Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2381
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
Интересно, тем кому не скинули компенсацию вчера , начислят в июле???
  • 0

#2382
Jak Minzhasov

Jak Minzhasov
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А у кого не кредит? Если только депозит? В новом личном кабинете отображается только депозит, и не возможно посмотреть упала ли компенсация или нет

 

 

В операциях попробуйте посмотреть.

 

подскажите пожалуйста компенсация отражается только в бета версий ???


  • 0

#2383
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


подскажите пожалуйста компенсация отражается только в бета версий ???


У меня отображается в старой версии
В бета-версии я зарегистрироваться почему-то не смогла - выдает ошибку

Сообщение отредактировал La petite K: 25.06.2016, 12:21:35

  • 0

#2384
Jak Minzhasov

Jak Minzhasov
  • Гость
  • 5 сообщений

 

подскажите пожалуйста компенсация отражается только в бета версий ???


У меня отображается в старой версии
В бета-версии я зарегистрироваться почему-то не смогла - выдает ошибко

о супер спасибо за ответ! значить еще не поступило, в бете не хотел регистрироваться


  • 0

#2385
Наталья Кутлина

Наталья Кутлина
  • Гость
  • 17 сообщений

Интересно, тем кому не скинули компенсацию вчера , начислят в июле???

Те, кому компенсацию не скинули вчера или сегодня, обязательно получат ее в ближайшее время. Банк поэтапно формирует списки и начисляет средства. 221 705 вклдачикам первым начистили, затем начнут начисления остальным, так как это кропотливая работа. Те, кто после подписания доп. соглашений совершал постдепозитные операции, им деньги будут зачислены немного позже. Все подписавшие с банком дополнительные соглашения однозначно получат деньги!


  • 0

#2386
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Интересно, тем кому не скинули компенсацию вчера , начислят в июле???

Те, кому компенсацию не скинули вчера или сегодня, обязательно получат ее в ближайшее время. Банк поэтапно формирует списки и начисляет средства. 221 705 вклдачикам первым начистили, затем начнут начисления остальным, так как это кропотливая работа. Те, кто после подписания доп. соглашений совершал постдепозитные операции, им деньги будут зачислены немного позже. Все подписавшие с банком дополнительные соглашения однозначно получат деньги!
Обидно что в баллах потеряем кому не зачислят сразу .Я например в первые дни подал заявку на компенсацию ,но не упала.А деньги огромные .
  • 1

#2387
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да прям что за чушь ,черно по белому написано ,если дкп подписан ,то компенсации не будет.а насчёт кропотливой работы,это организация банка ,организовать работу.и надо было начислять первым,кто прошёл пул,так как остальным вкладчикам 10-15 дней не решат ничего,а у нас Каждый день на счету!
  • 2

#2388
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
//

Сообщение отредактировал Aseka85: 25.06.2016, 13:27:27

  • 0

#2389
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день!

а у меня 3 договора, один основной и 2 небольших договора, которые вернул на свое имя назад, после подачи заявления на компенсацию сестренками

 

я их в том году на их имя переуступал, чтобы получить премию

 

а для получения компенсации пришлось от их имении подавать заявление

 

ночью упала компенсация, а я не запомнил какие суммы были 24.06.2016, но кажется компенсация в виде 19.2% упала, но она упала на основной счет вместе с компенсацией по двум другим

 

в отделении менеджер типа не видит по банковской программе сколько мне упало, а только могут посчитать сколько должно

 

да и не могут подсказать какую мне сумму личный кабинет должен был показывать 24.06.2016 . было у кого так, что по нескольким договорам компенсация упала не по отдельности, а на основной?


Сообщение отредактировал GGGKZ: 25.06.2016, 13:50:10

  • 0

#2390
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В общем логика начисления непонятна. Я думала сначала начислят тем у кого депозит. Нет. У меня кредит тоже не начислили еще. Хотя заявка была подана в первый день еще в феврале.
  • 0

#2391
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет. я вообще в шоке от банка, мы прошли на Иманова и перед подачей заявления обьединили депозиты.Теперь нам скоро кредитоваться и говорят, что обьединенным до августа зачисление. Мы уже подпишем ДКП и получается не получим, а остальные такие ж как мы, прошедшие по пулу, получили...

Это кто такое сказал?
  • 0

#2392
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Интересно, тем кому не скинули компенсацию вчера , начислят в июле???

Те, кому компенсацию не скинули вчера или сегодня, обязательно получат ее в ближайшее время. Банк поэтапно формирует списки и начисляет средства. 221 705 вклдачикам первым начистили, затем начнут начисления остальным, так как это кропотливая работа. Те, кто после подписания доп. соглашений совершал постдепозитные операции, им деньги будут зачислены немного позже. Все подписавшие с банком дополнительные соглашения однозначно получат деньги!
Что значит в ближайшее время? У меня кредит еще в декабре получен. Что так долго считать с февраля месяца.
  • 0

#2393
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день!
а у меня 3 договора, один основной и 2 небольших договора, которые вернул на свое имя назад, после подачи заявления на компенсацию сестренками

я их в том году на их имя переуступал, чтобы получить премию

а для получения компенсации пришлось от их имении подавать заявление

ночью упала компенсация, а я не запомнил какие суммы были 24.06.2016, но кажется компенсация в виде 19.2% упала, но она упала на основной счет вместе с компенсацией по двум другим

в отделении менеджер типа не видит по банковской программе сколько мне упало, а только могут посчитать сколько должно

да и не могут подсказать какую мне сумму личный кабинет должен был показывать 24.06.2016 . было у кого так, что по нескольким договорам компенсация упала не по отдельности, а на основной?

у меня тоже 2 счета. Упала на первый давно открытый счет, где большой депозит. А на второй с меньшей договорной суммой пока таки стоит. И я надеюсь туда тоже должно упасть по моим рассчетам.

Сообщение отредактировал ищуучасток: 25.06.2016, 14:11:39

  • 0

#2394
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Все подписавшие с банком дополнительные соглашения однозначно получат деньги!

Наталья, я так понимаю, вы сотрудник банка, хорошо бы из отдела по связям с общественностью  :hi: .

Дайте пожалуйста компетентный ответ

1. я прошла пул еще в феврале, сумма баллов выше среднего.

2. у меня на счету сумма денег для полного выкупа квартиры- мне не нужен кредит от банка.

2. я так понимаю, я должна сделать деление основного депозита - оставив на нем сумму для выкупа,

а на второй депозит перевести излишек и в дальнейшем снять оттуда деньги, закрыв его.

Превышение суммы- это компенсацию, я имею в виду)

 

Правильный у меня ход мысли?

 

PS т.е.  еще до денег из компенсации получен балл выше среднего на своем пуле.


Сообщение отредактировал дайкири: 25.06.2016, 14:38:30

  • 0

#2395
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ответьте плииз. Как правильно считать? Компенсация которая выпала это 19.2% от оставшийся суммы на 18 августа 2015 года? Правильно ли я считаю?
  • 0

#2396
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Кажись деление запрещено прошедших по пулу ,так как балл снижается .
  • 0

#2397
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
[quote name="ищуучасток" post="34069902" timestamp="1466842973"]Ответьте плииз. Как правильно считать? Компенсация которая выпала это 19.2% от оставшийся суммы на 18 августа 2015 года? Правильно ли я считаю?[/quote
Верно. ]
  • 0

#2398
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А я 24го днем все договора успел заскринить ,чтоб не париться сколько и т.д
  • 0

#2399
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Кажись деление запрещено прошедших по пулу ,так как балл снижается .

вот тьфу блин))))))

отдайте компенсацию ))))))))))))))))))))

 

PS так балл у меня без компенсации был просчитан на пуле же?

Я прошла уже  по пулу, еще в феврале...


  • 0

#2400
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name="Rus2013" post="34069905" timestamp="1466843017"]

[quote name="ищуучасток" post="34069902" timestamp="1466842973"]Ответьте плииз. Как правильно считать? Компенсация которая выпала это 19.2% от оставшийся суммы на 18 августа 2015 года? Правильно ли я считаю?[/quote
Верно. ][/quote]спасибо. Значит на второй депозит тоже скоро должно упасть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.