Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1201
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Если бы видели как живет этот патриарх Кирилл,то бы вы только посмеялись над его словами.



#1202
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброе утро.

В Астане морозно, в Таразе тепло. Вчера по городу гулял без куртки. Странное ощущение, буквально вчера в пуховике замерзал, а сегодня гуляешь в водолазке и наслаждаешься теплом :)


  • 0

#1203
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

полностью согласна..

что толку от того,что сотрясая воздух бить кулаком в грудь вопить" а я знал, а говорил вам что нефть упадет, что всё плохо и тд и тп" что мы должны делать тут ,не пойму, встать раком и биться головой об пол цементный что ли, или избрать чела своими гуру и вести хороводы вокруг него.. умилили слова канеш "пахать пахать и пахать" это тупиковый путь значит, и тут же писать отвечая на пост Какаши " надо искать дополнительные источники дохода"  :D

прямо мистер очевидность какой-то..

 

Нет, надо молча пахать и пахать,авось пронесет.Нет,не пронесло,только человек который не думая не о чем,пашет как робот,и пришел к такому состояния,что остается водить хороводы.А у меня все хорошо,мне похер ваш кризис,потому что я заранее подготовился к нему. И кто из нас прав.


Сообщение отредактировал hatra: 08.01.2016, 11:34:21


#1204
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Если бы видели как живет этот патриарх Кирилл,то бы вы только посмеялись над его словами.

ооо, про это столько пишут на просторах интернета))). покажите мне хоть одного бедствующего человека на посту такого уровня в любой религии).


  • 3

#1205
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Доброе утро.

В Астане морозно, в Таразе тепло. Вчера по городу гулял без куртки. Странное ощущение, буквально вчера в пуховике замерзал, а сегодня гуляешь в водолазке и наслаждаешься теплом :)

вы моржуете?


  • 0

#1206
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

вы моржуете?

я наслаждаюсь :) 


  • 0

#1207
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И кто из нас прав.

думаю каждый прав. Но по своему :) 


  • 0

#1208
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

И не надо выдергивать из моих выражений,главные слова,в а именно, я написал "пахать и пахать,не думая не о чем -тупиковый путь,а вы выдаете что я написал "пахать и пахать-тупиковый путь"  Что за манера такая,если ответить нечем,зачем врать нагло.



#1209
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хатра, мне так нравится ваша горячность. :D  могу представить какой вы были лет несколько назад))). огонь, да? :D


Сообщение отредактировал TIN_A: 08.01.2016, 11:51:17

  • 0

#1210
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

в общем чувствую консенсуса спорящие не найдут :(

для интересующихся:

http://nstarikov.ru/blog/61667


  • 0

#1211
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

думаю каждый прав. Но по своему :)

Правда (истина) - она одна, если рассуждать максимально объективно и с одинаковых позиций.

А не так, что один смотрит на запад и говорит "Я вижу горы", второй смотрит на восток и говорит "Я вижу море", и спорят кто из них прав. 



#1212
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

вы моржуете?

я наслаждаюсь :)

 

не серьезно вы ходите в -29 в водолазке? я кстати одного такого видела с коротким рукавом в районе коктема.


  • 0

#1213
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

не серьезно вы ходите в -29 в водолазке?

девичья невнимательность :) 


  • 2

#1214
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

вы моржуете?

я наслаждаюсь :)

 

не серьезно вы ходите в -29 в водолазке? я кстати одного такого видела с коротким рукавом в районе коктема.

 

в Таразе +5 показывает


  • 0

#1215
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Правда (истина) - она одна, если рассуждать максимально объективно и с одинаковых позиций.

ну так у каждого ведь своя позиция. Нет одинаковых людей. На одну и ту же правду у каждого будет свое мнение. И каждый сам решает как ему к этой правде относиться.


  • 0

#1216
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

не серьезно вы ходите в -29 в водолазке? я кстати одного такого видела с коротким рукавом в районе коктема.

Стоило мне прийти, как кровожадная Тина растеряла свойственную ей сосредоточенность и остроту взгляда :)

Акын в акыне Абай в Жамбыле.



#1217
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

не серьезно вы ходите в -29 в водолазке? я кстати одного такого видела с коротким рукавом в районе коктема.


 

 

в Таразе +5 показывает

 

так Абай в Таразе сейчас?


  • 0

#1218
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Нет, надо молча пахать и пахать,авось пронесет

а как пахать тогда? не молча, покажите плз.. Пахать-орать-визжать-опять пахать,так что ли?))))

Нет,не пронесло,только человек который не думая не о чем,пашет как робот,и пришел к такому состояния,что остается водить хороводы

уважаемый(пока ещё уважаемый,но чуть-чуть и уже будет совсем не уважаемый) Хатра, я далеко ещё не том состоянии,в которое вы меня тут вгоняет в своих воображениях, мне глубоко пох что вы думаете, пронесёт меня или не пронесёт,я счастлива и довольна и довольствуюсь тем,что имею, и просто живу, а не трясусь в горячей горячке, свербя свой мозг мыслями : нефть падает,Боже мой, недвига падает,Боже мой, доллар растёт,Боже мой, как жить как жить,а я такая убогая просто работаю и детей воспитываю,и ращу.

А у меня все хорошо,мне похер ваш кризис,потому что я заранее подготовился к нему. И кто из нас прав.

я искренне рада что у вас всё хорошо, просто несказанно даже можно сказать) Теперь я буду засыпать с мыслью,что хоть у одного человека на Земле всё хорошо и он счастлив от этого.  


  • 3

#1219
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

не серьезно вы ходите в -29 в водолазке? я кстати одного такого видела с коротким рукавом в районе коктема.

Стоило мне прийти, как кровожадная Тина растеряла свойственную ей сосредоточенность и остроту взгляда :)

Акын в акыне Абай в Жамбыле.

 

да я тут отвлекаюсь. // уроки делаем.

"кровожадная" :D . какие эпитеты ты только не применял ко мне.


  • 0

#1220
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Акын в акыне Абай в Жамбыле.

Акс заценил ваше чувство юмора :)

 

"кровожадная"

 Тина вам все в радость :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.