Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#401
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Информация для карагандинцев: В 2015 году для строительства жилых домов №1,2,3 мкр. «Панель Центр» были выделены кредитные средства из республиканского бюджета в размере 1 400 млн.тенге, а всего с начала строительства – 3 649,6 млн.тенге.

  В настоящее время строительство данных объектов продолжается.

  В текущем году из республиканского бюджета выделено 484,7 млн.тенге.

Срок ввода в эксплуатацию многоэтажных жилых домов в микр. «Панель –Центр» № 1,2,3 в 2017 году.

В рамках Комплексного плана социально-экономического развития городов Жезказган, Сатпаев и Улытауского района в г. Сатпаев ведется строительство 9 многоквартирных 5-ти этажных жилых домов  на  460 квартир с общей площадью 30,9 тыс.кв.м.

В текущем году планируется начать строительство еще 6 таких домов.


  • 0

#402
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Рассматривала фото обьектов ЖасКаната)))
В 185- стены в санузлах/ванных комнатах крашенные, а в 196 - кафель.
  • 0

#403
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Рассматривала фото обьектов ЖасКаната)))
В 185- стены в санузлах/ванных комнатах крашенные, а в 196 - кафель.

Заметил это тоже. Еще тип батареи разняться в пятнах))


  • 0

#404
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

по жас-канату нынешний пул завершен что ли, что уже прием заявок на следующий начался? и до какого числа будет этот прием заявок по новому пулу?


  • 0

#405
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
185 еще не завершен, а на 177 можно подать с 4 февраля до 4 апреля 2016.
  • 0

#406
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

чтото не поняла про какой пул идет речь? в новостях?


  • 0

#407
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

185 еще не завершен, а на 177 можно подать с 4 февраля до 4 апреля 2016.

 
поправлю вас, не 177, а 196
 

чтото не поняла про какой пул идет речь? в новостях?

обьект 196, в новостях
  • 0

#408
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я думала сначала начнут прием на 177, потом только на 196.
А пятна какие?

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 25.01.2016, 19:05:22

  • 0

#409
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Может интересно, ЖССБ ожидает постановления Правительства о выплате компенсаций средств вкладчиков клик сюда
  • 0

#410
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
На каждую волну закрывающихся депозитов ,будут такие выпады .Типа ждите вот вот через пару месяцев объявим .После выборов мне кажется нац банк начнет снижать курс дальше .Сегодня был в банке ,народу много .Обещают пул в этом году на Иманова и пул на 12й магистрали по 120 тыс .Подробности не сказали . Так же Жагалау4 по 185 тыс.Весь вопрос в том что вся стройка может встать если цены не поднимут .
Хотел начать с февраля уступками заняться, но сказали если выкупите квартиру до исполнения 3х лет договору то больше 2 млн заберут (гос премии) И компенсации не увидите даже если не пройдете . Вот тут я задумался .
  • 0

#411
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

но сказали если выкупите квартиру до исполнения 3х лет договору то больше 2 млн заберут (гос премии) И компенсации не увидите даже если не пройдете
вот отсюда можно поподробнее что к чему? 
  • 0

#412
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

но сказали если выкупите квартиру до исполнения 3х лет договору то больше 2 млн заберут (гос премии) И компенсации не увидите даже если не пройдете

вот отсюда можно поподробнее что к чему?
На моих договорах больше 12 млн из которых 2 млн гос премии ,вот их заберут сказали если ДКП оформят до сентября то есть пока основному договору не исполнится 3 года .
  • 0

#413
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

всем привет! я тоже на перепутье,вторичка дорогая,но можно найти,подумываю об Ел орда Даму но тож там нехватает,еще менеджеры уговаривают со своими пулами 14-15 Сарайшык .Жагалау 4 на горизонте.еще тут про Иманова говорят,и с этой компенсацией вообще муть какая то много вопросов как можно НЕ Кредитоваться в течении Года??!!когда депу уже 8 лет((так и буду смотреть и ждать подачек.в общем нервы сдают не обессудьте 


  • 0

#414
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

но сказали если выкупите квартиру до исполнения 3х лет договору то больше 2 млн заберут (гос премии) И компенсации не увидите даже если не пройдете

вот отсюда можно поподробнее что к чему?
На моих договорах больше 12 млн из которых 2 млн гос премии ,вот их заберут сказали если ДКП оформят до сентября то есть пока основному договору не исполнится 3 года .
Блин я бы уже с ума сошла бы, имея такие деньги на депозите и не имея возможности ими распоряжаться. Вы вообще титан терпения, теперь уже крепится, желаю сделать правильный выбор и максимально приблизить мечту!
  • 0

#415
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот вот и сходим по тихоньку)))


  • 1

#416
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

На каждую волну закрывающихся депозитов ,будут такие выпады .Типа ждите вот вот через пару месяцев объявим .После выборов мне кажется нац банк начнет снижать курс дальше .Сегодня был в банке ,народу много .Обещают пул в этом году на Иманова и пул на 12й магистрали по 120 тыс .Подробности не сказали . Так же Жагалау4 по 185 тыс.Весь вопрос в том что вся стройка может встать если цены не поднимут .
Хотел начать с февраля уступками заняться, но сказали если выкупите квартиру до исполнения 3х лет договору то больше 2 млн заберут (гос премии) И компенсации не увидите даже если не пройдете . Вот тут я задумался .

вот уроды эти банкиры, помните я писал недавно что был у управляющего директора Банка на приеме (зам. Карашукеева), так он сказал что неизвестно пока что, будет ли компенсация на депозит если права на него были переуступлены, якобы они подали предложение в правительство чтобы эти депозиты тоже подпадали под компенсацию. как менеджеры не зная полного расклада могут во весь голос уже так заявлять и честных людей сбивать с толку, или сдается мне упр. директор нагло соврал(( друзья, недавно я и многие писали что надо собраться, думаю надо в срочном порядке организовать митинг клиентов, но только как положено через акимат не нарушая действующий закон!


  • 3

#417
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

На каждую волну закрывающихся депозитов ,будут такие выпады .Типа ждите вот вот через пару месяцев объявим .После выборов мне кажется нац банк начнет снижать курс дальше .Сегодня был в банке ,народу много .Обещают пул в этом году на Иманова и пул на 12й магистрали по 120 тыс .Подробности не сказали . Так же Жагалау4 по 185 тыс.Весь вопрос в том что вся стройка может встать если цены не поднимут .
Хотел начать с февраля уступками заняться, но сказали если выкупите квартиру до исполнения 3х лет договору то больше 2 млн заберут (гос премии) И компенсации не увидите даже если не пройдете . Вот тут я задумался .

вот уроды эти банкиры, помните я писал недавно что был у управляющего директора Банка на приеме (зам. Карашукеева), так он сказал что неизвестно пока что, будет ли компенсация на депозит если права на него были переуступлены, якобы они подали предложение в правительство чтобы эти депозиты тоже подпадали под компенсацию. как менеджеры не зная полного расклада могут во весь голос уже так заявлять и честных людей сбивать с толку, или сдается мне упр. директор нагло соврал(( друзья, недавно я и многие писали что надо собраться, думаю надо в срочном порядке организовать митинг клиентов, но только как положено через акимат не нарушая действующий закон!

 

А как насчет договоров которые были объеденены супругами в один договор?


  • 0

#418
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я думала сначала начнут прием на 177, потом только на 196.
А пятна какие?

а объект 186 начнется с 1 апреля, на счет 177-го объекта там только предполагаемая дата стоит февраль март, наверное позже начнется где то в мае 


  • 0

#419
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Астанчане... или Алматинцы... соберитесь уже,  устройте бунт, позовите КТК, большинство из форума являются столичными вкладчиками, найдутся наверное организаторы, я вообще в Талдыке, 


  • 2

#420
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

уже 1590 заявителей на однушку, до 31  дойдет наверное до 1700 если не больше, устала ждать свою синицу   :faceoff:  :mad:  :smoke:  :confused: , ранее кто то писал здесь -"шашым агарып, бетиме ажим тусетин болды" деп ) точно.....


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.