Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#381
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

подскажите кто-нить когда госпремия отобразится в личном кабинете?

не раньше февраля начислять, а в этом году могут и позже(((( они это к сожалению могут :faceoff: 


  • 1

#382
NZXT

NZXT
  • Гость
  • 21 сообщений

подскажите кто-нить когда госпремия отобразится в личном кабинете?

обычно в феврале
  • 1

#383
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Вот думаю рисковать или нет

рискуйте. сколько можно ждать уже? закроете вопрос и будете уже в *ремонте* тусоваться.
не дождется народ компенсации, все наблюдают рекорды падения валюты. не знаю даже что будет после 400-го порога.
 
на счет изменится ли договор не знаю. могу дать контакты соседей сотрудников банка с нашего дома. коих оказалось не мало.
Спасибо за совет .Буду решать .
  • 0

#384
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Пул 177 будет в феврале двумя частями. Стоимость 120 000. Ждите инфо в понедельник на сайте. Там другая проблема дороги не будет на Шемякина где то 3-4 года. Если хотите жить там забудьте про машину. Т.к утром и вечером будут нереальные пробки, да и парковать негде.
  • 1

#385
vazerdim

vazerdim
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

Я забил на программу ДЖ и компенсацию и купил кв. в новостройке, цена за квадрат 168 тыс. в улучшенно черновом варианте, подвернулся хороший вариант. Теперь на всю жизнь урок будет, что на государство нельзя надеется. Их небольшие проценты по кредитам, это еще те маркетинговые трюки. Обычному человеку там можно было купить квартиру только в начале пирамиды, сейчас уже поздно.



#386
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Пул 177 будет в феврале двумя частями. Стоимость 120 000. Ждите инфо в понедельник на сайте.

 

Ваши слова да Богу в уши..)) Если пул 177 по 120тыс, да и еще инфо об этом заранее. Супер!


  • 1

#387
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Я забил на программу ДЖ и компенсацию и купил кв. в новостройке, цена за квадрат 168 тыс. в улучшенно черновом варианте, подвернулся хороший вариант. Теперь на всю жизнь урок будет, что на государство нельзя надеется. Их небольшие проценты по кредитам, это еще те маркетинговые трюки. Обычному человеку там можно было купить квартиру только в начале пирамиды, сейчас уже поздно.

добрый день

в каком городе если не секрет по такой цене? дду?


  • 0

#388
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Коллега обзвонил несколько банков. Все банки или повысили % получения ипотечного займа и условия получения или вовсе прекратили выдачу кредитов. Как бы в ЖССБ не пересмотрели свои программы на вторичное жилье по новым и действующим (выданным) кредитам.


  • 0

#389
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вчера по ктк в новостях говорили что теперь государство не будет проводить комиссию по приёму домов. Капец теперь строительные компании сами себя будут проверять. Ужас
  • 0

#390
vazerdim

vazerdim
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

 

Я забил на программу ДЖ и компенсацию и купил кв. в новостройке, цена за квадрат 168 тыс. в улучшенно черновом варианте, подвернулся хороший вариант. Теперь на всю жизнь урок будет, что на государство нельзя надеется. Их небольшие проценты по кредитам, это еще те маркетинговые трюки. Обычному человеку там можно было купить квартиру только в начале пирамиды, сейчас уже поздно.

добрый день

в каком городе если не секрет по такой цене? дду?

 

 

Кокшетау, дом уже построен.



#391
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Чтобы премия сохранилась при закрытии депозита обязательно ждать 3 года 3 месяца?
Или 3 года достаточно?

люди, думаю пришло время собраться и обратиться к властям по вопросу компенсации, не считаете? так не пойдет, как последних нас л*хов обманывают, каждый день думки по этому поводу, и при курсе 270 остался только из-за этого((


Есть какой нибудь сдвиг?
Или пока все на словах?

Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 23.01.2016, 19:42:50

  • 0

#392
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я забил на программу ДЖ и компенсацию и купил кв. в новостройке, цена за квадрат 168 тыс. в улучшенно черновом варианте, подвернулся хороший вариант. Теперь на всю жизнь урок будет, что на государство нельзя надеется. Их небольшие проценты по кредитам, это еще те маркетинговые трюки. Обычному человеку там можно было купить квартиру только в начале пирамиды, сейчас уже поздно.

Здр. сколько платите по кредиту.Тоже думаю взять.


  • 0

#393
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

у меня только сайт жила не открывается ?


  • 0

#394
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Тоже не могу открыть сайт
  • 0

#395
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

не истеймиз, кыздар джигиттер, )) давайте уже соберемся,

как говорится жыламаган балага емшек жок.....


  • 3

#396
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

не истеймиз, кыздар джигиттер, )) давайте уже соберемся,

как говорится жыламаган балага емшек жок.....

кашан?


  • 0

#397
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Почему в личном кабинете Вознаграждение стало 0.00 ?

У всех так ?


  • 0

#398
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Почему в личном кабинете Вознаграждение стало 0.00 ?

У всех так ?

Да, тоже так


  • 0

#399
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вышло объявление о приеме на заявок на следующий пул по Жас канату , почему квартир всего лишь 142 , ведь домов много должно быть


  • 0

#400
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

вышло объявление о приеме на заявок на следующий пул по Жас канату , почему квартир всего лишь 142 , ведь домов много должно быть

зато строительство уже завершенно!!!
Остальные дома во втором февральском пуле будут скорее всего. Как выше писали- спасибо JohnnyAlm, за хорошие новости!

Сообщение отредактировал дайкири: 25.01.2016, 15:36:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.