Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4181
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вчера только в магазине с этим столкнулся. И что мне надо было делать? Скандалить? Штрафа нет же кривые ценники.

у меня был такой случай...сфотографировал ценник на полке с товаром,сделал фото чека в котором стоит другой ценник и снял на видео как отказывались продать по указанной цене и после этого можно либо самому подать в суд либо подать в общество защиты прав потребителей .Это называется публичная оферта  и продавец обязан продать по указанной цене. В моем случае мне продали по той цене которая была выставлена на полке, видимо поняли что по другому будет им дороже...) А на самом деле в наших магазинах это идет прямое указание владельцев так обманывать на кассе, называется сверхприбыль....Кстати была крупная торговая сеть которая так делала...


  • 1

#4182
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Отношения по продаже квартиры так не регулируются ...поэтому никакой грамотный адвокат ничего не сможет сделать чтобы заставить продать за указанную сумму в объявлении...Так как это гражданские отношения между двумя гражданами...


  • 1

#4183
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Риторический вопрос: кто типа слил многоходовочника?

или все же виною потеря чувства реальности, или как говорил один многими уважаемый модератор: не ищите черную кошку в темной комнате.....

вы не подскажете а как называется человек которого бьют все время  в пах и он все равно не понимает этого и опять подставляет пах для следующего удара... :faceoff: :lol: :lol:  ?  Вроде был такой стиль в кунгфу в фильме Убойный футбол ..когда мошна тренированная настолько что не ощущает ударов в пах... :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 10.02.2016, 20:30:40

  • 2

#4184
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

нашел видео про чувака который тренирует свой пах под удары...многое объясняет с научной точки зрения))слабонервным не смотреть)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 10.02.2016, 19:44:26

  • 0

#4185
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

:lol:  :lol:

вы что издеваетесь , я и так сегодня получила болт за мошонку)))

интересно что от нее останется после стольких ударов  :faceoff: ))))))) не перенесет ведь кое кто)))


Сообщение отредактировал simpa****: 10.02.2016, 20:09:08


#4186
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

почитал куда потратят пенсионные деньги...на спасение банков за счет пенсий ...


  • 1

#4187
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

вот список документов с спец.цона.

 

экзамен. лист требуется,если у них в базе его нет. спрашиваю.как узнать? ответ,приехать и выяснить. ну,да. ближний свет.

группа крови- поверили на слово,но со мной был полный пакет документов,сам черт был не страшен))). Драгон, Галант,только не было военника,забыла).

флюру отправляют бесплатно делать в 5-ую. не совсем поняла для чего? многие проходят на работе ежегодно раз. во- вторых,можно по месту жительства ведь.

время с фото до получения 30 минут.

Спс. Сохранил. 

Форму 083 в любом лечебном учреждении можно пройти?

Нарко- и псих-диспансеры где находятся?

Группу крови я знаю свою. Этого достаточно?

Со свидетельством автошколы и экзаменационной карточкой проблемка.

Остальное - понятно.


  • 0

#4188
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

вы не подскажете а как называется человек которого бьют все время  в пах и он все равно не понимает этого и опять подставляет пах для следующего удара...

:smoke:  многоходоножка


  • 2

#4189
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Форму 083 в любом лечебном учреждении можно пройти? Нарко- и псих-диспансеры где находятся?

Доброе утро.

Советую мед. осмотр пройти в Автоцоне. Все в одном месте. Быстрее, да и удобнее получается. 

Правда флюро по моему там нет.


Сообщение отредактировал Abay7777: 11.02.2016, 08:47:06

  • 1

#4190
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Вчера только в магазине с этим столкнулся. И что мне надо было делать? Скандалить? Штрафа нет же кривые ценники.

у меня был такой случай...сфотографировал ценник на полке с товаром,сделал фото чека в котором стоит другой ценник и снял на видео как отказывались продать по указанной цене и после этого можно либо самому подать в суд либо подать в общество защиты прав потребителей .Это называется публичная оферта  и продавец обязан продать по указанной цене. В моем случае мне продали по той цене которая была выставлена на полке, видимо поняли что по другому будет им дороже...) А на самом деле в наших магазинах это идет прямое указание владельцев так обманывать на кассе, называется сверхприбыль....Кстати была крупная торговая сеть которая так делала...

 

молодец. так их спекулянтов. :D

тебе уже можно выпускать книгу " Я и мои хождения по магазинам. Пособие для новичка".


  • 2

#4191
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

почитал куда потратят пенсионные деньги...на спасение банков за счет пенсий ...

вообще не понимаю для чего держать искусственно о5 курс? всем же понятно ,что будет после выборов. не знают уже как в пенсионные залезть.


  • 1

#4192
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Доброе утро!
Я про выборы в городской маслихат вопросом задалась.
На один округ скока кандидатов?
А то представили в сми список от НурОтана.
А где со всеми ознакомиться?
  • 2

#4193
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Тина, у тебя военный билет есть??)
  • 0

#4194
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

вот список документов с спец.цона.

 

экзамен. лист требуется,если у них в базе его нет. спрашиваю.как узнать? ответ,приехать и выяснить. ну,да. ближний свет.

группа крови- поверили на слово,но со мной был полный пакет документов,сам черт был не страшен))). Драгон, Галант,только не было военника,забыла).

флюру отправляют бесплатно делать в 5-ую. не совсем поняла для чего? многие проходят на работе ежегодно раз. во- вторых,можно по месту жительства ведь.

время с фото до получения 30 минут.

Спс. Сохранил. 

Форму 083 в любом лечебном учреждении можно пройти?

Нарко- и псих-диспансеры где находятся?

Группу крови я знаю свою. Этого достаточно?

Со свидетельством автошколы и экзаменационной карточкой проблемка.

Остальное - понятно.

 

Ищу квартиру, форму 083 можете пройти в Спец.ЦОНе. В нее входят такие специалисты как: лор, хирург, терапевт, невропатолог, окулист. А принципе все специалисты кроме окулиста практически не проверяют. Не глядя штампики ставят. Такое впечатление,что кроме штамп-жеста больше ничего не умеют. Скажу более, лор он же и хирург. :ninja: Спросила почему лор ставит печать хирурга, ответ-хирург на курсах. мда...Далее. флюру привозите с собой. Либо проходите бесплатно в 5-ой поликлинике. Нарколог и психиатр сидят там же в ЦОНе. У них своя такса. Оплачиваешь все процедуры через Каз.почту. К слову, 083 платиши отдельно и тоже через Каз.почту. Отделение в ЦОНе есть.

По группе крови. Мне поверили на слово, но документ у меня на руках был. Как-то давно ,не помню для чего,проходила этот анализ и копию себе отксерила. Лежит в документах.

По свидетельству и экзам. карточки. Я же писала выше. Мне не понадобилась, но я с собой привезла и копию и оригинал. Она посмотрела по базе, данные по мне есть. я для вас переспросила. Нужно ли им предоставлять? Ответ. Если в их базе по вам данных по этим 2-м документам нет, то обязательно надо. Если есть,то проблем не будет.

Ик, как можно потерять документы? А восстановить не пробовали? Допустим пойти в автошколу , где проходили обучение. Или это было давно и неправда?)


  • 1

#4195
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, у тебя военный билет есть??)

у вас в Коме че теперь прикол про меня и военник? :D


  • 1

#4196
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тина, у тебя военный билет есть??)

у вас в Коме че теперь прикол про меня и военник? :D
а чо за прикол "у вас в Коме"?)))
  • 1

#4197
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акселай, будь бдителен. У тебя критическая ситуация. Совет бывалых. Отсидись пока все не снимешь, иначе кирдык.


  • 0

#4198
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

у вас в Коме че теперь прикол про меня и военник? :D
а чо за прикол "у вас в Коме"?)))

 

ну, ок. у нас в Коме.) с военником уже все кто можно мне написали. Драгон, Галант, теперь ты). типа акция "А ты спросил про военник у Тины?". :D


  • 0

#4199
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вот не послушал меня и посмотри что стряслось. а смотри как язвят Ик и Че. :D ревность дело такое. :ninja:


  • 0

#4200
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет!  ;)

Отличного дня, Кома!  :rolleyes:

форму 083 можете пройти в Спец.ЦОНе. 

Менял права в апреле прошлого года, больше всего меня вывел из себя психиатр!  :laugh:

Военник еще блин потерял где-то, пришлось листать телефоны родственников в записной книжке. Помогло!  :D


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.