Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#221
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

неа. так как канатка работала в тестовом режиме, ее запустили и покатали всех пол дня "нахаляву".
больше такой цены не будет


Я тож так думаю. Вчера звонил сказали такую же цену, обЫдно... Может седня поеду ночью покатаюсь.
  • 0

#222
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



поддерживаю мнение этих двух мудаков, всех соскребышей на Табаган!!!


А вот это уже оскорбление. Рекомендую тебе рот помыть и учить албанский. И не общаться с людьми, если по человечески говорить не получается.



а вот откуда ноги растут...
Вообще, я уже говорил, пусть Чим поднимет цены, но пусть эти суки чистят трассы от камней, отмечают сыпухи, скалы и т.д., помогают сесть на кресло и слезть с него, пусть их ох...шие спасатели не матерятся на катающихся, пусть будет приличный сервис в гостинице и кабаках,
спасибо за предупреждение B.S/ но попрошу обратить внимение на лексику которая вызывает подобную реакцию,
  • 0

#223
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

но попрошу обратить внимение на лексику которая вызывает подобную реакцию,

а что ты хотел, все так и есть, дав все правильно написал. Как брать деньги - так нормально, а как получить здоровый фидбэк, так сразу начинаем нервничать...
  • 0

#224
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Mastah, и вы тудаже, да еще и ветку офтопите!?
  • 0

#225
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а что ты хотел, все так и есть, дав все правильно написал. Как брать деньги - так нормально, а как получить здоровый фидбэк, так сразу начинаем нервничать...

рискуя получить за оффтоп по башке:
поддерживаю ребят, что чимб - совок голимый. и надежды на улучшения нет...


про Табаган: предлагаю сгонять на ночное катание. просто посмотреть "чё за?"

Сообщение отредактировал kirson: 17.01.2006, 11:42:48

  • 0

#226
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Надо нонешниму хозяину Чимба сцылку на эту ветку подкинуть.........!

На счет Табагана и ночного катания - ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! Мож всем собраться как-нибудь и поехать покатать ?

Сообщение отредактировал Openson: 17.01.2006, 11:47:54

  • 0

#227
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Надо нонешниму хозяину Чимба сцылку на эту ветку подкинуть.........!

На счет Табагана и ночного катания - ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! Мож всем собраться как-нибудь и поехать покатать ?


Я думаю, что рыба с головы гниет. коль работники на критику отзываются - валите хоть на Табаган, коль не нравится, то думаю, что и бастыкам их до лампочки. Кстати о лампочках :smoke: - давайте договоримся, когда поедем на ночное катание на Табагане посмотреть и мож попробовать. Можно даже сегодня. Хотя я бы предпочел после снега.
  • 0

#228
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я думаю, что рыба с головы гниет. коль работники на критику отзываются - валите хоть на Табаган, коль не нравится, то думаю, что и бастыкам их до лампочки.

хехе... "ах какое блаженство, знать, что ты совершентво, знать что ты - идеал". у них звездняк. а мнение десятка-другого человек им до фени. посмотри на чимб - да там в выходной к 11 уже машину негде паркануть!

Кстати о лампочках :D - давайте договоримся, когда поедем на ночное катание на Табагане посмотреть и мож попробовать. Можно даже сегодня. Хотя я бы предпочел после снега.

сегодня - едва ли смогу. давайте завтра сгоняем! :smoke:
  • 0

#229
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Сорри за оффтоп, но сказать хочецца. Поддерживаю мнение dav-а и Кира целиком и полностью. :D
Нет здоровой конкуренции, вот Чимбулак и зажрался. Ведь зачем что-то делать, когда денюжка и так поступает. Здесь много говорят про заграницу и про то, что наш Чимбулак дешевле и это классно. Но там и сервис другой. Даже если взять ближнее зарубежье, к примеру Каракол или Бельдерсай, судя по отзывам, там дела с персоналом обстоят намного лучше, несмотря на то, что катание дешевле в разы. А всё почему? Потому что они заинтересованы в привлечении клиентов. А Чимбулаку, судя по всему, пофигу, он и так забит до отказа, ведь горнолыжный спорт развивается. Жаль, что дела обстоят так. :D Будем надеяцца, что когда-нибудь всё поменяется. :D

И, наконец, по теме. 4500 за креселку, ИМХО, дороговато, если учитывать тамошний склон. Его ведь с Чимбовским не сравнить (я о разнобразии а не о подготовленности). Но если учитывать, что всё только начинается, то может будет и на нашей улице когда-нить праздник... :smoke:
  • 0

#230
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Сорри за оффтоп, но сказать хочецца. Поддерживаю мнение dav-а и Кира целиком и полностью. :D


рискуя еще одним плюсом.... :smoke: Спасибо за поддержку!!!

Завтра у меня вечером занятия - поэтому завтра не могу.
  • 0

#231
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ОчЧчень хочецца поехать. Надеюсь седня сорвемся... :smoke:

З/Ы: Хотели еще вчера поехать: позванил, а вчера ночных катаний не было, т.к. был какой-то технический день (может склон подготавливали:D, хотелось бы... ). А седня еще не знаю получиться или нет.

Сообщение отредактировал Zorge: 17.01.2006, 12:38:21

  • 0

#232
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
dav, Zorge:

может сначала тогда позвоним им? спросим?
  • 0

#233
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Надо нонешниму хозяину Чимба сцылку на эту ветку подкинуть.........!

На счет Табагана и ночного катания - ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! Мож всем собраться как-нибудь и поехать покатать ?


Я думаю, что рыба с головы гниет. коль работники на критику отзываются - валите хоть на Табаган, коль не нравится, то думаю, что и бастыкам их до лампочки. Кстати о лампочках :smoke: - давайте договоримся, когда поедем на ночное катание на Табагане посмотреть и мож попробовать. Можно даже сегодня. Хотя я бы предпочел после снега.

интересно, как скоро вы начнете табаган хаять, как я понял вы из тех бордастов которые склоны скоблят, камни из сколна выдерают, и с горшка самостоятельно встать не могут, руку надо подать, нормальные то бордеры понимают что снега мало и камни умееют объезжать, и спасатели о них же думают, чтоб не убились родимые или им ктонить в башку не въехал кады они сидят под буграми, и работники Чима делают что могут чтоб все покататься могли, ТАБАГАН БЕРЕГИСЬ -КРИТИКАНЫ ЕДУТ!
  • 0

#234
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Надо нонешниму хозяину Чимба сцылку на эту ветку подкинуть.........!

На счет Табагана и ночного катания - ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! Мож всем собраться как-нибудь и поехать покатать ?


Я думаю, что рыба с головы гниет. коль работники на критику отзываются - валите хоть на Табаган, коль не нравится, то думаю, что и бастыкам их до лампочки. Кстати о лампочках :) - давайте договоримся, когда поедем на ночное катание на Табагане посмотреть и мож попробовать. Можно даже сегодня. Хотя я бы предпочел после снега.

интересно, как скоро вы начнете табаган хаять, как я понял вы из тех бордастов которые склоны скоблят, камни из сколна выдерают, и с горшка самостоятельно встать не могут, руку надо подать, нормальные то бордеры понимают что снега мало и камни умееют объезжать, и спасатели о них же думают, чтоб не убились родимые или им ктонить в башку не въехал кады они сидят под буграми, и работники Чима делают что могут чтоб все покататься могли, ТАБАГАН БЕРЕГИСЬ -КРИТИКАНЫ ЕДУТ!

Во народ зажигает :D :D :D
а про "нормальных бордеров" - эт я понимаю ты про себя написал....... :smoke:
Народ, я тоже еду на ночное катание, только вот желательно не сегодня ! ;)
  • 0

#235
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

и работники Чима делают что могут чтоб все покататься могли,

тогда они совсем ничего не могут... :smoke:

а чтоб совсем офф-топа не было: поддерживаю идею ночного катания!
  • 0

#236
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

интересно, как скоро вы начнете табаган хаять, как я понял вы из тех бордастов которые склоны скоблят, камни из сколна выдерают, и с горшка самостоятельно встать не могут, руку надо подать, нормальные то бордеры понимают что снега мало и камни умееют объезжать, и спасатели о них же думают, чтоб не убились родимые или им ктонить в башку не въехал кады они сидят под буграми, и работники Чима делают что могут чтоб все покататься могли, ТАБАГАН БЕРЕГИСЬ -КРИТИКАНЫ ЕДУТ!

хехе... табаган тоже есть за что критиковать. однако, не думаю что они начнут быковать или крыть КЛИЕНТОВ матом!
  • 0

#237
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Серега лана, dav, Кир, покипятились и будя!
Если есть у кого серьезные пожелания к Чиму, ну почему бы вам не взять бумагу, изложить, набрать еще желающих подписаться, указать свои координаты и отправить официально администрации. Зачем ветку превращать в непонятно что. Помните, нас ведь читают, и не только из нашего города.

Что касается предстоящих покатух, давайте после снега а? Там даже возле канатки и бугеля снега уже не было в воскресенье под вечер.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 17.01.2006, 13:07:12

  • 0

#238
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Что касается предстоящих покатух, давайте после снега а? Там даже возле канатки и бугеля снега уже не было в воскресенье под вечер.

Да когда он будет то снег то ентот долбанный... А че там вапще нельзя кататься??? Хатя наверно можно, тока доску убьешь и себя, типа в этом роде??? Ну вроде на улице пасмурно ---> бум надеяться что седня повалит...

2 kirson
на счет позванить... Зачем по 30 раз званить?? Я тока вчера званил и то что мне нужно было узнал:
Ночные катания с 20:00 до 24:00. В ночное время работает там тока бугель - цена разового подъема 250 тг. В принципе и все... Что еще то нужно знать???
  • 0

#239
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 kirson
на счет позванить... Зачем по 30 раз званить?? Я тока вчера званил и то что мне нужно было узнал:
Ночные катания с 20:00 до 24:00. В ночное время работает там тока бугель - цена разового подъема 250 тг. В принципе и все... Что еще то нужно знать???

знать нужно вот что: если приедет 10 человек кататься ночью, включат ли ради них прожектора и канатку.

Сообщение отредактировал kirson: 17.01.2006, 14:20:57

  • 0

#240
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Серега лана, dav, Кир, покипятились и будя!
Если есть у кого серьезные пожелания к Чиму, ну почему бы вам не взять бумагу, изложить, набрать еще желающих подписаться, указать свои координаты и отправить официально администрации. Зачем ветку превращать в непонятно что. Помните, нас ведь читают, и не только из нашего города.

Что касается предстоящих покатух, давайте после снега а? Там даже возле канатки и бугеля снега уже не было в воскресенье под вечер.


Я не кипячусь уже. Я кипятился, когда чуть не убился. И тему обсуждения сервиса Чимовского можно перенести в другую - "Просвятите меня по поводу Чимбулака", по-моему называется. А то что люди читают не из нашего города - может мы их от большой ошибки убережем, если они не приедут кататься на чимбулак, где гордые работники чима за трассами не следят, нормальный сервис считают жопализством, ну и т.д. - короче в другую ветку. И мож чимовцы пересмотрят свое отношение к сервису и склонам.

Про катания - коли снега нет, разумнее перенести на потом, просто ради тусняка не поеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.