Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#161
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да так и есть. То что там цены, как на чиме, а кухня в кабаке гораздо лучше - уже нормально. Склон закатан в "ноль". Камней - не видел, мож мало катался, но по-моему порядок.

разогнать и на Чиме всех бездельников - и там будет порядок! :(
  • 0

#162
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Да так и есть. То что там цены, как на чиме, а кухня в кабаке гораздо лучше - уже нормально. Склон закатан в "ноль". Камней - не видел, мож мало катался, но по-моему порядок.

разогнать и на Чиме всех бездельников - и там будет порядок! :(


Догрились... в воскресенье, нет в понедельник, берем чачу и идем разгонять бездельников. Что бы снег не соскребали :) :) :)
  • 0

#163
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Догрились... в воскресенье, нет в понедельник, берем чачу и идем разгонять бездельников. Что бы снег не соскребали :( :) :)

ты ж завязал с синим. нет?
  • 0

#164
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
чего то мы жестоко наофтопили...
  • 0

#165
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Был 11.12.06 на Табагане, Снега на склоне мало, на самой крутой части кое-где камни. Бугельный подъемник работает, абонемент 1000 тг, седячка -не работает. В прокате все новое, но цены огого. Прокат 3500 на день, почасового нет, даже если на час, всеравно 3500. Работают пока до 17 .
  • 0

#166
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Абонементы даются бесплатно, при условии что ты снимаешь там номер - снимаешь на сутки, абонементы даются на 2 дня прибывания. Самый дешевый номер 8000. Завтрак причитается. Цены в ресторане демократичные. В общем очень даже позитивно. Из того что не понравилось - охрана, это финиш, у них везде НЕЛЬЗЯ и без объяснений, машину не ставь, там не ходи, здесь не стой, а при въезде нас вообще спросили:"Вы сюда зачем?"
  • 0

#167
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

а при въезде нас вообще спросили:"Вы сюда зачем?"

Шедевр! Поеду на Табаган, заранее напечатаю на А4 "Еду кататься на сноуборде". :laugh:
  • 0

#168
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Во, во....
а потом спрашивают: "Почему охранники тупые?"
  • 0

#169
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Поскорее бы на ТАБАГАНЕ креселку открыли... А то я начинающий и на бугеле подниматься не умею (точнее не пробывал). Как креселку откроют сразу поеду. Вот только хорошо бы если бы сразу кто-нить написал, как откроеться, а еще лучше заблоговременно.
  • 0

#170
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Поскорее бы на ТАБАГАНЕ креселку открыли... А то я начинающий и на бугеле подниматься не умею (точнее не пробывал). Как креселку откроют сразу поеду. Вот только хорошо бы если бы сразу кто-нить написал, как откроеться, а еще лучше заблоговременно.



Лучше начинать на бугеле! там и склон получше(не такой крутой). а вообще ногами дотопать немного........ а потом и на бугеле будет легко!
  • 0

#171
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Из того что не понравилось - охрана, это финиш, у них везде НЕЛЬЗЯ и без объяснений, машину не ставь, там не ходи, здесь не стой, а при въезде нас вообще спросили:"Вы сюда зачем?"

Наверное мно больше повезло!!!
Из 4-х раз моего прибывания на Табагане ни одно случая не было, что охрана пыталась проявить какое та неуважение, даже скорей наоборот: - охранники очень легко шли на контакт, давали исчерпывающую информацию на мои вопросы, и разрешали спустится на нижний ярус к подъемнику для того чтобы забрать снарягу!
По поводу парковам впринципе все ясно: 1-на большая для всех желающих на верху (скажите спасибо что там пока денег за нее не берут), ну а остальные мини парковки возле катеджей (для тех кто их снимает).
  • 0

#172
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Лучше начинать на бугеле! там и склон получше(не такой крутой). а вообще ногами дотопать немного........ а потом и на бугеле будет легко!


Ногами топал первый раз на Алматау, в прошлом сезоне... :eek: Не понравилось... Больше на себе доску прешь чем катаешься... И причем потом еще больше ноги болят. На креселке-то на след. день загибаюсь хожу, а тут вапще пипец наверное будет... Нееее я лучше креселку подажду... :laugh:
  • 0

#173
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Завтра поеду гляну, шо там за Табаган такой. Кто еще поедет, мож пересечемся.
  • 0

#174
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Завтра поеду гляну, шо там за Табаган такой. Кто еще поедет, мож пересечемся.

Если вдруг увидишь там темносиний ГрандЧероки с желтыми номерами... это буду я... хотя хз, поеду или нет

:laugh:
  • 0

#175
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Народ, а там пост есть какой-нибудь?
Я имею ввиду башлять надо?
  • 0

#176
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Народ, а там пост есть какой-нибудь?
Я имею ввиду башлять надо?

Насколько я понял, пост остается слева и выше.
ЗЫ Позитивер, если попадется зеленая "булка" с колючкой - итс ми.
  • 0

#177
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Насколько я понял, пост остается слева и выше.
ЗЫ Позитивер, если попадется зеленая "булка" с колючкой - итс ми.

белая нива с коюлчкой и восьмиугольником Федерации - це я.
  • 0

#178
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
До 10-ти первую лавку от будки (возле подъемника) не занимать!!! :laugh:
На случай если приеду :eek:
  • 0

#179
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Был 11.12.06 на Табагане

а где вы взяли машину времени?
  • 0

#180
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Был 11.12.06 на Табагане

а где вы взяли машину времени?


злобный ты, бандерас. лучше поехали кататься уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.