Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#141
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Эх снег пошел...
  • 0

#142
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну снег то видно, а вот где ссылка про ски-пасс в европе на неделю за 50 евро?
  • 0

#143
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ну снег то видно, а вот где ссылка про ски-пасс в европе на неделю за 50 евро?

Мдя... твоя взыла .. заходил сегодня туда, и вот облом 110 евриков... может у них тогда опячатка была
ХЗ.. :)
  • 0

#144
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


ну снег то видно, а вот где ссылка про ски-пасс в европе на неделю за 50 евро?

Мдя... твоя взыла .. заходил сегодня туда, и вот облом 110 евриков... может у них тогда опячатка была
ХЗ.. :)


один фиг я считаю это нормально
  • 0

#145
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Если сравнить ихний сервис с нашим и склоны то да...
  • 0

#146
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всетаки попал туда на выходные!
Решили остаться поночевать и как говорится обновить домик :p , все супер(читенько,уютненько, душ, туалет), правда обидно что штор не было :p Каждый проходящий останавливался и смотрел как на шоу !
Да, склон с бугелем не впечатляет(маленький), а так сервис на уровне!
Что надоело - так это охрана :) каждый охранник подходит и говорит НЕЛЬЗЯ! там не стой, туда не ходи, такое впечатление что находишься на особо охраняемой зоне :-) Машину поставил - меня тут же выгнали и сказали здесь только начальство паркуется - тогда пусть там только начальство и отдыхает - - маразм какойто!
Ну а в принципе хорошо!
  • 0

#147
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Я смотрел цены в финляндии и швейцарии - там это намного дешевле получается...

Там дневные ски-пассы по 30 евро в-среднем. И это чуть больше табаговских 4500 тенге.

Съэкономить в Европе можно при покупке ски-пасса на 4-5-6 дней (там многие приезжают в отпуск семьями, а не только на выходные) - цена может быть порядка 25 евро в день тогда. На табагане-чиме я не знаю, чего делать столько дней.

Тима, не знаю о каких ты говоришь 30ти в среднем. В прошлом году в Лимпомпе Андрюха показывал каталог европейских курортов - диапазон средних цен на австрийских была 14-17. Еще такие же цены были в Италии. Швейцария заметно дороже и курорты больше рассчитаны на элитную тусню. По Франции не помню. Хотя в прошлом году знакомый француз ругался по поводу обдиральных цен на Чиме за совсем не подготовленные трассы.
Вчера пока ехал с Андрюхой на канатке, он рассказывал, что сезонник на Австрийском 240 евро.
  • 0

#148
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну блин, Инет вроде есть, мог бы и поглядеть. Вот http://ischglserver1...1_ru/index.html на русском сайт Ишгля (Австрия) - там только катание на санях по 11, остальное сам посчитай, если делить умеешь конечно.
Вот http://www.dolomitis...sp?L=3&MES=5602 Италия - тож самое по 30 в-среднем.
Конечно это регионы катания в сотни км и гденть на небольших курортах типа ламатау найдутся цены и пониже. Но вы же не поедете на 1-2 недели кататься на такой в 200-300 м склон - хочется поглядеть побольше склонов и прочего в Европе.
  • 0

#149
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ну блин, Инет вроде есть, мог бы и поглядеть. Вот http://ischglserver1...1_ru/index.html на русском сайт Ишгля (Австрия) - там только катание на санях по 11, остальное сам посчитай, если делить умеешь конечно.
Вот http://www.dolomitis...sp?L=3&MES=5602 Италия - тож самое по 30 в-среднем.
Конечно это регионы катания в сотни км и гденть на небольших курортах типа ламатау найдутся цены и пониже. Но вы же не поедете на 1-2 недели кататься на такой в 200-300 м склон - хочется поглядеть побольше склонов и прочего в Европе.

у меня deja vu: Тимур раз в полгода когонибудь закидывает сцыллками и доказывает что цена на чиме примерно равна среднеевропейской.
я сам был только в швейцарии, из европы. но там цены выше чем на чиме. в 2 раза почти.
а то что Андрей рассказывает... ну, скажем, он так шутит.
  • 0

#150
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

ну блин, Инет вроде есть, мог бы и поглядеть. Вот http://ischglserver1...1_ru/index.html на русском сайт Ишгля (Австрия) - там только катание на санях по 11, остальное сам посчитай, если делить умеешь конечно.
Вот http://www.dolomitis...sp?L=3&MES=5602 Италия - тож самое по 30 в-среднем.
Конечно это регионы катания в сотни км и гденть на небольших курортах типа ламатау найдутся цены и пониже. Но вы же не поедете на 1-2 недели кататься на такой в 200-300 м склон - хочется поглядеть побольше склонов и прочего в Европе.

Хорошо, будем считать что каталоги были от Мурзилки с Винтиком-Шпунтиком.
И Банников с Помазкиным ездили тренироваться в спуске-балагане на народных санях заимствованных у диких крестьян из глубинки с трассой в 52метра 30 см 60мм
Делить я, Тима, к сожалению так и не научился. Может порекомендуешь курсы? Не итерактивные. У нас с инетом туго. Доставка айпи пакетов два раза в неделю почтовыми голубями. В остальное время глухо.
  • 0

#151
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


ну блин, Инет вроде есть, мог бы и поглядеть. Вот http://ischglserver1...1_ru/index.html на русском сайт Ишгля (Австрия) - там только катание на санях по 11, остальное сам посчитай, если делить умеешь конечно.
Вот http://www.dolomitis...sp?L=3&MES=5602 Италия - тож самое по 30 в-среднем.
Конечно это регионы катания в сотни км и гденть на небольших курортах типа ламатау найдутся цены и пониже. Но вы же не поедете на 1-2 недели кататься на такой в 200-300 м склон - хочется поглядеть побольше склонов и прочего в Европе.

Хорошо, будем считать что каталоги были от Мурзилки с Винтиком-Шпунтиком.
И Банников с Помазкиным ездили тренироваться в спуске-балагане на народных санях заимствованных у диких крестьян из глубинки с трассой в 52метра 30 см 60мм
Делить я, Тима, к сожалению так и не научился. Может порекомендуешь курсы? Не итерактивные. У нас с инетом туго. Доставка айпи пакетов два раза в неделю почтовыми голубями. В остальное время глухо.

старая песня на новый лад . ха-ха-ха только лошок покупается на цену ски-пасса, а дальше по сервису и остальному = вешалка..... :(
  • 0

#152
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


ну блин, Инет вроде есть, мог бы и поглядеть. Вот http://ischglserver1...1_ru/index.html на русском сайт Ишгля (Австрия) - там только катание на санях по 11, остальное сам посчитай, если делить умеешь конечно.
Вот http://www.dolomitis...sp?L=3&MES=5602 Италия - тож самое по 30 в-среднем.
Конечно это регионы катания в сотни км и гденть на небольших курортах типа ламатау найдутся цены и пониже. Но вы же не поедете на 1-2 недели кататься на такой в 200-300 м склон - хочется поглядеть побольше склонов и прочего в Европе.

у меня deja vu: Тимур раз в полгода когонибудь закидывает сцыллками и доказывает что цена на чиме примерно равна среднеевропейской.
я сам был только в швейцарии, из европы. но там цены выше чем на чиме. в 2 раза почти.
а то что Андрей рассказывает... ну, скажем, он так шутит.

Кир, ну так те, кто в Европе катался, они знают, что-почём - т.к. потратили свои деньги (блин, вот вы мажоры с ЮСНом - в Швейцарии катаетесь панимашь).
Мифы же про "всё там забесплатно" всегда будут, так уж устроена человеческая натура - совецкие люди всегда будут мечтать, надеяца НАХАЛЯВУ - тут уж ничего не сделаешь, пусть машут руками.
ЗЫ года 4 назад я летел с Банниковыми во Францию - они в ЛаПлань на сборы, мы - в Шамони кататься. Сезон был низкий и дневной стоил 40 евро.
  • 0

#153
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Что то уже флейм пошел :(
Эт кто знает - креселку на табагане запустили уже???
  • 0

#154
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Эт кто знает - креселку на табагане запустили уже???

"nicht tupen"! инфа была, что с нормлаьным снегом начнет нормально работать ГК ТАБАГАН!
  • 0

#155
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Эт кто знает - креселку на табагане запустили уже???

"nicht tupen"! инфа была, что с нормлаьным снегом начнет нормально работать ГК ТАБАГАН!

Вроде ситуация со снегом то улучшилась... ну там я не был не знаю =)
  • 0

#156
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Тут промелькнула одна сцылка "www.tabagan.kz"!!! Кто-нить знает когда его запустят. Может там че-нить умное и интересное про ТАБАГАН расскажут, типа "Цены высокие пока только открылись и расскачиваемся, а как более или менее окупимся цены значительно снизяться" (МЕЧТАТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ), ну или че там в этом роде...
  • 0

#157
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Тут промелькнула одна сцылка "www.tabagan.kz"!!! Кто-нить знает когда его запустят. Может там че-нить умное и интересное про ТАБАГАН расскажут, типа "Цены высокие пока только открылись и расскачиваемся, а как более или менее окупимся цены значительно снизяться" (МЕЧТАТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ), ну или че там в этом роде...

Тож видел ссылочку - до сих не работает... может как откроются по полной пару недель поработают и потом начнут впечатления писать :(
  • 0

#158
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Дороже можно, дешевли ни ни (почти по мультику про Фунтика). Дав, скажи же!

:)

Хватает уже ждать халявы! Не будет ее. Все может только дорожать, и никакие новые базы не снизят цены на Чиме или еще где. Экономика растет, доходы населения медленно но верно ползут в гору, а мы все хотим подешевле. Фик там

:(
  • 0

#159
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Дороже можно, дешевли ни ни (почти по мультику про Фунтика). Дав, скажи же!

:(

Да так и есть. То что там цены, как на чиме, а кухня в кабаке гораздо лучше - уже нормально. Склон закатан в "ноль". Камней - не видел, мож мало катался, но по-моему порядок.

Чим, со своими классными, но нихрена не подготовленными склонами по нормальным ценам дает сервис. Точнее отсутсвие такового. А рынок у нас достаточно растущий, чтобы не ждать того, что цены упадут, скорее они не будут подниматься. Вообще, я уже говорил, пусть Чим поднимет цены, но пусть эти суки чистят трассы от камней, отмечают сыпухи, скалы и т.д., помогают сесть на кресло и слезть с него, пусть их ох...шие спасатели не матерятся на катающихся, пусть будет приличный сервис в гостинице и кабаках, чем этот совок, из-за которого только растраиваешься, а не отдыхаешь.
  • 0

#160
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Пусть Табаганцы внимательно читают высказывания по поводу Чима, и делает все лучше! И народу будет у них...

В Московии же катаются на прыщиках, и довольные...

Кстати, прокат в Москве стоит 10$ в час (информация по базе Леонида Тягачева). А вы говорите дорого, дорого :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.