Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2481
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

старый кабинет не открывается, в новом появились две суммы коменсации, без текста


  • 0

#2482
agent 007

agent 007
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Кто нить получил компенсацию у кого кредит???

 

А разве тем кто уже кредитовался компенсация положена???

 

 Я например кредитовался в марте этого года, и поэтому заявление на получение компенсации не подавал. 

 

Вы можете подать. Если после августа  2015 года. и если не госпрограмма

 

Я взял квартиру по программе Доступное жилье 2020, значит компенсация не светит. Тем не менее, спасибо за ответ.


  • 0

#2483
agent 007

agent 007
  • Гость
  • 13 сообщений

Господа, а кто знает когда следующий пул в Астане по программе "Свой Дом"? Может кто нибудь знает где и когда будет новый объект?

 

с Жагалау-4 пролетели эпично


  • 0

#2484
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
Не подскажите, где он новый личный кабинет? Старый не открывается! Спасибо!
  • 0

#2485
Gus'2014

Gus'2014
  • Гость
  • 6 сообщений

Сверху написано "Попробуйте новый Интернет банкинг (beta-версия)"


  • 0

#2486
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Не подскажите, где он новый личный кабинет? Старый не открывается! Спасибо!

 

https://online.hcsbk.kz


  • 0

#2487
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо! И в новом личном кабинете нет компенсации. Будем ждать.
  • 0

#2488
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Тем, кто не может зарегиться в новом ЛК (бета-версия). Нужно сходить в банк и актуализировать номер моб.тел., в случае при открытии депозита указывался другой номер, который сейчас не используется и соответственно нет возможности получить смс с кодом активации.


  • 0

#2489
A.a.a.a.a

A.a.a.a.a
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Добрый день. Решила, что придется увеличить ДС до 10 млн. Соответственно, подтверждать платежку.
А возможно ли мне объединить мой деп с деп - ом сестренки родной?
Надеюсь, хотя-бы для этого двоюродные родственники не потребуются?
  • 0

#2490
anar13

anar13
  • Гость
  • 42 сообщений
Rus2013, помогите разобраться, если я открою депозит до июля по акции 50%, то я могу потом объединить его с основным счетом,не увил. Договорную сумму?. А если открою после 1 июля, то действует мораторий на объединение, и уступку. Я правильно поняла?
  • 0

#2491
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

на 13-25 с.д. компенсации нет ни в старом, ни в новом личном кабинете. на 300 сказали, что сегодня до конца дня скинут! 


  • 0

#2492
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

всем привет, наконец-то дождались компенсации! в кабинете старом появилось движение сколько именно поступило. я тоже не запомнил сколько было до этого)) гадаю


  • 0

#2493
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Добрый день. Решила, что придется увеличить ДС до 10 млн. Соответственно, подтверждать платежку.
А возможно ли мне объединить мой деп с деп - ом сестренки родной?
Надеюсь, хотя-бы для этого двоюродные родственники не потребуются?

Не потребуются. Нужны только ваши свидельства о рождении.
  • 0

#2494
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Rus2013, помогите разобраться, если я открою депозит до июля по акции 50%, то я могу потом объединить его с основным счетом,не увил. Договорную сумму?. А если открою после 1 июля, то действует мораторий на объединение, и уступку. Я правильно поняла?


Так точно .Только объединить нужно тоже до 1го июля ,иначе придется ложить 107 тыс тенге на пустышку чтоб объединиться.
  • 0

#2495
anar13

anar13
  • Гость
  • 42 сообщений
Ок.спасибо
  • 0

#2496
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

+1

компенсации нету также ни в новом ни в старом кабинете! ждемс :smoke:


  • 0

#2497
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет!вопрос если у меня больше 50% я ведь могу увеличить ДС и получить остаток от квартиры?тут менеджеры сидят тушуются,платежку,док,все сдала теперь грят из за увеличения заново надо заполнять им,один черт мою компенсацию не дадут хоть сверху кредитуусь как думаете можно будет так сделать?
  • 0

#2498
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Всем привет!вопрос если у меня больше 50% я ведь могу увеличить ДС и получить остаток от квартиры?тут менеджеры сидят тушуются,платежку,док,все сдала теперь грят из за увеличения заново надо заполнять им,один черт мою компенсацию не дадут хоть сверху кредитуусь как думаете можно будет так сделать?


Увеличивайте по максимуму возможному ,остаток через кассу заберете без подтверждения целевки.
  • 0

#2499
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Всем привет!вопрос если у меня больше 50% я ведь могу увеличить ДС и получить остаток от квартиры?тут менеджеры сидят тушуются,платежку,док,все сдала теперь грят из за увеличения заново надо заполнять им,один черт мою компенсацию не дадут хоть сверху кредитуусь как думаете можно будет так сделать?


Увеличивайте по максимуму возможному ,остаток через кассу заберете без подтверждения целевки.

 

если конечный итог будет жилзайм вроде


  • 0

#2500
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Всем привет!вопрос если у меня больше 50% я ведь могу увеличить ДС и получить остаток от квартиры?тут менеджеры сидят тушуются,платежку,док,все сдала теперь грят из за увеличения заново надо заполнять им,один черт мою компенсацию не дадут хоть сверху кредитуусь как думаете можно будет так сделать?

Увеличивайте по максимуму возможному ,остаток через кассу заберете без подтверждения целевки.
если конечный итог будет жилзайм вроде
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.