Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2461
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

подруге компенсация упала на выходных, а мне нет. только что позвонила в банка, сказали, что всем скинули, просто базы не у всех обновились. поэтому не видно. сказали, подождать. просто у меня-то уже жилищный заем, не оставят ли нас жилищников на потом, типа никуда не денетесь.


  • 0

#2462
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я вот задумалась может рассмотреть вариант акерке 2, так как по пулам никак не прохожу

когда искала квартиру, оооочень понравился акерке-1. правда планировка однушки 38 кв. показалась не совсем удобной. но если вложитесь в ту, которая 56 кв (а не 38 или 47), то это будет супер. из такой квартиры спокойно можно сделать двушку, там 2 окна в комнате и кухня большая. подъезд, лестничная площадка, лифт - все очень хорошее.


  • 0

#2463
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Люди странные чес слово. Нужно знать сколько было на 17 августа и умножить эту сумму на 19,2%. Какой тут алгоритм )))

 

 У меня не сошлась сумма, поэтому и спрашиваю, может быть, я что-то неправильно считал

 

не переживайте, у меня тоже не сошлось, а сумму которая была на конец ОД 18 августа 2015г. я узнавал у менеджеров в банке. плюс у меня на два других договора до сих пор вообще не упала компенсация, на договора, которые я назад себе вернул после подписания доп соглашения... банк элементарные вещи исполнить не может, соответственно нужно снимать все руководство банка...лично мое мнение


Сообщение отредактировал GGGKZ: 27.06.2016, 10:31:46

  • 0

#2464
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Позвонила на 300 говорят, что всем поступило но вам оно не видно. :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#2465
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Позвонила на 300 говорят, что всем поступило но вам оно не видно. :confused: :confused: :confused:

Какая то ерунда. Кто то видит а кто то нет что ли. У меня тоже кредит.

Сообщение отредактировал M_cool: 27.06.2016, 10:39:51

  • 0

#2466
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Я вот задумалась может рассмотреть вариант акерке 2, так как по пулам никак не прохожу

когда искала квартиру, оооочень понравился акерке-1. правда планировка однушки 38 кв. показалась не совсем удобной. но если вложитесь в ту, которая 56 кв (а не 38 или 47), то это будет супер. из такой квартиры спокойно можно сделать двушку, там 2 окна в комнате и кухня большая. подъезд, лестничная площадка, лифт - все очень хорошее.
Доброе утро! А Вы не в курсе там обязательно нужно 50% иметь чтобы приобрести?
  • 0

#2467
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а что касается акерке-2, то чисто мой вам совет, не связывайтесь вы с ними. друг продал квартиру в другом городе 2 года назад и вложился в этот жк, до сих пор только каркас поднимается...я живу напротив стройки и вижу каждый день своими глазами все изменения, на строй площадке то бывают люди, то нет...одним словом долгострой, да и они строят только левое крыло пока, а остальная часть только сваи


  • 0

#2468
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а что касается акерке-2, то чисто мой вам совет, не связывайтесь вы с ними. друг продал квартиру в другом городе 2 года назад и вложился в этот жк, до сих пор только каркас поднимается...я живу напротив стройки и вижу каждый день своими глазами все изменения, на строй площадке то бывают люди, то нет...одним словом долгострой, да и они строят только левое крыло пока, а остальная часть только сваи

2, 3 года это не долгострой, например территория комфорта строится уже 10 лет. Жагалау тоже самое.хотя кто его знает
  • 0

#2469
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто нить получил компенсацию у кого кредит???


  • 0

#2470
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

а что касается акерке-2, то чисто мой вам совет, не связывайтесь вы с ними. друг продал квартиру в другом городе 2 года назад и вложился в этот жк, до сих пор только каркас поднимается...я живу напротив стройки и вижу каждый день своими глазами все изменения, на строй площадке то бывают люди, то нет...одним словом долгострой, да и они строят только левое крыло пока, а остальная часть только сваи

2, 3 года это не долгострой, например территория комфорта строится уже 10 лет. Жагалау тоже самое.хотя кто его знает

 

так это прошедшее уже время, еще сколько  по времени будут строить...тут главный вопрос

если у вас есть недвижимость, которую можно поставить на залог и есть жилье где вы будете жить пока будет идти стройка, только тогда есть смысл, а если вы снимаите, то больше потеряете на аренде, лучше уже тогда вторичка


  • 0

#2471
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

не переживайте, у меня тоже не сошлось, а сумму которая была на конец ОД 18 августа 2015г. я узнавал у менеджеров в банке. плюс у меня на два других договора до сих пор вообще не упала компенсация, на договора, которые я назад себе вернул после подписания доп соглашения... банк элементарные вещи исполнить не может, соответственно нужно снимать все руководство банка...лично мое мнение


Сходите в банк. Потому что в субботу ходила, узнавала какую сумму должны начислить. Оказалось что забыли один объединенный договор. Внесли куда то там изменения. И они точно не знают когда деньги поступят. Идиотизм какой то.

Сообщение отредактировал M_cool: 27.06.2016, 10:49:47

  • 0

#2472
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кто нить получил компенсацию у кого кредит???

Посмотрите 3-4 страницы назад. Vazerdim писал что ему упало на текущий счет.
  • 0

#2473
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Кто нить получил компенсацию у кого кредит???

Посмотрите 3-4 страницы назад. Vazerdim писал что ему упало на текущий счет.

 

так же он пишет, что через егов подавал.  Я подавала в банке, вроде все у кого текущий через банк подавали или нет?!


Сообщение отредактировал dasha08: 27.06.2016, 11:04:38

  • 0

#2474
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Кто нить получил компенсацию у кого кредит???

Посмотрите 3-4 страницы назад. Vazerdim писал что ему упало на текущий счет.
так же он пишет, что через егов подавал. Я подавала в банке, вроде все у кого текущий через банк подавали или нет?!
Может он уже после подачи через егов кредит получил. А вы в каком городе открывали счет первоначально. Вчера была версия что начислили только по договорам открытым в Астане.
  • 0

#2475
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

депозитный счет открывала в центральном филиале ЖССБК. Кредитовалась здесь же


Сообщение отредактировал dasha08: 27.06.2016, 11:17:33

  • 0

#2476
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

Кто нить получил компенсацию у кого кредит???

Посмотрите 3-4 страницы назад. Vazerdim писал что ему упало на текущий счет.
так же он пишет, что через егов подавал. Я подавала в банке, вроде все у кого текущий через банк подавали или нет?!
Может он уже после подачи через егов кредит получил. А вы в каком городе открывали счет первоначально. Вчера была версия что начислили только по договорам открытым в Астане.

 

все это лапша, просто очередная грязная работа банка...например, все договора открыты в астане у меня, но как я писал выше, на два договора до сих не упала компенсация


  • 0

#2477
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Что делать будем? Опять в банк идти и ругаться там. Что за банк такой без обратной связи.
  • 0

#2478
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

 

Люди странные чес слово. Нужно знать сколько было на 17 августа и умножить эту сумму на 19,2%. Какой тут алгоритм )))

 

 У меня не сошлась сумма, поэтому и спрашиваю, может быть, я что-то неправильно считал

 

 

Возможно сумму на 18 августа вы посчитали неверно, сложите все ваши Взносы, Капитализации вознаграждения, Премии государства до 18 августа 2015 вместе, и умножте эту цифру на 19,2%.

У меня на всех четырёх деопзитах сумма сошласть до копейки.

 

Вот например:

 

截图20166271373.png

 

В вышеуказаном скриншоте общая сумма на 18 августа 2015 выделена красным квадратиком, если умножить эту цифру на 19,2% получается 76800 тенге.

Теперь прибавим эту сумму к общей сумме наших накоплений на начало этого месяца, получаем сумму 563572.64 тенге, как показано в следующем скриншоте:

 

截图201662713188.png

 

Теперь сверяем эту сумму с тем, что мы имеем в личном кабинете:

 

截图2016627131111.png


Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 27.06.2016, 11:36:22

  • 0

#2479
agent 007

agent 007
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто нить получил компенсацию у кого кредит???

 

А разве тем кто уже кредитовался компенсация положена???

 

 Я например кредитовался в марте этого года, и поэтому заявление на получение компенсации не подавал. 


  • 0

#2480
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Кто нить получил компенсацию у кого кредит???

 

А разве тем кто уже кредитовался компенсация положена???

 

 Я например кредитовался в марте этого года, и поэтому заявление на получение компенсации не подавал. 

 

Вы можете подать. Если после августа  2015 года. и если не госпрограмма


Сообщение отредактировал dasha08: 27.06.2016, 11:40:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.