Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#201
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ИНФОЙ ПЛЗЗЗ. РЕШИЛ НЕ ЖДАТЬ ВЫХОДНЫХ (НЕТ БОЛЬШЕ МОЧИ)----> СЕДНЯ СОБРАЛСЯ НОЧЬЮ ПОКАТАТЬСЯ НА ТАБАГАНЕ. ЕСЛИ ПРОЖЕКТОРА ЕСТЬ, ТО И НОЧНЫЕ КАТАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ... ЕСЛИ ТАК, ТО КТО ЗНАЕТ ВО СКОКА ОНИ НАЧИНАЮТЬСЯ И ВО СКОКА СТАНЕТ ОПЛАТА. НАВЕРНОЕ НОЧЬЮ ПОКА НИКТО НЕ КАТАЛСЯ, МОЖ КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ. ЕСЛИ КТО-НИТЬ ЧЕ-НИТЬ ЗНАЕТ НА СЧЕТ НОЧНЫХ КАТАНИЙ СКИНЬТЕ СЮДА ДО 19:00.
  • 0

#202
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ИНФОЙ ПЛЗЗЗ. РЕШИЛ НЕ ЖДАТЬ ВЫХОДНЫХ (НЕТ БОЛЬШЕ МОЧИ)----> СЕДНЯ СОБРАЛСЯ НОЧЬЮ ПОКАТАТЬСЯ НА ТАБАГАНЕ. ЕСЛИ ПРОЖЕКТОРА ЕСТЬ, ТО И НОЧНЫЕ КАТАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ... ЕСЛИ ТАК, ТО КТО ЗНАЕТ ВО СКОКА ОНИ НАЧИНАЮТЬСЯ И ВО СКОКА СТАНЕТ ОПЛАТА. НАВЕРНОЕ НОЧЬЮ ПОКА НИКТО НЕ КАТАЛСЯ, МОЖ КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ. ЕСЛИ КТО-НИТЬ ЧЕ-НИТЬ ЗНАЕТ НА СЧЕТ НОЧНЫХ КАТАНИЙ СКИНЬТЕ СЮДА ДО 19:00.


Чувак, ты позвони им на базу, узнай фсе, а потом отпишись в этой теме!
Думаю всем интересно будет! :laugh:
  • 0

#203
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Чувак, ты позвони им на базу, узнай фсе, а потом отпишись в этой теме!
Думаю всем интересно будет! :smoke:


Я думал мож уже кто катался - знает че почем. Ну так и сделаю. Завтра отпишусь как покотались...
  • 0

#204
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Судя по тому как установленны прожектора и по объявлению которое сделали во время дневного катания, ночное катание будет происходить только на маленьком склоне с бугельным подъемником!!! Стоимость разового подъема в ночное время 250 таньгоф!!! Время начала ночного катания - как стемнеет! :smoke:
Кстати касса не только в пункте проката, есть также касса на стоянке - небольшая деревянная будочка!
  • 0

#205
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
время ночного катания наТабагане с 20:00 до 0:00
Цены, сорри, не знаю.
  • 0

#206
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Судя по тому как установленны прожектора и по объявлению которое сделали во время дневного катания, ночное катание будет происходить только на маленьком склоне с бугельным подъемником!!! Стоимость разового подъема в ночное время 250 таньгоф!!! Время начала ночного катания - как стемнеет! :smoke:
Кстати касса не только в пункте проката, есть также касса на стоянке - небольшая деревянная будочка!


БАЛЬШОЕ ПАСИБО. Наконец-то седня на бугеле попробую подняться
  • 0

#207
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Zorge, хорош строчить большими буквами! Это не есть хорошо!
uhr, насчет "захотелось..." в Табакерке есть все шо трэба.
  • 0

#208
pepper

pepper
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вчера уже с лыжами вабрался на Табаган. Вот мои впечатления и мнение.
Общее: сезон будет короткий, продлить пушками эот воприс открытый, т.к. в Казахстане не опыта, не спецов нет. Гора на бугеле даже для карва пологая, но выравнена хорошо, отличное место - средняя часть но туда только с кресла или пешком с бугеля. Верхняя часть вся убита ратраком, видимо опыт подготовки не большой.
Канатки: бугель быстрый, но вчера частенько ломался. Кресло крутилось но о-о-о-очень медленно.
Цены: кресло - 300тг подъем, при такой длине и разнообразии спусков, я считаю дорого. На ночные катания цены зарядили(250 тенге за подъем эот круто). Хотя освещение хорошее и веселенькое.
Целина: когда выпадет снег её хватит на троих на пять спусков.
Организационно: Стоянка далеко, в прокате нет камеры хранения, недавно читал статью что такое гор. курорт бла бла бла и тёплый туалет, около склона я его не видел, а елок там нет. Номера хорошие, цена приемлемая, а еда дорого.
Итого: в пределах 600 км вокруг Алматы лучше Чима нет, но для разнообразия можно ездить и не только туда.
  • 0

#209
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Судя по тому как установленны прожектора и по объявлению которое сделали во время дневного катания, ночное катание будет происходить только на маленьком склоне с бугельным подъемником!!! Стоимость разового подъема в ночное время 250 таньгоф!!! Время начала ночного катания - как стемнеет! :smoke:
Кстати касса не только в пункте проката, есть также касса на стоянке - небольшая деревянная будочка!


даже представить сложно, как страшно ехать на этой креселке ночью :D
  • 0

#210
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

даже представить сложно, как страшно ехать на этой креселке ночью :D


Звонил щас на ТАБАГАН, спрашивал про ночные катания... Девушка все доходчиво и широко разъяснила... Полный ОТСТОЙ на счет цен. По сравнению с Чимом цены почти такие же. Вот расценки:
Дневные катания:
1. Разовый подъем на креселке - 300 тг. на бугеле - 100 тг.
2. Абонемент на весь день на креселке - 4500 тг на бугеле - 1500 тг.
3. С ценой на пол дня - эт ваще: Что с 10:00-12:00 - 2500тг. Что с 12:00-17:00 тожа 2500тг. Вопрос: Где разум? Где логика?!!!

Ночные катания (кстати седня они работать не будут - технический день МЛЯ!!!!) :smoke:
1. Креселка ночью вапще не работает, в принципе как здесь уже и говорилось, так что ночью на креселке даже со страхом не получиться :D
2. Бугельный разовый подъем - 250 тг. На полночи нет, т.к. ночные катания возможны тока с 20:00-24:00.

Лучше бы не звонил, МЛЯ!!! Так хотелось седня ночью покатаЦа :D . Все ОБЛОМАЛОСЬ!!!

Цены вапще!!!! Лучше ездить на Чим, ИМХО. Цены то в принципе одинаковые, а вот склоны разные. Где лучше по-моему итак ясно. Лучше переплатить на 500-1000 тг. и кататься на Чиме.

Вот только на счет технического дня (сегодняшний или день или ночь)... По ходу в этот день/ночь будет уход за склоном!!! Хоть это радует. Но все равно надо съездить и самому посчупать что эт такое и с чем его можно исть...
  • 0

#211
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Zorge, чего так пылишь... Каждый курорт расчитан на своих потребителей. Если не втыкает, не езжай туда :smoke: едь туда где втыкает :D
  • 0

#212
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Zorge, чего так пылишь... Каждый курорт расчитан на своих потребителей. Если не втыкает, не езжай туда :D едь туда где втыкает ;)

А куда ехать если нигде не втыкает (по деньгам :)). Да к тому же у нас ВСЕ курорты рассчитаны НЕ на наших потребителей... И нигде не втыкает. А за неимением повара, что делаем с кухаркой всем ясно!!! :D И как тут не пылить :smoke:

ЗЫ Кста я у тя борд купил. Хороший борд за отличную Цену... :D

Сообщение отредактировал Zorge: 16.01.2006, 16:19:20

  • 0

#213
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Zorge, вы попутали ЦТ с приемной по приему :smoke: жалоб. :D
  • 0

#214
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Zorge, вы попутали ЦТ с приемной по приему :D жалоб. :D

SORRY! Просто эмоций через край. А возмущенью нет предела :smoke:
  • 0

#215
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
насчет стратегических объектов "если приперло" - рядом с трассой еще есть в пункте проката

ЗЫ везде кафель, поэтому осторожнее ))))
  • 0

#216
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений




Дороже можно, дешевли ни ни (почти по мультику про Фунтика). Дав, скажи же!

:D

Да так и есть. То что там цены, как на чиме, а кухня в кабаке гораздо лучше - уже нормально. Склон закатан в "ноль". Камней - не видел, мож мало катался, но по-моему порядок.

Чим, со своими классными, но нихрена не подготовленными склонами по нормальным ценам дает сервис. Точнее отсутсвие такового. А рынок у нас достаточно растущий, чтобы не ждать того, что цены упадут, скорее они не будут подниматься. Вообще, я уже говорил, пусть Чим поднимет цены, но пусть эти суки чистят трассы от камней, отмечают сыпухи, скалы и т.д., помогают сесть на кресло и слезть с него, пусть их ох...шие спасатели не матерятся на катающихся, пусть будет приличный сервис в гостинице и кабаках, чем этот совок, из-за которого только растраиваешься, а не отдыхаешь.


а в зад тебя лизнуть не надо....для таких как ты адрес на заборе пишут , начинается не на у.., да и что ты про загран сервис знаешь.???? :smoke: или в николодеоне насмотрелся.....


Лизни, коли есть желание. Не могу отказать хорошему человеку. Надеюсь ты губы помадой не красишь - а то вдруг жена заметит...

2 Брайт Сан - сорри за офф.

А мне Табаган, как бордеру понравился тем, что там все заретрачено и жестко - приходится работать на технику. Единственно, что я прокатился еще пару недель назад, поднявшись пешком до конца креселки.

поддерживаю мнение этих двух мудаков, всех соскребышей на Табаган!!!
  • 0

#217
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

1. Разовый подъем на креселке - 300 тг. на бугеле - 100 тг.
2. Абонемент на весь день на креселке - 4500 тг на бугеле - 1500 тг.
3. С ценой на пол дня - эт ваще: Что с 10:00-12:00 - 2500тг. Что с 12:00-17:00 тожа 2500тг. Вопрос: Где разум? Где логика?!!!

Ночные катания (кстати седня они работать не будут - технический день МЛЯ!!!!) :smoke:
1. Креселка ночью вапще не работает, в принципе как здесь уже и говорилось, так что ночью на креселке даже со страхом не получиться :D
2. Бугельный разовый подъем - 250 тг. На полночи нет, т.к. ночные катания возможны тока с 20:00-24:00.




все это лишний раз наводит на мысли о том, что они - ДЕЗИНФОРМАТОРЫ, или ещё не разобрались что клиентам говорить! (перед мойми глазами лежит прайс, и в нём четко написано, что весь день на бугеле - 1000тг
  • 0

#218
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

поддерживаю мнение этих двух мудаков, всех соскребышей на Табаган!!!


А вот это уже оскорбление. Рекомендую тебе рот помыть и учить албанский. И не общаться с людьми, если по человечески говорить не получается.
  • 0

#219
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
dav и YSN получают по плюсу за личное общение.
Если мои предупреждения для вас ноль, мне для вас плюса не жалко.

Теперь к теме.
Странное дело получается. Выходит я откатал на креселке в воскресенье за 1500 типа нахаляву или 4500 это пурга?

Сообщение отредактировал Bright Sun: 17.01.2006, 08:54:13

  • 0

#220
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Теперь к теме.
Странное дело получается. Выходит я откатал на креселке в воскресенье за 1500 типа нахаляву или 4500 это пурга?

неа. так как канатка работала в тестовом режиме, ее запустили и покатали всех пол дня "нахаляву".
больше такой цены не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.