Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#241
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений



Надо нонешниму хозяину Чимба сцылку на эту ветку подкинуть.........!

На счет Табагана и ночного катания - ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! Мож всем собраться как-нибудь и поехать покатать ?


Я думаю, что рыба с головы гниет. коль работники на критику отзываются - валите хоть на Табаган, коль не нравится, то думаю, что и бастыкам их до лампочки. Кстати о лампочках :D - давайте договоримся, когда поедем на ночное катание на Табагане посмотреть и мож попробовать. Можно даже сегодня. Хотя я бы предпочел после снега.

интересно, как скоро вы начнете табаган хаять, как я понял вы из тех бордастов которые склоны скоблят, камни из сколна выдерают, и с горшка самостоятельно встать не могут, руку надо подать, нормальные то бордеры понимают что снега мало и камни умееют объезжать, и спасатели о них же думают, чтоб не убились родимые или им ктонить в башку не въехал кады они сидят под буграми, и работники Чима делают что могут чтоб все покататься могли, ТАБАГАН БЕРЕГИСЬ -КРИТИКАНЫ ЕДУТ!


дядя пургу несет, камни объезжать предлогает. все покупаем слаломки :smoke: Если нормальную доску в дугу положить - её оттуда не так просто достать, когда камешек увидишь. Кто дугами катает смотрит в центр дуги. Или получиться даунхил.

2 дав поехали вечерком. я ченить вкусненького захвачу :D
  • 0

#242
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

2 дав поехали вечерком. я ченить вкусненького захвачу :smoke:


"Еще немного и я не смогу его убить" (Из к/ф "Не бойся - я с тобой").

С удовольствием - только снега, говорят, что нету.
  • 0

#243
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

С удовольствием - только снега, говорят, что нету.


опять напьетесь, устроите свинарник..... :smoke:
  • 0

#244
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Да снегу действительно мало, если до выходных он не пойдет, а скорей всего снег не пойдет на табагане будет совсем грустно!!! :smoke:

PS:
К негативным моментам с моей точки зрения относится еще то:
1. Что Видимо еще не совсем профессионально ратрачат склон - поднимая камушки наверх!!!
2. Начинают раздрожать снегоходы - летают на скорости, при этом вспахивают снег и землю тоже!!!
  • 0

#245
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
подскажите пожалуйста телефон Табагана
  • 0

#246
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Так чего
Никто на ночное катание не собирается:rotate:)
  • 0

#247
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Вазьмите меня! Пожалуйста!
Правда у меня ни доски ни мяча, но я возьму в прокате, если возьмете

Хачу кататься!
  • 0

#248
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Люди!!!!! (в основновном кто давно на доцке катаецца) Хачу спросить у опытных людей:
1)Если до выходных снега не будет, то на Табаган есть смысл ехать с субботы на воскресенье???
2)И еще... Мне кто-та говорил, что если берешь 2х местный домик на Табагане на сутки, то тебе дают абонемент на 2 дня катания (т.е. и на первый день, допустим в субботу, и на второй). Правда ли это???

ЗЫ: Хотелось бы получить достоверный ответ на 1-ый вопрос... Заранее THKS!!!

Сообщение отредактировал Zorge: 18.01.2006, 17:01:15

  • 0

#249
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Так чего
Никто на ночное катание не собирается:rotate:)

Снега мало. И соревнования на носу - если щас скатаем весь, то только байкер-кросс получится, без бордеров.
  • 0

#250
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Ребят
подскажите плиз телефон
хочу в пятницу попробовать ночное катание
  • 0

#251
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ребят
подскажите плиз телефон
хочу в пятницу попробовать ночное катание

говорим ещё раз - снегу и так мало. нефиг до соревнований соскребать последний :rotate:
  • 0

#252
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Снега мало. И соревнования на носу - если щас скатаем весь, то только байкер-кросс получится, без бордеров.

значит летом будет всё наоборот :rotate:
  • 0

#253
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Ребят
подскажите плиз телефон
хочу в пятницу попробовать ночное катание

Телефон: 980040
  • 0

#254
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Да снегу действительно мало, если до выходных он не пойдет, а скорей всего снег не пойдет[/url] на табагане будет совсем грустно!!! :spy:

PS:
К негативным моментам с моей точки зрения относится еще то:
1. Что Видимо еще не совсем профессионально ратрачат склон - поднимая камушки наверх!!!
2. Начинают раздрожать снегоходы - летают на скорости, при этом вспахивают снег и землю тоже!!!


Вчерась, все "работники" Табагана собирали снег со всей округе и возили на склон :rotate:
  • 0

#255
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Малацы!!! (щас чимовские меня мудаком обзовут :rotate:)
  • 0

#256
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вчерась, все "работники" Табагана собирали снег со всей округе и возили на склон :rotate:

Енто первая версия снегопушки :)
Маладца ребята. Радует, что что-то где-то делается и куда-то движется :spy:
  • 0

#257
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ребят...хочу в пятницу попробовать ночное катание

...а телефон то зачем, приезжаешь к 21ч.(кроме понед. и вторника) и катаешься на швабре до 12 ночи... если народу много, то включат креселку. Вчера для 4-х человек влючали ВЭЛку, только склон пологий и короткий. А так прикольно по огонькам позажигать, освещение просто отличное...
  • 0

#258
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Ребят...хочу в пятницу попробовать ночное катание

...а телефон то зачем, приезжаешь к 21ч.(кроме понед. и вторника) и катаешься на швабре до 12 ночи... если народу много, то включат креселку. Вчера для 4-х человек влючали ВЭЛку, только склон пологий и короткий. А так прикольно по огонькам позажигать, освещение просто отличное...


Тема прикольная, москвичи в будние дни по вечерам катаются. А для креселки сколько человек нужно?
  • 0

#259
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Тема прикольная, москвичи в будние дни по вечерам катаются. А для креселки сколько человек нужно?

...канатчик говорит:"Берите друзей побольше, ну хотя бы 10человек...и включим креселку".
  • 0

#260
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Тема прикольная, москвичи в будние дни по вечерам катаются. А для креселки сколько человек нужно?

...канатчик говорит:"Берите друзей побольше, ну хотя бы 10человек...и включим креселку".

короче как снег выпадет фсе дружно собираемси и едем на Табаган ночером кататьси ! ! !
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.