Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#121
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Были вчера - посмотрели. Кататься-то почти негде. На чиме один пролет - и то больше. И низко расположен курорт - таять будет все рано, ИМХО. Цены на креселку будут 300 тг, на день - 4500, абонемент до 12 - 2500. Честно говоря, на Чиме до 14-00 абонемент 2500 в будни, 3000 в выходные. А чим в плане склонов всеже гораздо разнообразнее.

Зато очень хорошая кухня, правда официанты еще ненатасканные. Но обслуживание все равно чиму фору даст. Ну и вообще там все в процессе и мне нравится их замах. Просто поотдыхать - возможно интересно будет. Но цены - за номер, минимум 7000 тг. Следующая ступенька - 12000 и пошло-поехало.
  • 0

#122
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Зато очень хорошая кухня, правда официанты еще ненатасканные. Но обслуживание все равно чиму фору даст. Ну и вообще там все в процессе и мне нравится их замах. Просто поотдыхать - возможно интересно будет. Но цены - за номер, минимум 7000 тг. Следующая ступенька - 12000 и пошло-поехало.

а эта, сабутыльники там есть? а то без них скуууучна :rotate:
  • 0

#123
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Зато очень хорошая кухня, правда официанты еще ненатасканные. Но обслуживание все равно чиму фору даст. Ну и вообще там все в процессе и мне нравится их замах. Просто поотдыхать - возможно интересно будет. Но цены - за номер, минимум 7000 тг. Следующая ступенька - 12000 и пошло-поехало.

а эта, сабутыльники там есть? а то без них скуууучна :rotate:

Канечна!!! :)
Возле подъемника первая лавочка от будки!!! :D
  • 0

#124
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Но цены - за номер, минимум 7000 тг. Следующая ступенька - 12000 и пошло-поехало.


7000 это с человека, или за номер? номер двухместный?

как там с инструкторами по лыжам и бордам?
  • 0

#125
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
[quote name='Surfovod' date='09.01.2006, 10:19' post='1977586']
[quote name='kirson' post='1977538' date='09.01.2006, 10:06']

[/quote]а эта, сабутыльники там есть? а то без них скуууучна :rotate:
[/quote]
Канечна!!! :)
Возле подъемника первая лавочка от будки!!! :)
[/quote]

Ну а как без нас-то? :D


[quote name='Nick' post='1977609' date='09.01.2006, 10:25']
[quote name='dav' post='1977515' date='09.01.2006, 09:57']Но цены - за номер, минимум 7000 тг. Следующая ступенька - 12000 и пошло-поехало.[/quote]

7000 это с человека, или за номер? номер двухместный?

как там с инструкторами по лыжам и бордам?
[/quote]

Там написано было как-то странно. Одноместный номер на одного-двух человек, чтоли. по-моему там опечатка была. Типа однокомнатный на одного-двух человек.
  • 0

#126
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Обьединил тему Табаган и Талгар, т.к. по сути про одно и тоже. Надеюсь возражний нет.
  • 0

#127
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Слава, лучше отсортировать в 2 темы: Талгар и Табаган, чтобы путаницы не было.
  • 0

#128
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Слава, лучше отсортировать в 2 темы: Талгар и Табаган, чтобы путаницы не было.

Тоже так считаю.
Сейчас последуют официальные открытия и будут отзывы по каждой трассе. Хотя Талгар в этом году может и не откроют.
  • 0

#129
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Когда там креселку то запускают ???
  • 0

#130
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Когда там креселку то запускают ???

Если про Табаган, то сегодня приезжает високая комиссия из России принимать креселку!!!
Если примут, то завтра уже будет работать, при наличии снего естественно!
  • 0

#131
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Слава, лучше отсортировать в 2 темы: Талгар и Табаган, чтобы путаницы не было.

Давайте, когда действительно что-то будет по Таргару проверенное, вот тогда тему и откроем.
  • 0

#132
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
У кого нибудь есть контакты кроме городского 980040(не отвечает) Табагана????
не могу весь день дозвониться!
  • 0

#133
vfnatq

vfnatq
  • Гость
  • 17 сообщений
Я сегодня звонил туда. Трубу взяли. Рассказали, что креселку планируют пускать после 26-го. :)

Кажется снег будет!!!! :-)
  • 0

#134
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а мне кажется один фиг дорого ! ! !
сделали хотя бы немного дешевле Чима, а так цены примерно те же. Только вот Чим намного больше получается.
  • 0

#135
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

а мне кажется один фиг дорого ! ! !
сделали хотя бы немного дешевле Чима, а так цены примерно те же. Только вот Чим намного больше получается.

Согласен...
хотябы 200 сделали чтоли ну 300 не туда и не сюда...
Я смотрел цены в финляндии и швейцарии - там это намного дешевле получается...
"Ну в принципе куда деваться когда в Алмате квартиры уже дороже Московских и Нью - Йоркских стали =((("
  • 0

#136
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я смотрел цены в финляндии и швейцарии - там это намного дешевле получается...

Там дневные ски-пассы по 30 евро в-среднем. И это чуть больше табаговских 4500 тенге.

Съэкономить в Европе можно при покупке ски-пасса на 4-5-6 дней (там многие приезжают в отпуск семьями, а не только на выходные) - цена может быть порядка 25 евро в день тогда. На табагане-чиме я не знаю, чего делать столько дней.
  • 0

#137
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Я смотрел цены в финляндии и швейцарии - там это намного дешевле получается...

Там дневные ски-пассы по 30 евро в-среднем. И это чуть больше табаговских 4500 тенге.

Съэкономить в Европе можно при покупке ски-пасса на 4-5-6 дней (там многие приезжают в отпуск семьями, а не только на выходные) - цена может быть порядка 25 евро в день тогда. На табагане-чиме я не знаю, чего делать столько дней.

У финов недельный 50 евро... недавно узнавал... зато у них жилье там подороже бут...
Короче надо у соседей наших кататься - Киргизов ... там цены наибожеские... хочу собраться да вот не с кем...
  • 0

#138
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Я смотрел цены в финляндии и швейцарии - там это намного дешевле получается...

Там дневные ски-пассы по 30 евро в-среднем. И это чуть больше табаговских 4500 тенге.
Съэкономить в Европе можно при покупке ски-пасса на 4-5-6 дней (там многие приезжают в отпуск семьями, а не только на выходные) - цена может быть порядка 25 евро в день тогда. На табагане-чиме я не знаю, чего делать столько дней.

У финов недельный 50 евро... недавно узнавал... зато у них жилье там подороже бут...

Приведи ссылку хотя бы, а то непонятно - где ж там "намного дешевле" (тут каждый год такие "открытия").
Вот про 95 евро за 4 дня и пупыри там 100-200 м высотой.
  • 0

#139
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений



Я смотрел цены в финляндии и швейцарии - там это намного дешевле получается...

Там дневные ски-пассы по 30 евро в-среднем. И это чуть больше табаговских 4500 тенге.
Съэкономить в Европе можно при покупке ски-пасса на 4-5-6 дней (там многие приезжают в отпуск семьями, а не только на выходные) - цена может быть порядка 25 евро в день тогда. На табагане-чиме я не знаю, чего делать столько дней.

У финов недельный 50 евро... недавно узнавал... зато у них жилье там подороже бут...

Приведи ссылку хотя бы, а то непонятно - где ж там "намного дешевле" (тут каждый год такие "открытия").
Вот про 95 евро за 4 дня и пупыри там 100-200 м высотой.

Ща отрыщу ее у ся и обязательно выложу
  • 0

#140
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Седня попытался поехать на Табаган. Понять что же это такое. Так он не работал :-) Говорят снег выпал, щас укатывать будем :p Снега выпала 1,5 см максимум... Пришлось ехать дальше на Алматау... Еще раз понял, что Алматау - ОТСТОЙ. Правда на Алматау в этом году есть один плюс перед Чимом: там трава торчит, а не камни :p Лыжи не коцаются :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.