200 тыс.тенге за метр. В том числе начиная с 177 пула ((((
Вот вам и компенсация.
  • 0

#378
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Вот думаю рисковать или нет

рискуйте. сколько можно ждать уже? закроете вопрос и будете уже в *ремонте* тусоваться.

не дождется народ компенсации, все наблюдают рекорды падения валюты. не знаю даже что будет после 400-го порога.

 

на счет изменится ли договор не знаю. могу дать контакты соседей сотрудников банка с нашего дома. коих оказалось не мало. 


  • 0

#379
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Опыта в таких делах нет, но думаю самым правильным будет назначить встречу с Председателем ЖССБ, и пригласить КТК для съемок.
От вкладчиков достаточно человек 5-10 активистов.

Надо позвать в кафешку и за кружкой пива все обсудить.


  • 0

#380
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

подскажите кто-нить когда госпремия отобразится в личном кабинете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.