Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2441
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Кто нибудь кредитовался через жссб на кваритиру в жк акерке? Когда я ходила в банк там была реклама квартиры в жк акерке через жссб. За кв метр 250000тг.
  • 0

#2442
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я вот задумалась может рассмотреть вариант акерке 2, так как по пулам никак не прохожу
  • 0

#2443
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

 
Рустам, тебе на все депозиты компенсация упала или нет?
Нет .Не на все .
  • 0

#2444
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Добрый ээ ха,вы наверное не все читаете.я ж писала свои возмущения.Обьединный депозит или уступлен компенсация будет начислена до 01.08!


Это в банке так говорят ? У меня наоборот на уступленные договора упала компенсация ,то есть после подачи доп соглашения уступил их.Доп соглашения заключал в феврале ,а уступки неделю назад .
  • 0

#2445
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да,в банке.я так поняла этотж автоматом начисляются которые были.а я например в октябре объединила,номер другой депозита стал...теперь менеджера будут вручную...я так поняла,но мне как бы было бы все равно,но мы можем дкп подписать

Сообщение отредактировал Aseka85: 26.06.2016, 18:09:02

  • 0

#2446
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Всем привет! Кто нибудь кредитовался через жссб на кваритиру в жк акерке? Когда я ходила в банк там была реклама квартиры в жк акерке через жссб. За кв метр 250000тг.


Так там доп залог нужен и на долго .За такую цену лучше готовую в пригороде .Посидеете ,есть опыт у родственников с их компанией . Есть ветка по их ЖК Акерке

Сообщение отредактировал Rus2013: 26.06.2016, 18:25:52

  • 0

#2447
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет! Кто нибудь кредитовался через жссб на кваритиру в жк акерке? Когда я ходила в банк там была реклама квартиры в жк акерке через жссб. За кв метр 250000тг.

Так там доп залог нужен и на долго .За такую цену лучше готовую в пригороде .Посидеете ,есть опыт у родственников с их компанией . Есть ветка по их ЖК Акерке
так пригородные жк жссб не кредитует. Наличкой не хватает, просто сама живу около акерке и вижу как быстро строится. Думала хоть маленькую 1 комн кв приобрести.уже незнаю что делать, в пулах все время 650-я примерно.
  • 0

#2448
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Добрый ээ ха,вы наверное не все читаете.я ж писала свои возмущения.Обьединный депозит или уступлен компенсация будет начислена до 01.08!

 

все посты читаю, но не заметил в вашем по объединительным счетам! с вами согласен! тоже возмущаюсь!


  • 0

#2449
adelya nellya

adelya nellya
  • Гость
  • 28 сообщений

привет всем, компенсация упала!!!!!! объединение делала и переуступку(неделю назад) после подписания соглашения


  • 0

#2450
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

объединение делала и переуступку(неделю назад) после подписания соглашения
 

 

я объединение делал до подписания соглашения!


  • 0

#2451
Адина вкладчик жссб

Адина вкладчик жссб
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер!у кого есть возможность ответьте пжл на мои вопросы.есть два депозита один 2010 года на счету 5млн.другой 2016г открыла для того чтобы учавствовать в программе для молодой семьи.так вот хочу первый депозит переуступить на маму и взять на вторичке жилье на ее имя.в дальнейшем хочу продолжать учавствовать в гос программах.возможна ли это?не будет ли это помехой в участии т к первый депозит будет переуступлен?!
  • 0

#2452
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Моя подруга пишет что ей на депозит упала вся сумма компенсации 35%. Это реально?
  • 0

#2453
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Моя подруга пишет что ей на депозит упала вся сумма компенсации 35%. Это реально?

 

с этим банком все реально! в понедельник скорее всего будут разъяснения давать, так как много людей начнут звонить и обращаться с вопросами о компенсацих! а могут и не давать разъяснения, им то какая разница, какие у нас проблемы? 


  • 0

#2454
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Добрый вечер!у кого есть возможность ответьте пжл на мои вопросы.есть два депозита один 2010 года на счету 5млн.другой 2016г открыла для того чтобы учавствовать в программе для молодой семьи.так вот хочу первый депозит переуступить на маму и взять на вторичке жилье на ее имя.в дальнейшем хочу продолжать учавствовать в гос программах.возможна ли это?не будет ли это помехой в участии т к первый депозит будет переуступлен?!


Если на вас не будет жилья ,то проблем не будет .
  • 0

#2455
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

почему то нет до сих пор компенсации, в колл центре сказали что надо обратиться в банк! у кого еще не поступила? 


  • 0

#2456
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

почему то нет до сих пор компенсации, в колл центре сказали что надо обратиться в банк! у кого еще не поступила?

В субботу обращались. Сказали что до 1 июля скинут. Наврали что ли.
  • 0

#2457
17-42k

17-42k
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброе утро, коллеги)

Компенсация упала, но она, как и у всех, судя по постам, видна только в общей сумме, отдельной транзакции нет - ни в новом кабинете, ни в старом. В связи с этим (честно говоря, забыл, что она упадет на выходных, поэтому не запомнил точно, сколько было на депозите до этого) возник вопрос, сколько же начислили и правильно ли. Может кто-нибудь, у кого сошлось до копейки - скинуть в личку алгоритм расчета? 


  • 0

#2458
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Люди странные чес слово. Нужно знать сколько было на 17 августа и умножить эту сумму на 19,2%. Какой тут алгоритм )))
  • 0

#2459
17-42k

17-42k
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди странные чес слово. Нужно знать сколько было на 17 августа и умножить эту сумму на 19,2%. Какой тут алгоритм )))

 

 У меня не сошлась сумма, поэтому и спрашиваю, может быть, я что-то неправильно считал


  • 0

#2460
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброе утро! Кому-нибудь поступила компенсация на текущий счет?


Сообщение отредактировал dasha08: 27.06.2016, 10:25:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.